RailGallery
ТЭП70БС-112
Россия, Воронежская область, станция Воронеж-Курский
Russia, Voronezh region, Voronezh-Kurskiy station

Автор: Makar Efimov · Сортавала           Дата: 2 августа 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 03.08.2024 08:48 MSK
Просмотров — 1688

ТЭП70БС-112

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-7 Тюмень Имени В. Ф. Соснина
Серия:ТЭП70БС
Завод-изготовитель:Коломенский завод   Коломна
Заводской №:3144
Сетевой №:15050883
Построен:01.02.2010
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Краснодар Северо-Кавказской ЖД
23.11.2020 — передан в депо Войновка
С 04.2023 г по 06.2024 г — консервация БЗ Егоршино.

Ремонт:

12.04.2016 — ТР-3 СЛД-34 Елец.
26.09.2024 — СР Воронежский ТРЗ

Комментарии · 7

03.08.2024 09:05 MSK
Ссылка
GeorgijVoronezh · Новохоперск
Фото: 26
Скорее всего, перекрасят в корпоратив.
+19
+20 / –1
03.08.2024 09:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Жаль, что его покрасят в траур
+13
+20 / –7
03.08.2024 12:03 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Это он бандаж с пассажирским потерял и сошел, в своё время, после чего не работал?
+12
+12 / –0
03.08.2024 12:24 MSK
Ссылка
Makar Efimov · Сортавала
Фото: 136
Цитата (Ластовка М.О., 03.08.2024):
> Это он бандаж с пассажирским потерял и сошел, в своё время, после чего не работал?

не знаю
+5
+7 / –2
03.08.2024 19:06 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Это от пантографа так накидало? Месяц назад. https://railgallery.ru/photo/249998/
+5
+5 / –0
03.08.2024 19:36 MSK
Ссылка
Матвей Ф. · Тюмень
Фото: 137
Цитата (Tavda2.0, 03.08.2024):
> Жаль, что его покрасят в траур

А чего жалеть? Ну перекрасят и перекрасят, что с того?
–9
+7 / –16
05.10.2024 15:23 MSK
Ссылка
Фото: 8
Цитата (Ластовка М.О., 03.08.2024):
> Это он бандаж с пассажирским потерял и сошел, в своё время, после чего не работал?

Да, он
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.