RailGallery
ЭМКА2-001
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Казанская
Russia, Moscow, Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya station

Автор: CHS200-011 · Вятка           Дата: 28 октября 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 31.10.2024 22:45 MSK
Просмотров — 4988

ЭМКА2-001

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭМКА2
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12293007
Построен:2022
Категория:Маневровые электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется

Комментарии · 18

31.10.2024 23:26 MSK
Ссылка
Нет фотографий
О, живой, работает вопреки доброжелателям! И флуоресцент уже выгорел, и рог не сломал!
+49
+50 / –1
01.11.2024 00:47 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
90-е, приехал на кабане в село за навозом...
История не пишется - она повторяется!
–74
+7 / –81
01.11.2024 01:12 MSK
Ссылка
SHOMAS4416 · Пелла
Фото: 2985
Потрепала его жизнь...
+19
+20 / –1
01.11.2024 05:57 MSK
Ссылка
kapral23 · Д-В
Фото: 470
Цитата (Ластовка М.О., 01.11.2024):
> приехал на кабане в село за навозом...

Угомонись.
+59
+62 / –3
01.11.2024 06:15 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Есть в сборке или готовые еще машины?
+15
+16 / –1
01.11.2024 07:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Машинист Чмуха, 01.11.2024):
> Есть в сборке или готовые еще машины?

И по 2/3ЭС8... что-то тишина о дальнейшем выпуске.
+11
+12 / –1
01.11.2024 07:55 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
Всему свое время, что этих, что 3ЭС8 выпущено только по опытному экземпляру, пока что потихоньку устраняют косяки, чтобы их в дальнейшем не было в серии. На 3ЭС8 к концу мая уже было заменено более 50 прошивок. А ещё яркий пример - 2/3ЭС5С, с 2018 по 2023 на ноги вставали и до сих пор толком серией назвать нельзя
+15
+16 / –1
01.11.2024 08:52 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (CHS200-011, 01.11.2024):
> 2/3ЭС5С, с 2018 по 2023 на ноги вставали и до сих пор толком серией назвать нельзя

Не будет их в серии, нет комплектующих. Вместо них 2ЭС9 разрабатываются
+12
+14 / –2
01.11.2024 11:02 MSK
Ссылка
Фото: 44
Поездным порядком куда-то собрался
+7
+7 / –0
01.11.2024 11:09 MSK
Ссылка
CHS200-011 · Вятка
Фото: 668
В депо
+7
+7 / –0
01.11.2024 11:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот это мутант…
–11
+2 / –13
01.11.2024 17:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Сегодня на Казанском видел.
+4
+4 / –0
01.11.2024 21:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (CDS-Sovenok-2017, 01.11.2024):
> Вот это мутант

И в чём тут мутация?
+1
+3 / –2
01.11.2024 22:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Там для него от вокзала до Николаевки даже КС повесили специально...
+5
+5 / –0
01.11.2024 23:40 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (MadInt, 01.11.2024):
> Там для него от вокзала до Николаевки даже КС повесили специально...

Перестань , там Тэм18(ых) полно чтоб вагоны таскать , а кс повесили для увеличения пропуска широтных поездов .
+1
+1 / –0
02.11.2024 00:07 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Речь же про заход ПДС на Казанский с Ленинградско/Ярославского направления под электровозом. При чём здесь широтные поезда?
+2
+2 / –0
10.11.2024 13:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Помогатор сотого уровня, 01.11.2024):
> Цитата (MadInt, 01.11.2024):
> > Там для него от вокзала до Николаевки даже КС повесили специально...
>
> Перестань , там Тэм18(ых) полно чтоб вагоны таскать , а кс повесили для увеличения пропуска широтных поездов .

Позавчера сабж наблюдался уже в чётной горловине Николаевки. Под КС.
+1
+1 / –0
22.01.2025 12:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Оренбуржец, 01.11.2024):
> Цитата (CDS-Sovenok-2017, 01.11.2024):
> > Вот это мутант
>
> И в чём тут мутация?


Во всём внешнем виде.
Ксеноморфа слепили какого-то.
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.