RailGallery
2ЭС8-501
Россия, Мурманская область, АО "Апатит", перегон Юкспориок — Вудъявр
Russia, Murmansk region, Apatit JSC, Yuksporiok — Vudjavr stretch

Автор: Badya · Выдумка           Дата: 8 февраля 2025 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 09.02.2025 08:43 MSK
Просмотров — 2877

2ЭС8-501

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ПО "Апатит"
Серия:2/3ЭС8 "Малахит"
Завод-изготовитель:Уральские локомотивы   Верхняя Пышма
Построен:22.11.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в собственность ПО "Апатит"
15-24.12.2024 — тормозные испытания на ЭК ВНИИЖТ

Комментарии · 8

09.02.2025 10:01 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Отлично!
+10
+10 / –0
09.02.2025 11:32 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
Цитата (m_marix, 09.02.2025):
> Отлично!

Спасибо, Миша!
+3
+3 / –0
09.02.2025 13:06 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Только сейчас заметил что токоприемники на частнике стоят как на граните. Если посмотреть 001 малахит,то там другие токоприемники стоят.
+5
+5 / –0
09.02.2025 13:07 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
Цитата (Айдар, 09.02.2025):
> токоприемники на частнике стоят как на граните

И на вл15 тут такие. От синары
+3
+4 / –1
09.02.2025 13:19 MSK
Ссылка
3ES4K-076 · Окт
Фото: 131
Скорее только на ВЛ15А. На обычных ВЛ15, которые взяты у Волховстроя - не ставят.
+6
+6 / –0
09.02.2025 13:20 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
Цитата (3ES4K-076, 09.02.2025):
> которые взяты у Волховстроя - не меняют.

Да, потому что они арендованы:)
+2
+3 / –1
09.02.2025 14:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отлично!
+3
+3 / –0
09.02.2025 14:09 MSK
Ссылка
Badya · Выдумка
Фото: 253
Цитата (Андрей Никольский, 09.02.2025):
> Отлично!

Спасибо!
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.