RailGallery
ЧС2Т-1019
Россия, Санкт-Петербург, перегон Заневский Пост-II — Дача Долгорукова
Russia, Saint Petersburg, Zanevskiy Post-II — Dacha Dolgorukova stretch
Поезд № 149 Челябинск — Санкт-Петербург

Автор: Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская           Дата: 6 августа 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 06.08.2024 20:21 MSK
Просмотров — 1875

ЧС2Т-1019

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС2Т
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:63Е1
Заводской №:6728
Сетевой №:11020195
Построен:29.01.1975
Списан:17.06.2026
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Октябрьская Октябрьской ж. д.
08.2000 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
03.1981 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
12.1984 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
11.1988 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
12.1993 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
01.1998 — КР-1 Новосибирский ЭРЗ
09.2003 — СР Ярославский ЭРЗ
09.2008 — КР Ярославский ЭРЗ
11.2011 — ТР-3 депо Санкт-Петербург, срок службы продлён до 2025 г.
12.2014 — СР Ярославский ЭРЗ
08.2018 — ТР-3 СЛД-2 Санкт-Петербург

Комментарии · 19

06.08.2024 20:55 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Вот это да
+17
+19 / –2
06.08.2024 20:58 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Отличный улов!
+18
+19 / –1
06.08.2024 21:02 MSK
Ссылка
Ольгерд · Сафоново
Фото: 51
С каким поездом?
+11
+11 / –0
06.08.2024 21:04 MSK
Ссылка
Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская
Фото: 61
Цитата (Ольгерд, 06.08.2024):
> С каким поездом?

149У Челябинск-Санкт-Петербург
Спасибо! Комментарий учтён
+19
+19 / –0
06.08.2024 21:53 MSK
Ссылка
Андрей Безбородов · Пост-Дичня
Фото: 1268 · Общий редактор
Они все ещё "залётом" под скорые встают?
+12
+12 / –0
06.08.2024 22:07 MSK
Ссылка
Vladimir Lager · Вязьма-Новоторжская
Фото: 61
Цитата (Андрей Безбородов, 06.08.2024):
> Они все ещё "залётом" под скорые встают?

Да, видели его и с Демидовским и 2 раза с Белыми Ночами
+14
+14 / –0
06.08.2024 22:36 MSK
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный
Фото: 794
Судя по состоянию краски ему осталось не долго
+1
+9 / –8
06.08.2024 22:37 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
А ты не суди по краске :)
+19
+19 / –0
06.08.2024 22:38 MSK
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный
Фото: 794
Ну если бы рассчитывали дальнейшую работу наверно подкоашиваои бы
–10
+6 / –16
06.08.2024 22:40 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Подкрашивать вон на ДЖД могут, а тут либо полностью перекрасить, либо ничего не делать.
Ну к тому же да,

> срок службы продлен до 2025 г.
+13
+13 / –0
06.08.2024 22:53 MSK
Ссылка
egor_zhdanovich_ · Минск-Северный
Фото: 794
Ну ОАО PID ещё наверно не слишком бедная оргинизация, на краску сильно много не надо
–13
+7 / –20
06.08.2024 23:06 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Не бедная, но жадная. По нормальную старые локомотивы нужно раз в год красить, а не только на крупных ремонтах. С новыми локомотивами другая ситуация. Качество покрытия лучше.
+10
+10 / –0
06.08.2024 23:07 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (☭ Владислав ☭, 07.08.2024):
> Качество покрытия лучше.

Ох не всегда - не всегда))
В условиях экономии каждого болтика (это сейчас сказано условно) трудно сохранять былое хорошее качество
+5
+5 / –0
06.08.2024 23:13 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
Ну не знаю. ЭП2К/ТЭП70БС вот например хорошо держаться до СР. Ласточки тоже.
+8
+8 / –0
06.08.2024 23:15 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Ну, кстати, да. Выходцы Новочеркасского завода же в эту категорию не попадают
+6
+6 / –0
06.08.2024 23:22 MSK
Ссылка
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Фото: 309
https://railgallery.ru/photo/201492/ Да вроде ЭП20 перед первым СР не так уж ужасен.
+6
+7 / –1
06.08.2024 23:23 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Ну это тогда. Сейчас дела хуже обстоят. Новые Ермаки выцветают за недели.
+5
+5 / –0
07.08.2024 02:56 MSK
Ссылка
avoid · Пресня
Фото: 503
На данный момент прибыл в Бабаево с поездом #318, далее:
1. Двойная тяга; 2. Лаборатория; 3. С поездом 73 либо 149 отправлением 8-ого числа из Бабаево
+12
+12 / –0
07.08.2024 08:39 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Бригады, поди, уже и забывать стали эти машины... В Самаре уже года три как запретили выдавать ЧС2Т под пассажирские, остатки доработали с лабораториями.
+10
+10 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.