RailGallery
ВЛ10-1201
Россия, Ленинградская область, депо Волховстрой
Russia, Leningrad region, Volkhovstroy depot
Секция А

Автор: CHS200-011 · Вятка           Дата: 22 ноября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 30.11.2024 10:20 MSK
Просмотров — 2286

ВЛ10-1201

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:ВЛ10 (Т8)
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12224010/12224028
Построен:30.11.1973
Списан:09.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Омск Западно-Сибирской ж. д.
__.____ — передан в депо Ярославль-Главный Северной ж. д.
05.2000 — передан в депо Туапсе Северо-Кавказской ж. д.
03.2013 — передан в депо Курган Южно-Уральской ж. д.
11.2020 — передан в депо Волховстрой Октябрьской ж. д.

Ремонт:
06.1988 — КР
12.2000 — СР Челябинский ЭРЗ
06.2012 — КР Челябинский ЭРЗ
05.2018 — СР Челябинский ЭРЗ
09.2020 — ТР-3 СЛД Таганай

Комментарии · 12

30.11.2024 11:04 MSK
Ссылка
Фото: 65
Донор?
+5
+5 / –0
30.11.2024 11:44 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Списан
+5
+5 / –0
30.11.2024 11:46 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Донор чермета и цветного металла
+10
+11 / –1
30.11.2024 11:49 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Цистерна интересная!
+14
+14 / –0
30.11.2024 15:46 MSK
Ссылка
anton121 · Окт
Фото: 10
По превью показалось, что его краном подняли :)
+2
+2 / –0
30.11.2024 15:51 MSK
Ссылка
Нет фотографий
У, вл10 не секция, а кузов и I или II
+2
+3 / –1
30.11.2024 17:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Печальный конец, надеюсь прожил достойную жизнь
+3
+3 / –0
30.11.2024 18:04 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Из Омска через Ярославль, через Туапсе, через Урал в Петербург добрался за 50 лет)
+3
+3 / –0
30.11.2024 18:52 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (Grisha911, 30.11.2024):
> Печальный конец...

Почему? Отработать полвека, прибыть в депо приписки и на списание - это более, чем достойно!
+10
+10 / –0
30.11.2024 20:22 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Ого, да здесь целое хранилище внутренних органов десяток. Буквой Л валяются два мотор-вентилятора, за ними два компрессора, на переднем плане ещё один компрессор, а уж двигателей и колпар...
+2
+2 / –0
30.11.2024 20:24 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
За мной ещё несколько компрессоров друг на друге стояло, а так там этого барахла навалом, один компрессор даже приспособили для нужд депо, стоит на улице за металлической решеткой, пару раз покачал, пока я там был
+2
+2 / –0
01.12.2024 00:27 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
На ПТОЛ Купянск-Узловой тоже стоял, причём не с электровозным двигателем, а с общепромышленным:
https://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=281413
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.