RailGallery
Россия, Московская область, подъездной путь от станции Шаховская
Russia, Moscow region, branch line from the Shakhovskaya station

Autor: Юрий Мокряк · Okt           Data: 28 października 2024 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 01.11.2024 21:00 MSK
Wyświetleń — 2117

Оп.7587

Okręg kolejowy/Spółka:Moscow Railway   Msk
Lokomotywownia:Imeni Ilyicha operational depot (TChE-18)
Seria:О∂, Od, Ov, Op, Ok
Producent:Putilovsky plant   St. Petersburg
Nr. fabryczny:1690
Wyprodukowano:1907
Kategoria:Parowozy
Aktualny stan taboru:Pomnik / Eksponat muzealny / Sprzęt do ćwiczeń Odstawiony
Изготовлен для Николаевской дороги, опытная серия с пароперегревателем, обозначен Оп, номер в интервале 1189-1198
в 1914 г. — перенумерован в Оп.7587
Работал на Приволжской ж. д.
в 1970 г. — установлен на территории локомотивного депо Брянск-II в качестве памятника.
В соответствии с распоряжением № 2380Р от 21 ноября 2012 г, входит в "Перечень паровозов, подлежащих включению в инвентарный парк, сохранению и приведению в работоспособное состояние" под № 9 как "Оп.7587"
в августе 2018 г. снят с постамента, отправлен для восстановления в депо СПб-Сортировочный-Московский
В августе 2019 г. передан на баланс депо имени Ильича Московской ДТ

Тендер О.7459

05.2019 — КР ЖД-Ретросервис (депо СПб-Сорт.-Московский)

Komentarze · 14

01.11.2024 21:07 MSK
Link
Zdjęć: 67
Красота!
+13
+13 / –0
01.11.2024 21:10 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Zdjęć: 124 · Redaktor zarządzający
Это случаем не реставрационные мастерские, что в Шаховской, которые реставрируют технику для киношников?
+22
+22 / –0
01.11.2024 21:25 MSK
Link
Zdjęć: 172 · Moderator akceptacji zdjęć / Moderator zdjęć kreatywnych
Цитата (BoomEtoBoom, 01.11.2024):

> Красота!

Благодарю!

Цитата (Marat Elektrichka, 01.11.2024):

> Это случаем не реставрационные мастерские

Да, путь туда ведёт.
+12
+12 / –0
01.11.2024 23:09 MSK
Link
SergeyS. · Msk
Zdjęć: 442
Семафор привезен с линии ведомственной линии начинающийся от Верхнекамской?
+8
+8 / –0
01.11.2024 23:32 MSK
Link
Zdjęć: 575
Фильм снимали?
+3
+3 / –0
01.11.2024 23:46 MSK
Link
Zdjęć: 172 · Moderator akceptacji zdjęć / Moderator zdjęć kreatywnych
Цитата (Серёга 059, 01.11.2024):

> Фильм снимали?

Был бы я кинорежиссёром, то обязательно бы снял здесь какой-нибудь остросюжетный блокбастер с участием этой овечки:) Но в данном случае паровоз просто возвращается с промзоны на станцию.
+17
+17 / –0
02.11.2024 00:19 MSK
Link
Zdjęć: 44
Не люблю паровозы, но это мегафото...
+9
+10 / –1
02.11.2024 02:38 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
Zdjęć: 56
Цитата (Сергей Шляпин, 02.11.2024):
> Не люблю паровозы, но это мегафото...

Паровозы люблю. Застал их в поездной работе, ещё в те далёкие уже времена, когда они воспринимались не как "ретро", а просто как "старьё, которое доживает свои последние деньки"...

В общем, не хочу лезть в политику и вообще "наверх", просто порадуюсь, что не всё у нас так плохо, как иногда кажется. Спасибо всем, благодаря кому эта "Овечка" оказалась не на базе вторчермета, а на этом замечательном фото!
+17
+17 / –0
02.11.2024 04:10 MSK
Link
Brak zdjęć
а где этот путь?
+2
+2 / –0
02.11.2024 08:27 MSK
Link
KISoloG · Нижний Новгород - Автозавод
Zdjęć: 99
Потрясно!
+3
+3 / –0
02.11.2024 11:13 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Zdjęć: 448
О как я ходил мимо него на работу, а теперь он может мимо меня ходить.
+6
+7 / –1
02.11.2024 11:36 MSK
Link
Monrailpic · Ulan-Bator railway
Zdjęć: 179
Mega creative shot!
+7
+7 / –0
02.11.2024 17:32 MSK
Link
Zdjęć: 172 · Moderator akceptacji zdjęć / Moderator zdjęć kreatywnych
Цитата (KISoloG, 02.11.2024):

> Потрясно!

Спасибо!

Цитата (Monrailpic, 02.11.2024):

> Mega creative shot!

Thanks!)
+2
+2 / –0
02.11.2024 20:46 MSK
Link
Brak zdjęć
Только бетонные шпалы немного портят "ретро" вид.
+3
+3 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.