RailGallery
2ТЭ116-508
Россия, Псковская область, станция Дно
Russia, Pskov region, Dno station

Автор: Gazzzholder · Ваенга           Дата: 20 июля 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 15.08.2024 06:54 MSK
Просмотров — 2262

2ТЭ116-508

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-30 Суоярви
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Сетевой №:16850158/16850166
Построен:22.02.1980
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
Секция А перебита в 570А

Ремонт:
__.04.2001 — КР
__.09.2009 — СР Воронежский ТРЗ
__.11.2012 — ТР-3 СЛД Поворино
__.10.2016 — ТР-3 СЛД Петрозаводск
12.11.2017 — КР Воронежский ТРЗ
31.03.2022 — ТР-3 СЛД-17 Дно-Псковское

Комментарии · 10

15.08.2024 07:25 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Приятное фото!
+7
+8 / –1
15.08.2024 07:43 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Да, клёво. Марево на фоне роскошное.
+9
+10 / –1
15.08.2024 09:21 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
не могу сообразить, что за место. Витебский парк, нечетная горловина?
+5
+5 / –0
15.08.2024 10:04 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Бологовский парк, нечетная горловина. Позади виднеется здание депо
+8
+8 / –0
15.08.2024 11:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Тогда это чётная горловина.
+4
+4 / –0
15.08.2024 11:20 MSK
Ссылка
Muller · БЧ
Фото: 378
Да, глянул, стрелки там четные, если вокзал за спиной
+2
+2 / –0
15.08.2024 11:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
За спиной конечно, солнышко с юга светит.
+4
+4 / –0
15.08.2024 12:27 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
А почему маневровый светофор нечетный?
+2
+2 / –0
15.08.2024 13:05 MSK
Ссылка
vavilove · Автово
Фото: 483 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор творческих фото / Общий редактор
Весьма атмосферное фото, товарищ Газгольдер.
+3
+3 / –0
15.08.2024 15:06 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Gazzzholder, 15.08.2024):
> А почему маневровый светофор нечетный?

Не знаю почему, вот схема https://www.pskovrail.ru/2011a/sh_dno.jpg , правда старовата уже. Ну и вроде как все чётные поезда, а они с этой стороны все таковые, прибывают всегда в чётную горловину. А может потому, что сама горловина западнее?
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.