RailGallery
ЧМЭ3-2839
Россия, Москва, подъездной путь от станции Серебряный Бор
Russia, Moscow, branch line from the Serebryany Bor station

Author: Alexander.Masov · Черкизово           Date: February 26, 2023

Information about the photo

Published 04.11.2024 20:03 MSK
Views — 2191

ЧМЭ3-2839

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:Likhobory-Okruzhnye operational depot (TChE-2)
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Identification number:15538390
Built:21.11.1978
Written off:03.04.2026
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:Written off
Ремонт:
04.1993 — КР
04.2008 — СР Мичуринский ЛРЗ
10.2011 — срок службы продлён до 2028 г.
05.2015 — СР СЛД Муром-Восточный
08.2019 — ТР-3 СЛД-47 Брянск-Льговский

Comments · 19

04.11.2024 20:03 MSK
Link
Alexander.Masov · Черкизово
Photos: 267
Первым снегопадам посвящается...
+19
+19 / –0
04.11.2024 20:07 MSK
Link
Photos: 1
Интересная картина)) Жаль, не везде так случается, что рядом с тренажерами есть железная дорога.
+16
+17 / –1
04.11.2024 20:17 MSK
Link
Photos: 65
А какая реакция детей была на поезд или для них это обыденность?
+13
+13 / –0
04.11.2024 20:21 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Photos: 124 · Managing editor
Вряд ли для них это обыденность: поезд там ходит, буквально, пару раз в году, если не реже
+11
+11 / –0
04.11.2024 20:23 MSK
Link
Alexander.Masov · Черкизово
Photos: 267
Цитата (Василий_000, 04.11.2024):
> А какая реакция детей была на поезд или для них это обыденность?

Дети были в изумлении. Так же , как и их родители. Тепловоз на этом бульваре можно увидеть 1-2 раза в год максимум.
+22
+22 / –0
04.11.2024 20:43 MSK
Link
Ежик · Тучково
Photos: 10
Шел бы путь к какому нибудь контейнерному терминалу или заводу к которым активное движение каждый день, я бы тут занимался каждый день)
+16
+16 / –0
04.11.2024 21:12 MSK
Link
Photos: 44
Ябтутжил )
+6
+8 / –2
04.11.2024 22:21 MSK
Link
MKS229 · Селятино
Photos: 137
Что возят туда?
+5
+5 / –0
05.11.2024 06:22 MSK
Link
No photos
Здорово! Такой момент удалось заснять!
+7
+7 / –0
05.11.2024 07:32 MSK
Link
dymon.z · Фили
Photos: 3660
Судя по вагонам - гелий.
+3
+3 / –0
05.11.2024 10:06 MSK
Link
No photos
Здравствуйте. Если бы туда каждый день что-то ехало, думаю зрители бы точно на площадке как по расписанию бы собирались:))
+3
+4 / –1
05.11.2024 16:09 MSK
Link
Photos: 96
25 октября тоже ездило.
Ветка на Курчатовский институт, могут возить и ОЯТ, и всякую прочую химию
+5
+5 / –0
05.11.2024 16:24 MSK
Link
No photos
А почему так редко используется путь??
–1
+0 / –1
05.11.2024 17:00 MSK
Link
Alexander.Masov · Черкизово
Photos: 267
Цитата (Tavda2.0, 05.11.2024):
> А почему так редко используется путь??

Нет необходимости подавать вагоны чаще.
0
+0 / –0
05.11.2024 17:10 MSK
Link
Alexander.Masov · Черкизово
Photos: 267
Цитата (Tavda2.0, 05.11.2024):
> А почему так редко используется путь??

В былые времена путь использовался намного активнее, но последние десятилетия все идет на спад :
https://oktyabrskoepole.livejournal.com/263129.html
+1
+1 / –0
05.11.2024 22:08 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Photos: 448
Сильно!
+1
+1 / –0
06.11.2024 09:39 MSK
Link
No photos
А что за улица? Хочу поснимать тут.
0
+0 / –0
06.11.2024 11:15 MSK
Link
Alexander.Masov · Черкизово
Photos: 267
Цитата (Виталий Кравченко, 06.11.2024):
> А что за улица? Хочу поснимать тут.

Улица Берзарина. Есть желание поснимать подьездной путь или поезд ?
0
+0 / –0
15.11.2024 08:57 MSK
Link
No photos
Цитата (Alexander.Masov, 06.11.2024):
> Улица Берзарина. Есть желание поснимать подьездной путь или поезд ?

И то и другое.
+2
+2 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.