RailGallery
2ТЭ116-1609
Россия, Донецкая народная республика, перегон Мариуполь — Мариуполь-Порт
Russia, Donetsk People's Republic, Mariupol — Mariupol-Port stretch

Autor: O1ezhKa · NR           Data: 11 stycznia 2025 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY-NC
Opublikowano 11.01.2025 14:17 MSK
Wyświetleń — 2552

2ТЭ116-1609

Okręg kolejowy/Spółka:Novorossia Railway   NR
Lokomotywownia:TCH-17 Volnovakha (ZDN)
Seria:2TE116
Producent:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Wyprodukowano:1991
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Волноваха Донецкой ж. д.
03.2022 — передан в депо Волноваха ГУП ДНР "Донецкая Железная Дорога"
01.2024 — переведен на баланс ФГУП "Железные Дороги Новороссии"

Komentarze · 21

11.01.2025 15:12 MSK
Link
Zdjęć: 448 · Redaktor
Классное фото! Сегодня сильный туман прям по всей Республике)
+26
+26 / –0
11.01.2025 16:20 MSK
Link
KirillBKM · NR
Zdjęć: 33
Олег! ну вся серия прям смак!
+13
+13 / –0
11.01.2025 16:43 MSK
Link
Anthracite · Кильмезь
Zdjęć: 51
Отлично! Как тут с движением щас?
+11
+11 / –0
11.01.2025 17:44 MSK
Link
O1ezhKa · NR
Zdjęć: 6
Цитата (Антрацит, 11.01.2025):
> Как тут с движением щас?

4 тепловоза при мне проехало за 40 минут.
+19
+19 / –0
11.01.2025 18:24 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (Антрацит, 11.01.2025):
> Отлично! Как тут с движением щас?

По нашим меркам интенсивное.
+13
+13 / –0
11.01.2025 21:18 MSK
Link
Brak zdjęć
Это на погрузку в порт, я правильно понял?
+7
+7 / –0
11.01.2025 22:00 MSK
Link
Zdjęć: 4
Цитата (Виталий_DSK, 11.01.2025):
> Сегодня сильный туман прям по всей Республике)

Я вообще был сегодня близок к тому, чтобы заблудиться, пока в депо шёл.

Фото классное!
+11
+11 / –0
11.01.2025 22:20 MSK
Link
Brak zdjęć
'Боинг в тумане'
+13
+13 / –0
11.01.2025 22:48 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Zdjęć: 197
Класс, приятное фото!
+8
+8 / –0
11.01.2025 23:08 MSK
Link
Павел Коршунов · Хорлово
Zdjęć: 586 · Redaktor zarządzający
Крутяк! Как к съёмке относятся?
+9
+9 / –0
11.01.2025 23:10 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (Павел Коршунов, 11.01.2025):
> Крутяк! Как к съёмке относятся?

Та как, скажем так не очень положительно, могут быть проблемы сами понимаете специфика обстановки.
+14
+15 / –1
12.01.2025 11:57 MSK
Link
Brak zdjęć
Уже без бронелистов? Владок а как там строительство дороги проходит?
+4
+4 / –0
12.01.2025 15:28 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (Антон1984, 12.01.2025):
> Уже без бронелистов? Владок а как там строительство дороги проходит?

На Мариуполь построили ещё в мае, но мягко говоря она не справляется со своими обязанностями профиль там тяжёлый и на две секции 2ТЭ116 норма 1800 тонн.
+3
+3 / –0
12.01.2025 18:21 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Vladok, 12.01.2025):
> На Мариуполь построили ещё в мае

А где она конкретно проходит, есть план/чертеж какой нибудь???
+1
+1 / –0
12.01.2025 18:30 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Vladok, 12.01.2025):
> Цитата (Антон1984, 12.01.2025):
> > Уже без бронелистов? Владок а как там строительство дороги проходит?
>
> На Мариуполь построили ещё в мае, но мягко говоря она не справляется со своими обязанностями профиль там тяжёлый и на две секции 2ТЭ116 норма 1800 тонн.

А с Мариуполя на Бердянск?
+2
+2 / –0
12.01.2025 18:40 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (danilzagorujko1, 12.01.2025):
> Цитата (Vladok, 12.01.2025):
> > На Мариуполь построили ещё в мае
>
> А где она конкретно проходит, есть план/чертеж какой нибудь???

А кто тебе в такое время выложит такие подробности?
+4
+4 / –0
12.01.2025 18:41 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (Антон1984, 12.01.2025):
> Цитата (Vladok, 12.01.2025):
> > Цитата (Антон1984, 12.01.2025):
> > > Уже без бронелистов? Владок а как там строительство дороги проходит?
> >
> > На Мариуполь построили ещё в мае, но мягко говоря она не справляется со своими обязанностями профиль там тяжёлый и на две секции 2ТЭ116 норма 1800 тонн.
>
> А с Мариуполя на Бердянск?

Про тот участок у меня информации нет, что касаемо Донецкого филиала я ещё более-менее что-то помню, а по сколько с железки я уволился в октябре, то уже подзабыл некоторые моменты.
+1
+1 / –0
12.01.2025 18:42 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (Антон1984, 12.01.2025):
> Уже без бронелистов?

С бронелистами было 2 тепловоза 2ТЭ116-345, 2ТЭ116-416/486 их сняли, а 486 вообще прошел КР в октябре месяце в Оренбурге.
+2
+2 / –0
12.01.2025 19:10 MSK
Link
Brak zdjęć
А как дела обстоят с веткой от Кутейниково до Мариуполя?
+1
+1 / –0
12.01.2025 22:53 MSK
Link
Vladok · DZD
Zdjęć: 5
Цитата (Vladok, 12.01.2025):
> Цитата (Антон1984, 12.01.2025):
> > Уже без бронелистов? Владок а как там строительство дороги проходит?
>
> На Мариуполь построили ещё в мае, но мягко говоря она не справляется со своими обязанностями профиль там тяжёлый и на две секции 2ТЭ116 норма 1800 тонн.


Цитата (Xeon, 12.01.2025):
> А как дела обстоят с веткой от Кутейниково до Мариуполя?

Вот как обстоят
0
+1 / –1
13.01.2025 21:05 MSK
Link
KirillBKM · NR
Zdjęć: 33
конкурентики в Мариуполе появляются, надо напрягаться
+4
+4 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.