RailGallery
ВЛ80Т-2028
Россия, Тамбовская область, перегон Кочетовка — Мичуринск-Уральский
Russia, Tambov region, Kochetovka — Michurinsk-Uralskiy stretch

Автор: Alexey Shestakov · ЧП           Дата: 30 июля 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 31.07.2024 09:51 MSK
Просмотров — 4177

ВЛ80Т-2028

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-39 Рязань
Серия:ВЛ80К/Т
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:12690558/12690566
Построен:20.12.1979
Списан:12.2024
Утилизирован:15.12.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Списан
Примечание:Временная эксплуатация депо Вязьма
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Хабаровск-II Дальневосточной ж. д.
__.1987 — передан в депо Брянск-II
08-11.2017 — временная эксплуатация в депо Лиски-Узловая
__.2022 — передан в депо Рязань

Ремонт:
06.2005 — КР Ростовский ЭРЗ
04.2011 — СР Ростовский ЭРЗ
12.2015 — СР СЛД-40 Вязьма
09.2020 — ТР-3 СЛД-40 Вязьма

Комментарии · 27

31.07.2024 11:13 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Когда же я его поймаю по солнцу наконец)
+14
+14 / –0
31.07.2024 12:46 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Поезд и поезд. Какая разница куда, кто, зачем и почему? Локомотив зеленый и не в ПИДе - вот что приятно в данном кадре.
+40
+46 / –6
31.07.2024 13:06 MSK
Ссылка
Basky · Абакан
Фото: 307 · Общий редактор
Спасибо за фото!
+19
+19 / –0
31.07.2024 17:08 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Зелёный цвет - приятен для глаз)
+17
+17 / –0
31.07.2024 18:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Успешный улов!
+8
+8 / –0
31.07.2024 18:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
80ка, да ещё зелёная, да ещё и с пассажирскими вагонами. Лайк
+11
+11 / –0
31.07.2024 19:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Повезло так
+5
+5 / –0
31.07.2024 20:53 MSK
Ссылка
6a6au · В-Сиб
Нет фотографий
В 20м году так вообще прекрасно выглядел
+7
+7 / –0
31.07.2024 23:30 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Bremze, 31.07.2024):
> Поезд и поезд. Какая разница куда, кто, зачем и почему? Локомотив зеленый и не в ПИДе - вот что приятно в данном кадре.

Пофиг в каком он окрасе. Интересно то, что вообще вл80 с пассажирским.
+6
+8 / –2
31.07.2024 23:45 MSK
Ссылка
Фото: 5
Что за поезд?
+1
+3 / –2
01.08.2024 07:52 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 192
Прошлые комментарии с таким же содержанием снесли.
+4
+4 / –0
01.08.2024 08:42 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Потому что понимать надо, что сейчас есть за поезда.

Цитата (Даня62, 31.07.2024):
> Когда же я его поймаю по солнцу наконец)

В районе поста 204 км часто доводится снимать?
+2
+2 / –0
01.08.2024 10:28 MSK
Ссылка
Фото: 1231
А меня больше интересует, зачем в Рязань передали ВЛ80?
+5
+5 / –0
01.08.2024 16:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Так что за поезд?
0
+2 / –2
01.08.2024 16:14 MSK
Ссылка
Lag · Брянск-Льговский
Фото: 181
Пассажирский
0
+1 / –1
01.08.2024 23:05 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Даня62, 31.07.2024):
> Когда же я его поймаю по солнцу наконец)

Дак пасмурно же вроде
+2
+2 / –0
02.08.2024 17:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вряд ли пассажирский,скорее перегонка,слишком уж жесткое время от Рязани до мичуринска даже под эп1м
+3
+3 / –0
04.08.2024 17:43 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Цитата (Nekit Topchik, 01.08.2024):
> Цитата (Даня62, 31.07.2024):
> > Когда же я его поймаю по солнцу наконец)
>
> Дак пасмурно же вроде

Не в этом дело. Дело в том что у меня с ним множество фотографий да только они все против света. Вот я и говорю когда же поймаю его по солнцу (удачному освещению).
+1
+1 / –0
12.09.2024 06:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Какой красавец!
0
+0 / –0
24.09.2024 10:20 MSK
Ссылка
ER2-1017 · Мск
Фото: 2133 · Фотомодератор
зелёный блевантин. Как можно восторгаться этому облезлому чудищу?! Что красивого в подтёках и в выгоревшей краске?
–9
+2 / –11
30.10.2024 09:38 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Будет ещё работать на Рязанском полигоне? Или с концами забрали уже? Если кому известно отпишите пожалуйста.
+4
+4 / –0
18.11.2024 19:18 MSK
Ссылка
Winston Blue · Дретунь
Фото: 396 · Редактор
Работает временно в Вязьме
+2
+2 / –0
18.11.2024 20:52 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Цитата (Winston Blue, 18.11.2024):
> Работает временно в Вязьме

То есть позже вернут обратно в Рязань ?
0
+0 / –0
18.11.2024 21:06 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (Fsm, 18.11.2024):
> Цитата (Winston Blue, 18.11.2024):
> > Работает временно в Вязьме
>
> То есть позже вернут обратно в Рязань ?

да хрен его знает, не помню, но где-то писали что в следующем году в Рязань могу поступить либо БУ ермаки либо новые, но мне очень очень трудно в это поверить
+1
+1 / –0
18.11.2024 21:17 MSK
Ссылка
Fsm · Мск
Фото: 253
Цитата (Машинист Чмуха, 18.11.2024):
> в следующем году в Рязань могут поступить либо БУ ермаки либо новые, но мне очень очень трудно в это поверить

Такое только во влажных снах возможно представить). Где их обслуживать будут?)))
0
+0 / –0
18.11.2024 23:10 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (Fsm, 18.11.2024):
> Цитата (Машинист Чмуха, 18.11.2024):
> > в следующем году в Рязань могут поступить либо БУ ермаки либо новые, но мне очень очень трудно в это поверить
>
> Такое только во влажных снах возможно представить). Где их обслуживать будут?)))

Так и я про это, максимум если только с Тимашевская заезжать будут, но тот же случай, обслуживание надо же где то проводить, но поживем и увидим)
+2
+2 / –0
20.11.2024 02:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Лихая.Проведут ТО-2 и вперед
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.