RailGallery
3ЭС6-1553
Россия, Пермский край, станция Яйва
Russia, Perm krai, Yayva station

Автор: sergius-221 · Парма           Дата: 6 июля 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 17.07.2024 20:42 MSK
Просмотров — 3843

3ЭС6-1553

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-17 Пермь-Сортировочная
Серия:2/3ЭС6 "Синара"
Завод-изготовитель:Уральские локомотивы   Верхняя Пышма
Построен:07.2024
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Пермь-Сортировочная Свердловской ЖД

Комментарии · 13

17.07.2024 21:02 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Есть вариант что это 2501 перебили?
+4
+4 / –0
17.07.2024 21:26 MSK
Ссылка
matvei.verholyak · Шайтан
Фото: 94
Отлично Сергей!
+8
+8 / –0
17.07.2024 21:36 MSK
Ссылка
skzhd · Николаевка
Фото: 189 · Общий редактор
Цитата (Машинист Чмуха, 17.07.2024):
> Есть вариант что это 2501 перебили?

С чего вы так решили?
+4
+4 / –0
17.07.2024 21:45 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (skzhd, 17.07.2024):
> Цитата (Машинист Чмуха, 17.07.2024):
> > Есть вариант что это 2501 перебили?
>
> С чего вы так решили?

Просто такой пробел в нумерации
+4
+5 / –1
18.07.2024 06:23 MSK
Ссылка
sergius-221 · Парма
Фото: 531
Цитата (matvei.verholyak, 17.07.2024):
> Отлично Сергей!

Благодарю. В этом году замечено распространение "Синар" и "Гранитов" на горнозаводской ветке, раньше их сюда не пускали. Вариант, который не прошёл модерацию https://ibb.co/9GJQsjL
+6
+6 / –0
18.07.2024 09:16 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Всё, кончилось царство волов на севере СВР...
+7
+7 / –0
18.07.2024 09:46 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Оно в целом по стране сокращается
Интересно почему такой пробел в нумерации
+7
+7 / –0
18.07.2024 12:59 MSK
Ссылка
GrekOFF · В-Сиб
Фото: 2
С тёткой (см. то же у соседей) фото смотрится забавнее :)
+4
+5 / –1
18.07.2024 16:47 MSK
Ссылка
Фото: 17
Интересный снимок!) Прошла модернизация подстанций линий Соликамск - Пермь и Кизел - Чусовская. Раньше чтобы поднять 6000т. на участке Соликамск - Кизел требовалось прибегать к помощи толкача по схеме 3+3, 4+3ВЛ11. Я не знаю, теперь по такой схеме работают, или уже толкать там не приходиться?
+3
+3 / –0
18.07.2024 21:44 MSK
Ссылка
Anthracite · Кильмезь
Фото: 51
Цитата (sergius-221, 18.07.2024):
> Цитата (matvei.verholyak, 17.07.2024):
> > Отлично Сергей!
>
> Благодарю. В этом году замечено распространение "Синар" и "Гранитов" на горнозаводской ветке, раньше их сюда не пускали. Вариант, который не прошёл модерацию https://ibb.co/9GJQsjL

А где их ещё видели?
+1
+1 / –0
19.07.2024 08:43 MSK
Ссылка
Матвей Разгоняев · Екатеринбург-Пассажирский
Фото: 83
Возможно, в Качканаре
+1
+1 / –0
26.07.2024 20:19 MSK
Ссылка
Иван Ванышев · Шарташ
Фото: 17
И в Тагил стали заезжать, но пока редко
+1
+1 / –0
30.07.2024 13:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ребята, кто может сделать такую модель для Trainz, оплачу ваши труды
+1
+2 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.