RailGallery
ЭП2К-497
Россия, Московская область, станция Голутвин
Russia, Moscow region, Golutvin station

Автор: Роман Черинов · Мск           Дата: 3 ноября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 04.11.2024 22:56 MSK
Просмотров — 3470

ЭП2К-497

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП2К
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Сетевой №:12043212
Построен:16.10.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ЖД

Комментарии · 16

04.11.2024 23:01 MSK
Ссылка
Kr1xis · Москва-Пассажирская-Казанская
Фото: 7
Ага, значит мне ночью не показалось, был все таки ЭП2К...
+26
+27 / –1
05.11.2024 10:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Один из последних со старой кабиной, после 500 все будут с новой:)
+9
+9 / –0
05.11.2024 11:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Он с грузовыми вагонами?
+3
+5 / –2
05.11.2024 14:07 MSK
Ссылка
Mr.Sapsan · Луга I
Фото: 3
Нет, просто вцеплен.
+5
+5 / –0
05.11.2024 14:37 MSK
Ссылка
Фото: 950 · Фотомодератор
Цитата (Mr.Sapsan, 05.11.2024):
> Нет, просто вцеплен.

Нет, не сцеплен, просто близко стоит к вагонам.
+3
+3 / –0
05.11.2024 21:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
После небольшой серией с новыми масками, локомотив снова будет со старой маской.
+3
+4 / –1
05.11.2024 21:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Новая маска с 500-го!
+3
+3 / –0
05.11.2024 22:10 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Очень плохо, если откатятся к старой.
+3
+5 / –2
05.11.2024 22:22 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сколько их вообще в этом году заказали?
+7
+7 / –0
05.11.2024 22:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
24.
+2
+2 / –0
06.11.2024 09:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Эндель, 05.11.2024):
> локомотив снова будет со старой маской

Откуда такая уверенность?
+1
+1 / –0
06.11.2024 10:58 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Эндель, 05.11.2024):
> После небольшой серией с новыми масками, локомотив снова будет со старой маской.

Кто сказал? Откуда такая информация?
+1
+1 / –0
06.11.2024 11:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 05.11.2024):
> Очень плохо, если откатятся к старой.

Чем? Она намного интереснее новой. Сразу в глаза бросается, врезается в память это очкастая мордочка.
+4
+5 / –1
06.11.2024 20:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Старая маска выглядит намного лучше новой, имхо. Хорошо будет, если её вернут.
–1
+3 / –4
20.11.2024 08:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Хах, эп2к ушёл в грузовое движение
–2
+0 / –2
05.03.2025 07:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
момент в истории
эп2к не только пассажирский
–3
+0 / –3

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.