RailGallery
ЧС7-016
Россия, Московская область, станция Сандарово
Russia, Moscow region, Sandarovo station

Автор: Kra · Ховрино           Дата: 18 августа 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 14.09.2024 10:16 MSK
Просмотров — 2565

ЧС7-016

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-18 Имени Ильича
Серия:ЧС7
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:82E1
Заводской №:7838
Сетевой №:12020319/12020327
Построен:20.10.1983
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"ТЧ-18 им. Ильича"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Киевская Московской ж. д.
25.04.2002 — передан в депо имени Ильича (перевод парка)

Ремонт:
11.1991 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
07.2002 — КР-2 Ярославский ЭРЗ
03.2010 — СР Ярославский ЭРЗ
07.2014 — СР Ярославский ЭРЗ
09.2018 — ТР-3 СЛД Вязьма
07.2025 — СР Ярославский ЭРЗ

Комментарии · 26

14.09.2024 11:55 MSK
Ссылка
timtt1230 · Лосиноостровская
Фото: 48
А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)
–79
+1 / –80
14.09.2024 12:15 MSK
Ссылка
Soldatov_Ilya · Мск
Фото: 55
Мы очень рады за тебя
+40
+40 / –0
14.09.2024 14:41 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 192
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)

Спасибо за информацию.
+20
+20 / –0
14.09.2024 15:54 MSK
Ссылка
Нет фотографий
"Ласточку"засунули на базу запаса...
–27
+0 / –27
14.09.2024 16:52 MSK
Ссылка
Никита Лапин · Новопролетарская
Фото: 1109
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)

Информация передана куда надо, не выезжайте из города только:)
+20
+25 / –5
14.09.2024 16:58 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)

Рады за тебя. Нам-то что с твоей информации?
+17
+17 / –0
14.09.2024 19:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов!
–30
+1 / –31
14.09.2024 20:07 MSK
Ссылка
Фото: 44
На новые территории, а не резать
+9
+13 / –4
14.09.2024 20:51 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)

А я знаю как готовить состав на зиму, менять фильтры, делать подготовку к ТР-1 и сдачу с него же и далее по списку)

Обменялись ненужной информацией?
+33
+33 / –0
14.09.2024 21:12 MSK
Ссылка
nbelz · Звезда
Фото: 337
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю

А я знаю, что плохо лазить по кабинам, в том числе задним, и тащить все что плохо висит
+22
+23 / –1
14.09.2024 22:01 MSK
Ссылка
Никита Лапин · Новопролетарская
Фото: 1109
Цитата (nbelz, 14.09.2024):
> А я знаю, что плохо лазить по кабинам, в том числе задним, и тащить все что плохо висит

Вот из-за таких долбанутых фанатиков, у которых даже молоко не обсохло на губах, нас, нормальных фотографов, и ловят. А потом допросы проводят с последующим удалением кадров :(
+20
+23 / –3
14.09.2024 23:06 MSK
Ссылка
Kra · Ховрино
Фото: 82
Спасибо, за привязку остальных локо, совсем забыл
+4
+4 / –0
14.09.2024 23:17 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 192
Цитата (Сергей Шляпин, 14.09.2024):
> На новые территории, а не резать

А что им там возить в данный момент?
+3
+4 / –1
14.09.2024 23:33 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Скорее всего поезда надо возить в данный момент. Или чуть-чуть позже, чем в данный момент
+5
+10 / –5
14.09.2024 23:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)
Охрана поймает ремня даст или товарищу майору сдаст
+7
+8 / –1
15.09.2024 06:30 MSK
Ссылка
Фото: 94
Цитата (Никита Лапин, 15.09.2024):
> Цитата (nbelz, 14.09.2024):
> > А я знаю, что плохо лазить по кабинам, в том числе задним, и тащить все что плохо висит
>
> нас, нормальных фотографов

У тебя противоречие
Ты пишешь про себя, а потом пишешь про нормальных фотографов
–3
+5 / –8
15.09.2024 07:11 MSK
Ссылка
Serg13 · Кбш
Фото: 96
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)
Что тут сказать:Флаг в руки, барабан на шею…
+7
+7 / –0
15.09.2024 09:56 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Цитата (Андрей Безбородов, 14.09.2024):
> Скорее всего поезда надо возить в данный момент. Или чуть-чуть позже, чем в данный момент

Уважаемые минусаторы, я правильно понимаю, что ЧС7 не нужен для вождения поездов?) Чехословакия не делала вещи что-ли?
+6
+8 / –2
15.09.2024 13:34 MSK
Ссылка
Фото: 94
Цитата (Андрей Безбородов, 15.09.2024):
> Цитата (Андрей Безбородов, 14.09.2024):
> > Скорее всего поезда надо возить в данный момент. Или чуть-чуть позже, чем в данный момент
>
> Уважаемые минусаторы, я правильно понимаю, что ЧС7 не нужен для вождения поездов?) Чехословакия не делала вещи что-ли?

Куда в данный момент возить? С Ясиноватой до Луганска три вагона?
–3
+0 / –3
15.09.2024 17:52 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
А из Москвы никому на новые земли прямо таки не надо? Я думаю половина сайта согласится, что было бы неплохо туда кинуть нитки
+3
+5 / –2
15.09.2024 18:23 MSK
Ссылка
Никита Лапин · Новопролетарская
Фото: 1109
Пока не закончится СВО, на новые территории нитки не кинут. ИМХО
+4
+4 / –0
15.09.2024 18:49 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Грузоперевозки через новые земли уже осуществляются в обход моста. Что мешает запустить поезда?
+2
+5 / –3
15.09.2024 19:00 MSK
Ссылка
Никита Лапин · Новопролетарская
Фото: 1109
Цитата (Андрей Безбородов, 15.09.2024):
> Что мешает запустить поезда?

Ну это уже не ко мне вопрос. Лишь предположу, что возможно из-за безопасности жителей. Ведь ударные БПЛА противника всё ещё продолжают там летать.
+4
+4 / –0
16.09.2024 05:19 MSK
Ссылка
Фото: 94
Цитата (Андрей Безбородов, 15.09.2024):
> А из Москвы никому на новые земли прямо таки не надо? Я думаю половина сайта согласится, что было бы неплохо туда кинуть нитки

А из Москвы там половина пути под 25кВ.
+2
+2 / –0
18.09.2024 09:59 MSK
Ссылка
Фото: 44
Цитата (KaVe, 14.09.2024):
> Цитата (Сергей Шляпин, 14.09.2024):
> > На новые территории, а не резать
>
> А что им там возить в данный момент?

В данный момент нечего, а потом?
+2
+2 / –0
19.09.2024 10:49 MSK
Ссылка
Circle of Dust · Орехово-Зуево
Фото: 1
Цитата (timtt1230, 14.09.2024):
> А я знаю как зайти в зеленый чс7-120)

Нам очень интересно(нет)
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.