RailGallery
2ТЭ116У-0078
Россия, Ленинградская область, перегон Сиверская — Гатчина-Варшавская
Russia, Leningrad region, Siverskaya — Gatchina-Varshavskaya stretch

Автор: Alexey Shestakov · ЧП           Дата: 1 декабря 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 02.12.2024 16:21 MSK
Просмотров — 1620

2ТЭ116У-0078

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-18 Дно
Серия:2ТЭ116У
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16491524/16491532
Построен:09.09.2010
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.
18.12.2017 — передан в депо Дно
06.03.2020 — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский
07.04.2022 — передан в депо Дно

Ремонты:
09.05.2014 — ТР-3 ТЧР-17 Дно-Псковское
15.09.2019 — СР-Д СЛД-5 Сарепта
26.10.2024 — ТР-3 СЛД-17 Дно-Псковское

Комментарии · 12

02.12.2024 16:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну прям красавец, в свежем-то окрасе
+22
+22 / –0
02.12.2024 16:37 MSK
Ссылка
3ES4K-076 · Окт
Фото: 131
Классно, Лёха!
+16
+17 / –1
02.12.2024 18:08 MSK
Ссылка
Sanechekkk · Рыбацкое
Фото: 53
Отлично смотрится, хорошее фото Алексей!
+10
+11 / –1
02.12.2024 23:33 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Ну ведь умеют же красить, ещё и в оригинал! Правда сомневаюсь что это качественная краска...
+6
+7 / –1
03.12.2024 09:25 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Прям как с завода!
+5
+5 / –0
03.12.2024 09:25 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Оренбуржец, 02.12.2024):
> Ну прям красавец, в свежем-то окрасе

От этого он лучше ездить стал или внутри комфортнее?
–16
+3 / –19
03.12.2024 09:34 MSK
Ссылка
GeorgijVoronezh · Новохоперск
Фото: 27
Вау!
+4
+4 / –0
03.12.2024 09:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавец!
+4
+4 / –0
03.12.2024 10:20 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Цитата (Ластовка М.О., 03.12.2024):
> Цитата (Оренбуржец, 02.12.2024):
> > Ну прям красавец, в свежем-то окрасе
>
> От этого он лучше ездить стал или внутри комфортнее?

А что , в этом комментарии что то про комфортность было?
+7
+8 / –1
03.12.2024 12:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красиво!
+4
+4 / –0
03.12.2024 13:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Великолепно!))
+12
+12 / –0
03.12.2024 21:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Ластовка М.О., 03.12.2024):
> От этого он лучше ездить стал или внутри комфортнее?

А мы говорили про комфорт? Вы что этим сказать хотите вообще? Срач разводить не надо
+5
+6 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.