RailGallery
3ТЭ10М-1367
Information Photo
Латвия, Даугавпилс, Даугавпилсский локомотиворемонтный завод
Latvia, Daugavpils, Daugavpils locomotive repair factory
Latvija, Daugavpils, Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca

ავტორი: PavelSp · LDZ           Date: აგვისტო 2024 წელი

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.10.2024 12:47 MSK
ნახვები — 2926

3ТЭ10М-1367

რკინიგზა / კომპანია:Azerbaijan Railways   ADY
დეპო:TCH-5 Imishli
მოდელი:2TE10M, 3TE10M
მშენებელი:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
დამზადებულია:1989
კატეგორია:Main Diesel Locomotives
ამდროინდელი მდგომარეობა:ექსპლუატაციაშია
შესწორება:Секции АБ
Ремонты:
09.2024 — КР Даугавпилсский ЛРЗ (секции АБ)

Comments · 17

02.10.2024 17:03 MSK
Link
Nikolay Ryzhov · Бене
ფოტოები: 885
Пёстро выглядит)
+9
+9 / –0
02.10.2024 17:20 MSK
Link
არ არის სურათები
Молодцы заводчане!) Вид локомотива стал приятнее
+9
+9 / –0
02.10.2024 20:41 MSK
Link
Т-64БВ · Кунцево II
ფოტოები: 108
Прям как в мультике "Маша и Медведь": если творчество моё вызовет сомненте...
+4
+4 / –0
02.10.2024 20:50 MSK
Link
არ არის სურათები
Почему мне все время кажется, что эти тепловозы с Азербайджана на вечном ремонте? :_)
+5
+5 / –0
02.10.2024 22:30 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
ფოტოები: 828
Столько много ТЭ10М уже отремонтировали. Интересно, а где они там вообще работают, кругом всё электрифицировано, как мне кажется. Ну кроме линии на Иран (Астара).
+3
+3 / –0
02.10.2024 23:04 MSK
Link
evo.series · Кишлы
ფოტოები: 37
Цитата (Михаил Катков, 02.10.2024):
> Столько много ТЭ10М уже отремонтировали. Интересно, а где они там вообще работают, кругом всё электрифицировано, как мне кажется. Ну кроме линии на Иран (Астара).

В основном на Астару, также возят хозяйственные поезда и грузовые составы на электрифицированных линиях в добавок к электровозам. Когда переврдят на переменный ток, то на время отключают питание, в таких случаях тоже они используются. Плюс ещё в Карабахе восстановленные линии неэлектрифицированы. На станции Баладжары к примеру ТЭ10 работает на сортировочной горке
+10
+10 / –0
02.10.2024 23:10 MSK
Link
skystyle · OTY
ფოტოები: 814
Цитата (Breduik Petr, 02.10.2024):
> Молодцы заводчане!) Вид локомотива стал приятнее
Стесняюсь спросить, что изменилось в приятную сторону?
+4
+4 / –0
02.10.2024 23:10 MSK
Link
არ არის სურათები
Как новенький! А третью секцию на запчасти растащили?
–4
+0 / –4
02.10.2024 23:20 MSK
Link
Dag05 · Дербент
ფოტოები: 103
24 сентября был в Дербенте
+7
+7 / –0
03.10.2024 09:21 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
ფოტოები: 828
Цитата (evo.series, 02.10.2024):
> в Карабахе восстановленные линии

А какие линии там восстановили?
+2
+2 / –0
03.10.2024 09:22 MSK
Link
evo.series · Кишлы
ფოტოები: 37
Цитата (Михаил Катков, 03.10.2024):
> Цитата (evo.series, 02.10.2024):
> > в Карабахе восстановленные линии
>
> А какие линии там восстановили?

Барда - Агдам (в дальнейшем до Ханкенди) и Горадиз- Агбент
+5
+5 / –0
03.10.2024 10:11 MSK
Link
Михаил Катков · Рыбацкое
ფოტოები: 828
Это радует что восстанавливают!
+4
+4 / –0
03.10.2024 13:07 MSK
Link
Denis · Klg
ფოტოები: 255
В Даугавпилсе закончились 5Д49? Или это пожелания клиентов?
+2
+2 / –0
03.10.2024 13:20 MSK
Link
evo.series · Кишлы
ფოტოები: 37
Цитата (Denis, 03.10.2024):
> В Даугавпилсе закончились 5Д49? Или это пожелания клиентов?

А зачем ставить 5Д49 если можно отремонтировать 10Д100?
+3
+4 / –1
04.10.2024 12:39 MSK
Link
Т-64БВ · Кунцево II
ფოტოები: 108
10Д100 ещё своё столетие на работе отметит))
+6
+6 / –0
04.10.2024 19:20 MSK
Link
არ არის სურათები
Локомотив красавец
+2
+3 / –1
10.10.2024 01:50 MSK
Link
Vladok · DZD
ფოტოები: 5
Цитата (evo.series, 03.10.2024):
> Цитата (Denis, 03.10.2024):
> > В Даугавпилсе закончились 5Д49? Или это пожелания клиентов?
>
> А зачем ставить 5Д49 если можно отремонтировать 10Д100?

Тем, что 5Д49 себя довольно таки хорошо зарекомендовал в частности в разы реже уходит в разнос 10Д100 из-за особенностей двигателя уходит очень часто в разнос, плюс постоянные течи масла, бригады которые работали на 2ТЭ10М не дадут соврать.
+3
+3 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.