RailGallery
ЧС4Т-340
Россия, Воронежская область, перегон Битюг — Бобров
Russia, Voronezh region, Bityug — Bobrov stretch

Автор: Алексей Задонский · Мск           Дата: 4 ноября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 27.11.2024 20:27 MSK
Просмотров — 1967

ЧС4Т-340

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-3 Россошь
Серия:ЧС4Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:62E3
Заводской №:7207
Сетевой №:11903408
Построен:28.12.1978
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Рельсосмазыватель
Ремонт:
05.2002 — СР
01.2011 — КР Новосибирский ЭРЗ, срок службы продлен
09.2017 — ТР-3 СЛД-38 Россошь-Пассажирский
08.2022 — СР СЛД-60 Киров-Вятка

Комментарии · 8

27.11.2024 20:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Хороший контраст с дальним планом!))
+32
+32 / –0
28.11.2024 07:23 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Этот снимок шикарен во всех отношениях! О проходе дефектоскопа знали?
+13
+13 / –0
28.11.2024 08:28 MSK
Ссылка
Андрей Платонов · Бекетовская
Фото: 447
Даааа. Непросто такое снять в этих краях сейчас! Будто на 15 лет назад вернулся. Спасибо!
+9
+9 / –0
28.11.2024 10:58 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Всем спасибо! ЧС4Т, к большой радости, появился внезапно. Но я успел принять решение, что надо снимать его сбоку, и если бы времени было побольше, то сдвинулся бы немного левее. Движуха здесь хорошая, но сплошной "корпоратив", и если красно-серые ЭП1М выглядят более менее, то на пидВЛы ну просто больно смотреть. А тут такой подарок!
+11
+13 / –2
28.11.2024 11:24 MSK
Ссылка
Фото: 114
Класс!
+5
+5 / –0
28.11.2024 18:11 MSK
Ссылка
Kiris · Мск
Фото: 10
Отличное фото!очень кажется,что свежепокрашенный.
+4
+4 / –0
28.11.2024 19:57 MSK
Ссылка
GeorgijVoronezh · Новохоперск
Фото: 27
Здорово!
+2
+2 / –0
28.11.2024 21:42 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Цитата (Сергей Фролов, 28.11.2024):
> Класс!

Цитата (Кириллка, 28.11.2024):
> Отличное фото!

Цитата (GeorgijVoronezh, 28.11.2024):
> Здорово!

Благодарю!

Цитата (Кириллка, 28.11.2024):
> очень кажется,что свежепокрашенный.

Он скорее немного подкрашен в условиях депо.
+6
+6 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.