RailGallery
ВЛ10-1861
Россия, Санкт-Петербург, Ижорские заводы
Russia, Saint Petersburg, Izhora works

Автор: wildrussianboy · Нахабино           Дата: 10 ноября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC
Опубликовано 11.11.2024 08:17 MSK
Просмотров — 2103

ВЛ10-1861

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:ВЛ10 (Т8)
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12237210/12237228
Построен:04.1976
Списан:09.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Рузаевка Куйбышевской ж. д.
1994 — передан в депо Кандалакша Октябрьской ж. д., затем – в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский
2004 — передан в депо Волховстрой (Секция 2 подменена секцией 1855-2)

Ремонт:
10.1980 — СР Новосибирский ЭРЗ
07.1985 — КР-1 Львовский ЛРЗ
01.1991 — КР-2 Львовский ЛРЗ
02.1996 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
08.2002 — СР Челябинский ЭРЗ
02.2008 — КР Челябинский ЭРЗ
01.2014 — СР Челябинский ЭРЗ

Происшествия:
23.11.2005 — столкновение на переезде с мазутовозом на станции Жихарево

Комментарии · 10

11.11.2024 09:01 MSK
Ссылка
Фото: 65
Интересное фото! а вылки закрыты?
+11
+12 / –1
11.11.2024 11:05 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (Василий_000, 11.11.2024):
> Интересное фото! а вылки закрыты

Закрыты, открыты не важно. Обратного пути у них нету)
+11
+12 / –1
11.11.2024 13:04 MSK
Ссылка
wildrussianboy · Нахабино
Фото: 73
Цитата (Василий_000, 11.11.2024):
> а вылки закрыты?

большой-большой секрет по причине того, что с территории меня выгнал какой то сомнительный тип с нашивкой транслома на спине
+17
+17 / –0
11.11.2024 16:46 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Так вот что там стояло..
+4
+4 / –0
11.11.2024 16:48 MSK
Ссылка
Karelskiy · Обовражье (рзд.)
Фото: 9
Я проезжал недавно просто, и 2 вылы видел около этого места
думал 11м режут, а это они
+6
+6 / –0
11.11.2024 19:27 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Вл11 там тоже был недавно, уже разделан
https://railgallery.ru/photo/255843/
+1
+1 / –0
11.11.2024 19:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (vaporchrome, 11.11.2024):
> Цитата (Василий_000, 11.11.2024):
> > а вылки закрыты?
>
> большой-большой секрет по причине того, что с территории меня выгнал какой то сомнительный тип с нашивкой транслома на спине

Сомнительный тип))
+1
+1 / –0
11.11.2024 21:51 MSK
Ссылка
Нет фотографий
как ты туда пробрался?
–13
+0 / –13
11.11.2024 22:02 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Цитата (Лодейнопольский споттер, 11.11.2024):
> как ты туда пробрался?

Спотерам знать не дано)
+9
+11 / –2
14.11.2024 09:20 MSK
Ссылка
Simple White · Омск-Пассажирский
Фото: 176
Цитата (Лодейнопольский споттер, 11.11.2024):
> как ты туда пробрался?

какой же тупой вопрос...
Лет 10-12 назад было сложно попасть даже на территорию депо, а мы попадали.
А сейчас...как? Ножками и хорошей камерой в руках
Накипело, ребят
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.