RailGallery
ЭП20-022
Россия, Санкт-Петербург, станция Ижоры
Russia, Saint Petersburg, Izhory station
Поезд № 264 Адлер — Санкт-Петербург

Автор: Makar Efimov · Сортавала           Дата: 8 августа 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 09.08.2024 15:41 MSK
Просмотров — 2011

ЭП20-022

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-6 Москва-Сортировочная-Рязанская
Серия:ЭП20 "Олимп"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11899713
Построен:07.2013
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:"Новый бренд"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.
18.07.2013 — первый рейс с поездом № 20 "Премиум" Москва — Ростов
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
11.2018 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская

Ремонты:
09.2017 — CP Новочеркасский ЭВЗ
08.2022 — СР Новочеркасский ЭВЗ
09.2025 — КР Новочеркасский ЭВЗ

Комментарии · 13

09.08.2024 15:47 MSK
Ссылка
Makar Efimov · Сортавала
Фото: 136
Поезд 264С Адлер-Спб
+14
+14 / –0
09.08.2024 18:11 MSK
Ссылка
Zhekatrack · Ухта
Фото: 89
Это не станция Ижоры, это уже считается перегон Саперная - Ижоры!
Прошу исправить.
А так фото огонь !)
+3
+8 / –5
09.08.2024 18:38 MSK
Ссылка
Gazzzholder · Ваенга
Фото: 65
Это уже станция. Входной светофор примерно у хвоста поезда
+13
+13 / –0
09.08.2024 19:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вот не знаю почему, но с первого взгляда, если не приглядываться - впечатление, что это двухсекционный 2ЭС5, а не ЭП20...
+10
+10 / –0
09.08.2024 20:58 MSK
Ссылка
teplovo3nik · Окт
Фото: 25
Крутая фотка! За левым крылом помощник Даня Филимонов
+10
+10 / –0
10.08.2024 13:29 MSK
Ссылка
Фото: 6226 · Общий редактор
А каким маршрутом он сюда заехал?
+2
+2 / –0
10.08.2024 14:18 MSK
Ссылка
Makar Efimov · Сортавала
Фото: 136
Цитата (Машинист пивного крана, 10.08.2024):
> А каким маршрутом он сюда заехал?
по сути это северная Пальмира 036С один и тот же маршрут,отличие лишь в том что этот поезд свернул на Волхов,а дальше в на рыбацкое
+3
+3 / –0
10.08.2024 14:43 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Цитата (Машинист пивного крана, 10.08.2024):
> каким маршрутом он сюда заехал

263/264-ый, детский поезд для детей из Волхова, ходит так раз в год.

Ниткой 36 до Чудово, дальше через "крюк", Волховстрой-1 и Рыбацкое
+3
+3 / –0
10.08.2024 15:04 MSK
Ссылка
Нет фотографий
(avoid, 10.08.2024):
>
> 263/264-ый, детский поезд для детей из Волхова, ходит так раз в год.
>
> Ниткой 36 до Чудово, дальше через "крюк", Волховстрой-1 и Рыбацкое

И с таким крюком у бригады хватает времени?
+1
+1 / –0
10.08.2024 15:11 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Если я не ошибаюсь, то ТЧ-1 либо ТЧ-39 едет до Бологое, дальше меняет бригада ТЧ-8, да, вполне хватает
+1
+1 / –0
11.08.2024 10:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (avoid, 10.08.2024):
> Если я не ошибаюсь, то ТЧ-1 либо ТЧ-39 едет до Бологое, дальше меняет бригада ТЧ-8, да, вполне хватает

35/36 как и 7/8 возят ТЧЭ-8 до Рязани
+1
+1 / –0
11.08.2024 11:12 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
Так я знаю, что мы возим эти поезда, я говорю именно за 263/264
+1
+1 / –0
11.08.2024 20:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (avoid, 11.08.2024):
> Так я знаю, что мы возим эти поезда, я говорю именно за 263/264

Понятно, просто смутился, что ниткой Пальмиры поезд шел
0
+0 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.