RailGallery
2ТЭ10М-3393
Россия, Москва, станция Бойня
Russia, Moscow, Boynya station

Автор: Филиппов Марк · Бойня           Дата: 29 августа 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 30.08.2024 09:48 MSK
Просмотров — 2218

2ТЭ10М-3393

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-36 Узловая Имени К. Я. Золотарева
Серия:2ТЭ10М, 3ТЭ10М
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16207854/16207862
Построен:29.12.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Д49
Ремонт:
11.2012 — КР Уссурийский ЛРЗ
10.2018 — СР Уссурийский ЛРЗ, установлены дизели 5Д49
10.2022 — ТР-3 СЛД Юдино-Казанский

Комментарии · 18

30.08.2024 10:04 MSK
Ссылка
Royalist63 · Щербинка
Фото: 81
Удачно он нам попался вчера. Тем более, что станция практически не используется.
+11
+12 / –1
30.08.2024 10:43 MSK
Ссылка
ЖБИ · Новопролетарская
Фото: 61
Видимо на Бойне что-то намечается, раз такая движуха)))
Я примерно предпологаю что, но не до конца уверен, что именно так.
+7
+7 / –0
30.08.2024 11:42 MSK
Ссылка
nbelz · Звезда
Фото: 337
Хорошо пойман момент!
+5
+5 / –0
30.08.2024 12:12 MSK
Ссылка
KvS · Бирюлево-Товарная
Фото: 400 · Общий редактор
Здесь хозяйки периодически стояли между работами на старопролетарской, на той станции несколько тесновато
+6
+6 / –0
30.08.2024 14:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
3393 где только не ходил...всю Сибирь,вплоть до Кзх.ж.д и Д.Восток сейчас и запад России,а родненькое его депе Карасук с завода))
+5
+5 / –0
30.08.2024 14:36 MSK
Ссылка
Parom · Бугры-Полярные
Фото: 1844 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Ну по тепловозу прям видно, что он с ДВОСТ, от него прям несёт этой аурой
+13
+13 / –0
30.08.2024 16:47 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Красота!
+5
+5 / –0
30.08.2024 19:20 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Наверное хуже(внешне) по Москве ничего не ездит? https://railgallery.ru/photo/245604/
–5
+2 / –7
30.08.2024 19:51 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Почему же? А как же "самые чистые и ухоженные" электропоезда?
+4
+5 / –1
30.08.2024 23:17 MSK
Ссылка
Фото: 5
Сегодня видел его хрен знает где
–12
+1 / –13
30.08.2024 23:17 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Держите в курсе
+11
+11 / –0
31.08.2024 10:58 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Вчера засветился в Перово со стороны Новопролетарской https://youtu.be/BCs0oxRVA7w?si=JFq6Wr5Xn4myYWoh
+1
+2 / –1
31.08.2024 11:28 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Фантомас на Бойне! ОЧЕНЬ интересно
+4
+4 / –0
02.09.2024 00:15 MSK
Ссылка
Sharapov · Окт
Фото: 4
Ст. Бойня готовится к запуску грузовой работы. По планам уже 19 сентября должна работать, но планы могут сдвинуться.
+3
+3 / –0
02.09.2024 00:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красивый кадр, спасибо!
+1
+1 / –0
02.09.2024 09:58 MSK
Ссылка
Фото: 44
Цитата (Sharapov, 02.09.2024):
> Ст. Бойня готовится к запуску грузовой работы. По планам уже 19 сентября должна работать, но планы могут сдвинуться.

Куда и что возить будут?
+2
+2 / –0
02.09.2024 13:25 MSK
Ссылка
KvS · Бирюлево-Товарная
Фото: 400 · Общий редактор
Тут и клиентов кроме ТЭЦ не осталось, чего сюда возить?
+2
+2 / –0
06.09.2024 10:20 MSK
Ссылка
Sharapov · Окт
Фото: 4
Цитата (Сергей Шляпин, 02.09.2024):
> Куда и что возить будут?


Цитата (KvS, 02.09.2024):
> Тут и клиентов кроме ТЭЦ не осталось, чего сюда возить?

На сколько мне известно ТЭЦ и погрузка/вывоз ТБО. Парк Бойня-город тоже будут использовать.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.