RailGallery
ЭП1М-704
Россия, Рязанская область, станция Топиллы
Russia, Ryazan region, Topilly station

Автор: Сергей Анфимов · Мск           Дата: 27 июня 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 09.09.2024 21:52 MSK
Просмотров — 2090

ЭП1М-704

Дорога приписки:Юго-Восточная железная дорога   Ю-В
Депо:ТЧЭ-3 Россошь
Серия:ЭП1, ЭП1М
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11993276
Построен:25.07.2011
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Россошь Юго-Восточной ж. д.

Ремонт:
27.11.2021 — СР Улан-Удэнский ЛВРЗ

Комментарии · 13

09.09.2024 21:59 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Интересно!
+14
+14 / –0
10.09.2024 05:41 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересное фото! Пара гнедых, сопряженных с зарею
+14
+14 / –0
10.09.2024 08:57 MSK
Ссылка
Антон Савченко · Уманская
Фото: 682
Цитата (Мария, 10.09.2024):
> зарею

По времени уже не заря))
+5
+5 / –0
10.09.2024 16:20 MSK
Ссылка
MegaMozg · Льв
Фото: 2
Позади осталось Балезино, а где-то впереди Крутоборка. А там и до Мостов рукой подать
+6
+6 / –0
10.09.2024 19:52 MSK
Ссылка
Павел В. Кашин · Дорохово
Фото: 606
А чего стоят, кого ждут?
+1
+1 / –0
10.09.2024 20:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
0
+0 / –0
10.09.2024 20:15 MSK
Ссылка
Сергей Колосов · Трофимовский I
Фото: 74
Цитата (MegaMozg, 10.09.2024):
> Позади осталось Балезино, а где-то впереди Крутоборка. А там и до Мостов рукой подать

Оба поезда из Москвы едут в сторону Мичуринска, причем тут Балезино?
+1
+1 / –0
10.09.2024 20:34 MSK
Ссылка
Фото: 1229
Цитата (Павел В. Кашин, 10.09.2024):
> А чего стоят, кого ждут?

Тут однопутка, из-за большого количества пассажирских в одно время (4 в течении часа в одну сторону), ставят одни под обгон других, аналогично тут - https://railgallery.ru/photo/245321/
0
+0 / –0
10.09.2024 21:12 MSK
Ссылка
Kotolet · Нижний Новгород-Московский
Фото: 17
Цитата (Сергей Колосов, 10.09.2024):
> Цитата (MegaMozg, 10.09.2024):
> > Позади осталось Балезино, а где-то впереди Крутоборка. А там и до Мостов рукой подать
>
> Оба поезда из Москвы едут в сторону Мичуринска, причем тут Балезино?

Отсылка к Trainz и маршруту Балезино - Мосты
+4
+4 / –0
10.09.2024 21:37 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (Сергей Колосов, 10.09.2024):
> Оба поезда из Москвы едут в сторону Мичуринска, причем тут Балезино?

Да, ничего с похожими названиями рядом нет.
+1
+1 / –0
10.09.2024 22:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Значит здесь движение, осуществятся по неправильному пути?
–9
+0 / –9
11.09.2024 07:20 MSK
Ссылка
dymon.z · Фили
Фото: 3660
На станции, нет неправильных путей.
+3
+3 / –0
18.07.2025 22:46 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Гонка 580 и 704
–1
+0 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.