RailGallery
Россия, Свердловская область, перегон Ревда — Решёты
Russia, Sverdlovsk region, Revda — Reshoty stretch
Поезд № 56 Москва — Екатеринбург

Автор: avoid · Пресня           Дата: 5 декабря 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 08.12.2024 15:52 MSK
Просмотров — 2603

ЭП20-008

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11899515
Построен:01.02.2013
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
02.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
11.2018 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонт:
09.2020 — СР Новочеркасский ЭВЗ
04.2026 — КР Новочеркасский ЭВЗ

Комментарии · 22

08.12.2024 16:09 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Годно!
+13
+14 / –1
08.12.2024 16:19 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 252
Довольно таки интересная композиция)
+16
+16 / –0
08.12.2024 16:22 MSK
Ссылка
Фото: 3234 · Фотомодератор
Как решились из под будки охраны под камерами снимать?
Вас кто то задержал, слышал передавали вас.
+25
+25 / –0
08.12.2024 16:48 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Нет, никто не задерживал, ну и до камер/тоннеля я не дошел метров 100-150. Но пока ждал опаздывающий 56-ой видел, как охрана замешкалась и бегала возле территории. После прохода состава ушел по проселочной (если ее можно так назвать) дороге до платформы Спортивная и оттуда уехал в Екатеринбург. Хотя была идея поснимать выезжающие составы из тоннеля, но идея эта не особо понравилась из-за активности вохров.


Цитата (milrood, 08.12.2024):
> Годно!


Цитата (Fsm, 08.12.2024):
> Довольно таки интересная композиция)

Спасибо!
+16
+17 / –1
08.12.2024 17:14 MSK
Ссылка
Фото: 3234 · Фотомодератор
Цитата (avoid, 08.12.2024):
> После прохода состава ушел по проселочной (если ее можно так назвать) дороге до платформы Спортивная и оттуда уехал в Екатеринбург

А чего не написал, я бы подъехал, и в екб бы подкинул
+15
+15 / –0
08.12.2024 17:22 MSK
Ссылка
Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 402
Цитата (Кирилл Широков, 08.12.2024):
> А чего не написал

Побоялся конкуренции главного по перегону Ревда - Решёты :D
+36
+37 / –1
08.12.2024 17:28 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1069
Цитата (avoid, 08.12.2024):
> После прохода состава ушел по проселочной (если ее можно так назвать) дороге до платформы Спортивная и оттуда уехал в Екатеринбург. Хотя была идея поснимать выезжающие составы из тоннеля, но идея эта не особо понравилась из-за активности вохров.

Да уж, повезло очень, могли б на серьезные проблемы нарваться тем более если рядом на ж.д мост/путепровод или тоннель
Это как красная тряпка для быка у них
+16
+16 / –0
08.12.2024 17:37 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1491
Ну, работая помогалой, пусть и на другой дороге, все же меньше шанс сильно получить)
+11
+11 / –0
08.12.2024 18:09 MSK
Ссылка
Dmitriy_M · Ухта
Фото: 244
4 дня назад приехали "лучшие" представители МВД. Говорили про камеры, которые есть, но они висят так, чтобы никто не видел, на простенком мосту через ручей в глуши. Обещали сообщить руководству в депо, чтобы провели инструктаж "Как вести себя внерабочего времени"

Вишенкой на торте объяснили, что СЦБ - это Системный Центр Безопасности, который выдает допуски для хождения по мостам

Тот уникальный случай, когда сотрудники вели себя, как типичные ВОХРы
+12
+12 / –0
08.12.2024 18:44 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Цитата (Кирилл Широков, 08.12.2024):
> А чего не написал, я бы подъехал, и в екб бы подкинул

Да фиг знает, приехал, буквально на чутка и уехал в Чусовскую, а оттуда в срочном порядке в Питер ввиду поломки объектива :(

Цитата (crazyrussianturist, 08.12.2024):
> серьезные проблемы

Согласен, ща все как с цепи сорвались, везде у всех одно на уме. Не стал идти на рожон.

Цитата (Nyanvan, 08.12.2024):
> пусть и на другой дороге

Да вот как бы да и как бы нет, могут раскрутить депо и отправить "весточку" в депо.
+11
+11 / –0
08.12.2024 19:05 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Кирилл Широков, 08.12.2024):

> Вас кто то задержал...

И отвёл на очередную явку!
+7
+9 / –2
08.12.2024 19:10 MSK
Ссылка
VladTrains183 · Рязань II
Фото: 7
Женя, отличный кадр с уральских земель!)
+8
+8 / –0
08.12.2024 19:45 MSK
Ссылка
Roman S. · Киров
Фото: 555 · Фотомодератор / Модератор творческих фото
Динамичный кадр! Спасибо!
+7
+7 / –0
08.12.2024 20:08 MSK
Ссылка
m_marix · Домодедово
Фото: 108
Прекрасно!
+4
+4 / –0
08.12.2024 22:01 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Благодарю коллеги!
+4
+4 / –0
08.12.2024 22:11 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Nyanvan, 08.12.2024):
> Ну, работая помогалой, пусть и на другой дороге, все же меньше шанс сильно получить)

Как раз-таки наоборот желательно не возить никаких рабочих документов с собой. Еще больше начинают гасить в духе "А ВАМ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ НА РАБОТЕ,ЧТО СНИМАТЬ ПОЕЗДА НЕЛЬЗЯ???"
+7
+7 / –0
08.12.2024 23:00 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Цитата (Ластовка М.О., 08.12.2024):
> Цитата (Кирилл Широков, 08.12.2024):
>
> > Вас кто то задержал...
>
> И отвёл на очередную явку!

*Разговор и объяснение ситуации нарядчикам прямиком из ЛОВД*
+5
+5 / –0
09.12.2024 00:39 MSK
Ссылка
Lasselan · Назаровка
Фото: 3546 · Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Общий редактор
Цитата (lumberjack, 08.12.2024):
> Цитата (Nyanvan, 08.12.2024):
> > Ну, работая помогалой, пусть и на другой дороге, все же меньше шанс сильно получить)
>
> Как раз-таки наоборот желательно не возить никаких рабочих документов с собой. Еще больше начинают гасить в духе "А ВАМ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ НА РАБОТЕ,ЧТО СНИМАТЬ ПОЕЗДА НЕЛЬЗЯ???"

Наоборот , когда ты с ксивой , то меньше вопросов от всяких бесполезных…
+3
+4 / –1
09.12.2024 06:15 MSK
Ссылка
Фото: 3234 · Фотомодератор
Цитата (Ulan3, 08.12.2024):
> Побоялся конкуренции главного по перегону Ревда - Решёты :D

Ты видать пока не боишься, раз приглашаешь))


Цитата (avoid, 08.12.2024):
> отправить "весточку" в депо.

Меня уже водили к начальнику дирекции на беседу за фотки.
Цитата (Lasselan, 09.12.2024):
> Наоборот , когда ты с ксивой , то меньше вопросов от всяких бесполезных…

Пока ни разу не применял)) Длинные ноги наше всё

Цитата (avoid, 08.12.2024):
> Согласен, ща все как с цепи сорвались

Поэтому я больше месяца уж "в завязке"
+10
+10 / –0
09.12.2024 10:07 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Цитата (Lasselan, 09.12.2024):
> когда ты с ксивой , то меньше вопросов от всяких бесполезных…

Я в обложке паспорта вожу 3-ю форму на проезд и никогда ее не выкладываю. Пару раз,когда мне доводилось проследовать в ЛОВД для "установления личности",то реакция блюстителей закона была такова,как описана мною выше. "Работаешь помощником и хренью занимаешься",ну и классика про "непростое время"
+7
+7 / –0
13.12.2024 00:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Я, который не работаю пока на ЖД, ни разу был отведён за съёмку для установления личности...
Цитата (lumberjack, 09.12.2024):
> Пару раз,когда мне доводилось проследовать в ЛОВД для "установления личности",то реакция блюстителей закона была такова,как описана мною выше. "Работаешь помощником и хренью занимаешься",ну и классика про "непростое время"
Многим людям в жилетах и без так всё равно на это. Не у всех в трудовом договоре было написано повязывать за съёмку и проводить беседы. Но может опыта мало у меня...
+1
+1 / –0
13.12.2024 00:43 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (Dmitriy_M, 08.12.2024):
> Обещали сообщить руководству в депо, чтобы провели инструктаж "Как вести себя внерабочего времени"

Не их дело чем там сотрудник вне работы занимается если это не нарушает закон

Цитата (lumberjack, 08.12.2024):
> Еще больше начинают гасить в духе "А ВАМ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ НА РАБОТЕ,ЧТО СНИМАТЬ ПОЕЗДА НЕЛЬЗЯ???"

Ну так снимаешь не на работе, а во внерабочее, в чём проблема?

> "Работаешь помощником и хренью занимаешься", ну и классика про "непростое время"

То есть быть увлёчённым и заинтересованным в своей сфере работы это у нас теперь хрень, ага...
"Непростое время" у этих товарищей как правило всегда...
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.