RailGallery
ТГМ6Д-0173
Россия, Башкортостан, перегон Уфа — Черниковка
Russia, Bashkortostan, Ufa — Chernikovka stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Өфө — Черниковка

Автор: 2ЭС6 · Кбш           Дата: 6 октября 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 07.10.2024 16:26 MSK
Просмотров — 1778

ТГМ6Д-0173

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:Тулачермет (АО)
Серия:ТГМ6Д
Завод-изготовитель:Людиновский тепловозостроительный завод   Людиново
Сетевой №:15002884
Построен:06.1993
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
07.2025 — КР ООО "Тепловозсервис"

Комментарии · 8

07.10.2024 16:45 MSK
Ссылка
Tep70bs-090 · Вешкайма
Фото: 77
И как много таких перегонок в день ?
+1
+1 / –0
07.10.2024 16:48 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> И как много таких перегонок в день ?

У нас да, очень много перегонок маневровых, тепловозов и электровозов, обычно это ТЭМ2/У, ТЭМ18Д/М.
+4
+4 / –0
07.10.2024 16:50 MSK
Ссылка
2ЭС6 · Кбш
Фото: 544
Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> И как много таких перегонок в день ?

много, у меня в коллекции их порядка 20-30, потихоньку буду загружать
+6
+6 / –0
07.10.2024 16:59 MSK
Ссылка
Tep70bs-090 · Вешкайма
Фото: 77
Цитата (Liaz, 07.10.2024):
> Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> > И как много таких перегонок в день ?
>
> У нас да, очень много перегонок маневровых, тепловозов и электровозов, обычно это ТЭМ2/У, ТЭМ18Д/М.

понял, у нас не часто, но в основном вл80с и эд9(ммкэ) ну и бывают маневровые тепловозы
+3
+3 / –0
07.10.2024 18:47 MSK
Ссылка
BONO5240 · Приуралье
Фото: 75
Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> Цитата (Liaz, 07.10.2024):
> > Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> > > И как много таких перегонок в день ?
> >
> > У нас да, очень много перегонок маневровых, тепловозов и электровозов, обычно это ТЭМ2/У, ТЭМ18Д/М.
>
> понял, у нас не часто, но в основном вл80с и эд9(ммкэ) ну и бывают маневровые тепловозы

Логично что не часто , у вас и обычные поезда ходят не часто , что уж тут про перегонки сказать
0
+2 / –2
07.10.2024 20:42 MSK
Ссылка
Tep70bs-090 · Вешкайма
Фото: 77
Цитата (Чупчик, 07.10.2024):
> Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> > Цитата (Liaz, 07.10.2024):
> > > Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> > > > И как много таких перегонок в день ?
> > >
> > > У нас да, очень много перегонок маневровых, тепловозов и электровозов, обычно это ТЭМ2/У, ТЭМ18Д/М.
> >
> > понял, у нас не часто, но в основном вл80с и эд9(ммкэ) ну и бывают маневровые тепловозы
>
> Логично что не часто , у вас и обычные поезда ходят не часто , что уж тут про перегонки сказать

нет почему, в сторону Сызрани и Бугульмы часто ходят, а в одно время где-то в июле на недели 3 демиха прошло, 2 в Безымянку и 1 в Казань, вл80 где-то в месяц может быть штуки 3 4 это нормально для наших мест
0
+2 / –2
07.10.2024 23:14 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
Цитата (Tep70bs-090, 07.10.2024):
> не часто, но в основном вл80с и эд9

Лучше слов говорят загруженные Вами фото перегонок (в дальнейшем, надеюсь).
+1
+2 / –1
08.10.2024 12:43 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
А лучше многоступенчатых ненужных цитат – просто продолжение диалога. Тут одному скуфу на днях и администратор намекнул, и минусов натыкали – а с него как с гуся.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.