RailGallery
ТЭП60-0904
Россия, Ленинградская область, перегон Кузнечное — Приозерск
Russia, Leningrad region, Kuznechnoe — Priozersk stretch
Поезд № 5422 Хелюля — Санкт-Петербург

Автор: ☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский           Дата: 1 сентября 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 01.09.2024 20:08 MSK
Просмотров — 3137

ТЭП60-0904

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-11 Выборг
Серия:ТЭП60
Завод-изготовитель:Коломенский тепловозостроительный завод   Коломна
Заводской №:1867
Сетевой №:15029044
Построен:29.06.1979
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Саратов-Пассажирский Приволжской ж. д.
10.1994 — передан в депо Сенная
06.2006 — отставлен от работы
06.2008 — передан в депо Иваново
08.2024 — передан в депо Выборг
06.2026 — передан в депо Сортавала

Ремонт:
10.1990 — КР-2 Полтавский ТРЗ
08.2003 — КР-1 депо Сарепта
10.2008 — ТР-3 депо Сарепта
08.2024 — КР СЛД Тихорецкая

Информация:
Подменен ТЭП60-0736

Комментарии · 7

01.09.2024 20:21 MSK
Ссылка
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Фото: 51
Владислав!
Вы там в кустах сидели, обрабатывали?
Откуда такая скорость)))
+19
+20 / –1
01.09.2024 23:11 MSK
Ссылка
Фото: 5
А неизвестно куда он после прибытия в Питер?
+4
+4 / –0
01.09.2024 23:14 MSK
Ссылка
Фото: 1190
А меня более всего порадовало отсутствие подписи на английском языке. Выглядит красиво, не громоздко. Сам раньше не заполнял (что полностью соответствует правилам галереи), однако за меня заполняли принудительно, несмотря на то, что в правилах указано следующее:

Поле «Подпись на английском языке» не обязательно для заполнения, но желательно (особо рекомендуется для фотографий, сделанных в англоязычных странах, а также странах, использующих системы письменности, отличные от латиницы и кириллицы). Поле «Подпись на местном языке» не обязательно для заполнения, но рекомендуется для фотографий, сделанных в странах дальнего зарубежья (за исключением англоязычных стран).
–1
+4 / –5
02.09.2024 00:05 MSK
Ссылка
Фото: 1190
Ну вот, и здесь вставили. Может тогда переписать этот пункт правил?
+2
+5 / –3
02.09.2024 00:21 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Согласен, надо переписать
+6
+6 / –0
02.09.2024 14:53 MSK
Ссылка
crazyrussianturist · Русский Брод
Фото: 1071
Цитата (Алексей Задонский, 01.09.2024):
> однако за меня заполняли принудительно,

Это плохо?
Если фото сделано в какой либо республике РФ или стране СНГ желательна тройная подпись на русском, английском и местном языке
Как то все это немного попахивает антиамериканизмом..
+10
+10 / –0
03.09.2024 04:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Фото прекрасное!
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.