RailGallery
ТЭП70-0121
Россия, Санкт-Петербург, перегон Павловск — Антропшино
Russia, Saint Petersburg, Pavlovsk — Antropshino stretch
Поезд № 83 Санкт-Петербург — Гомель

Автор: Bogdan Babenko · Лигово           Дата: 20 января 2025 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.02.2025 15:35 MSK
Просмотров — 1407

ТЭП70-0121

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-14 Санкт-Петербург-Варшавский
Серия:ТЭП70
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод   Коломна
Заводской №:2461
Сетевой №:15041213
Построен:07.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Заводской окрас"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Варшавский Октябрьской ж. д.
11.1993 — передан в депо Великие Луки
Позже передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
01.2004 — передан в депо Великие Луки
01.2018 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Ремонт:
07.1999 — КР-1 Даугавпилсский ЛРЗ
12.2009 — КР Воронежский ТРЗ
09.2013 — ТР-3 СЛД-21 Елец
12.2017 — СР Воронежский ТРЗ
12.2022 — ТР-3 СЛД Елец

Комментарии · 9

05.02.2025 19:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
О_о
Синие вагоны?
СЧАСТЬЕ!!!!
Или это в Беларусь?
Хотя откуда в Ленобласти белорусские вагоны?
–31
+4 / –35
05.02.2025 20:08 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
Факаповоз получился.
+21
+24 / –3
05.02.2025 21:21 MSK
Ссылка
xxil · Окт
Фото: 24
А это ещё не Санкт-Петербург, перегон Павловск - Антропшино?
+4
+4 / –0
05.02.2025 21:21 MSK
Ссылка
kgmcrew1999 · Коломенское
Фото: 3
Действительно...
+4
+4 / –0
05.02.2025 21:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (xxil, 05.02.2025):
> А это ещё не Санкт-Петербург, перегон Павловск - Антропшино?

Это место еще в границах города СПб....
+9
+9 / –0
05.02.2025 21:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Фактовоз, 05.02.2025):

> Или это в Беларусь?

Поезд №83 СПб-Гомель...)
+13
+13 / –0
05.02.2025 23:00 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (xxil, 05.02.2025):
> А это ещё не Санкт-Петербург, перегон Павловск - Антропшино?

Кривые за ст. Павловск - ещё СПб.

Ленобласть начинается, где кривые переходят в прямые на Антропшино, и заметно уходит в сторону ветка на Новолисино (самая правая на фото).
+5
+5 / –0
06.02.2025 01:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Фактовоз, 05.02.2025):
> Хотя откуда в Ленобласти белорусские вагоны?

Существует пассажирское железнодорожное сообщение между Россией и Беларусью.
В Беларуси можно встретить российский поезд, а в России белорусский.
+12
+12 / –0
06.02.2025 13:54 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Фактовоз, 05.02.2025):
> Хотя откуда в Ленобласти белорусские вагоны?
В Питер ходят 2 поезда из Беларуси, из Гомеля и Бреста
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.