RailGallery
ЧС8-061
Россия, Москва, Московский локомотиворемонтный завод
Russia, Moscow, Moscow locomotive repair works

Автор: nbelz · Звезда           Дата: 9 февраля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 10.02.2025 21:42 MSK
Просмотров — 4570

ЧС8-061

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-46 Брянск-II
Серия:ЧС8
Завод-изготовитель:Škoda, koncern, Plzeň   Пльзень
Заводской тип:81E2
Заводской №:8577
Сетевой №:12901211/12901229
Построен:18.08.1989
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Тимашевская Северо-Кавказской ж. д.
28.08.2014 — передан в депо Брянск-II

Ремонты:
29.06.1994 — ТР-3 депо Тимашевская
13.01.1999 — ТР-3 депо Тимашевская
25.07.2003 — КР-1 депо Тимашевская
31.10.2007 — СР Новосибирский ЭРЗ
19.11.2010 — ТР-3 ТЧР-10 Тимашевск-Кавказский
27.08.2012 — КР Новосибирский ЭРЗ
11.01.2025 — СР Московский ЛРЗ

Происшествия:
01.2018 — возгорание на перегоне Берёзовский — Судимир при следовании поездом № 62 Николаев — Москва

Комментарии · 12

10.02.2025 22:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Почему его вернули на завод?
+21
+22 / –1
10.02.2025 22:09 MSK
Ссылка
Dmitriy_M · Ухта
Фото: 244
Теперь имеет ли смысл https://railgallery.ru/photo/270837/ ?
–12
+16 / –28
10.02.2025 22:21 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 252
Цитата (Dmitriy_M, 10.02.2025):
> Теперь имеет ли смысл https://railgallery.ru/photo/270837/ ?

Имеет, ракурс все же отличается
+18
+21 / –3
11.02.2025 06:24 MSK
Ссылка
Perfomer78 · Пери
Фото: 41
Цитата (Dmitriy_M, 10.02.2025):
> имеет ли смысл

Фото по ссылке будет когда то иметь ценность, так как на нем запечетлена территория завода
+17
+18 / –1
11.02.2025 07:47 MSK
Ссылка
Kirill.trs · Негорелое
Фото: 137
Нормально так в Вязьме поездил
+13
+13 / –0
11.02.2025 09:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Perfomer78, 11.02.2025):
> Цитата (Dmitriy_M, 10.02.2025):
> > имеет ли смысл
>
> Фото по ссылке будет когда то иметь ценность, так как на нем запечетлена территория завода

А это фото не на территории завода?
+1
+6 / –5
11.02.2025 12:53 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Тот снимок намного содержательнее – видны и путевое развитие, и подходы к месту, а этот в лучшем случае можно пустить на текстуры передка. Вместо боковины здесь лепёшка с отсветом.
+15
+15 / –0
11.02.2025 22:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Что то слышно по 049?
+3
+3 / –0
11.02.2025 22:56 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Цитата (Train_of_Belarus, 11.02.2025):
> Что то слышно по 049?

Вроде как пустили на запчасти. Я могу ошибаться!!!
+2
+3 / –1
13.02.2025 21:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (m_marix, 11.02.2025):
> Цитата (Train_of_Belarus, 11.02.2025):
> > Что то слышно по 049?
>
> Вроде как пустили на запчасти. Я могу ошибаться!!!

1 секция на ремонте, а 2 не знает никто
+2
+2 / –0
17.02.2025 23:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А мне интересно что у нас делает сейчас ЧС8-062 на станции Смоленск-Центральный? Когда он приписан к ТЧЭ-46 Брянск-2
0
+0 / –0
20.02.2025 21:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Murz67rus, 17.02.2025):
> А мне интересно что у нас делает сейчас ЧС8-062 на станции Смоленск-Центральный? Когда он приписан к ТЧЭ-46 Брянск-2

Уже давно
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.