RailGallery
ЭД2Т-0050
Россия, Рязанская область, перегон Лесок — Рязань-I
Russia, Ryazan region, Lesok — Ryazan-I stretch

Автор: Vadimsrzn · Мск           Дата: 8 февраля 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 08.02.2025 19:58 MSK
Просмотров — 1952

ЭД2Т-0050

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧПРИГ-31 Домодедово
Серия:ЭД2Т
Завод-изготовитель:Демиховский машиностроительный завод   Демихово
Заводской тип:62-233
Построен:03.1998
Списан:04.2026
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Секции: ЭД2Т-005001 
 ЭД2Т-005002 
 ЭД2Т-005003 
 ЭД2Т-005004 
 ЭД2Т-005005 
 ЭД2Т-005006 
 ЭД2Т-005007 
 ЭД2Т-005008 
 ЭД2Т-005009 
 ЭД2Т-005010 
Построен в 10-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Перерва Московской ж. д.
09.2019 — передан в депо Домодедово
03.2021 — передан в депо Раменское
03.2023 — передан в депо Домодедово
05.2025-08.2025 — эксплуатация депо Апрелевка
08.2025 — передан в депо Куровская

Вагоны и сетевые коды:
01 — 13010996
02 — 13002464 (депо Домодедово, не работает)
03 — 13031489 (05.2025 работал в ЭД4М-0214)
04 — 13002472
05 — 13031497 (депо Куровская, не работает)
06 — 13002480 (депо Куровская, не работает)
07 — 13031505
08 — 13002498
09 — 13011002
10 — 13002506

Ремонт:
11.2017 — КР-2 Московский ЛРЗ
08.2019 — ТР-3 депо Санкт-Петербург-Балтийский
08.2022 — КР-1 Московский ЛРЗ

Комментарии · 15

08.02.2025 20:38 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Забрали с павеляги... Надеюсь вернётся!
+3
+9 / –6
08.02.2025 20:51 MSK
Ссылка
Антон Докучаев · Конец (рзд.)
Фото: 122
Цитата (m_marix, 08.02.2025):
> Надеюсь вернётся

зачем, а главное, кому она там нужна?
+13
+17 / –4
08.02.2025 22:08 MSK
Ссылка
Хайт · Пушкино
Фото: 2
Сегодня ездил на данном аппарате.

Такое ощущение, что его только внешне привели в порядок, внутри наблюдается жуткий срач который по-любому остался ещё с Домодедово
+12
+13 / –1
08.02.2025 22:25 MSK
Ссылка
Костя-ЭР2Р · Пожитково
Фото: 22
Цитата (Хайт, 08.02.2025):
> Сегодня ездил на данном аппарате.
>
> Такое ощущение, что его только внешне привели в порядок, внутри наблюдается жуткий срач который по-любому остался ещё с Домодедово

В Рыбном тоже наверное подзасрали
+9
+9 / –0
08.02.2025 23:35 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Цитата (Антон Докучаев, 08.02.2025):
> Цитата (m_marix, 08.02.2025):
> > Надеюсь вернётся
>
> зачем, а главное, кому она там нужна?

Мне нужна.
–22
+6 / –28
08.02.2025 23:53 MSK
Ссылка
Павел Коршунов · Хорлово
Фото: 586 · Общий редактор
Аргумент, против которого не попрёшь. Можете смело писать официальное письмо в МДМВ.
+19
+22 / –3
09.02.2025 00:14 MSK
Ссылка
Фото: 124
Что в нем такого?
0
+5 / –5
09.02.2025 03:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Михаил Рязанский, 09.02.2025):
> Что в нем такого?

Типа Тойота)
+7
+7 / –0
09.02.2025 09:25 MSK
Ссылка
Фото: 44
Тойота не 0029?
+3
+3 / –0
09.02.2025 10:03 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Со временем Перервы 0050 была Тойотой
+4
+4 / –0
09.02.2025 10:14 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Изначально Тойотой в Перерве была ЭД2Т-0023. После того как 0023 расформировали, звание Тойоты перешло к ЭД2Т-0050.
+5
+5 / –0
09.02.2025 16:34 MSK
Ссылка
Seva_yTo4kA · Струнино
Фото: 53
Цитата (Хайт, 08.02.2025):
> Сегодня ездил на данном аппарате.
>
> Такое ощущение, что его только внешне привели в порядок, внутри наблюдается жуткий срач который по-любому остался ещё с Домодедово

С эд4м-0096 такая же участь буквально только привезли с ремонта в Питере с наружи все классно красиво, а внутри ужас.
+3
+3 / –0
09.02.2025 18:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (m_marix, 08.02.2025):
> Цитата (Антон Докучаев, 08.02.2025):
> > Цитата (m_marix, 08.02.2025):
> > > Надеюсь вернётся
> >
> > зачем, а главное, кому она там нужна?
>
> Мне нужна.

Мда уж...
+2
+4 / –2
10.02.2025 00:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
> Надеюсь вернётся
> зачем, а главное, кому она там нужна?

А почему бы и нет)
+3
+3 / –0
10.02.2025 08:48 MSK
Ссылка
kgmcrew1999 · Коломенское
Фото: 3
Цитата (m_marix, 08.02.2025):
> Забрали с павеляги... Надеюсь вернётся!

Не надо, её там ДМД изуродует
+1
+3 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.