RailGallery
2М62У-0262
Беларусь, Минская область, станция Молодечно
Belarus, Minsk region, Maladzechna station
Беларусь, Мінская вобласць, станцыя Маладзечна
Секция А, в составе дизель-поезда ВКУ-018, вагоны ДДБ1-010/1
Поезд № 6625 Полоцк — Молодечно

Autor: Valdemar ·           Datum: 28 lipnja 2024

Podaci o fotografiji

Licenca: BY
Objavljeno 29.06.2024 07:26 MSK
Broj pregleda — 2146

2М62У-0262

Željeznički prijevoznik:Bjeloruske željeznice  
Depo:TD Polock (branch TCh-16 Vitebsk)
Serija vozila:2M62U
Graditelj:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Tvornički broj:6700/6699
Identifikacijski broj:16318172/16318180
Godina proizvodnje:1990
Vrsta vozila:Diesel Locomotives
Trenutno stanje:Premještaj u drugi depo U službi
Kompozicije: 2М62У-0262А  — 16318172
 2М62У-0262Б  — 16318180
Napomena:2М62УМК; В составе дизель-поездов ДДБ1
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Лунинец Белорусской ж. д. (?)
Далее — приблизительно в 1999 передан в депо Полоцк
01.12.2025 — в связи с реорганизацией работы депо, передан в депо Витебск

Ремонты:
До 04.2001 — переоборудован для эксплуатации в составе дизель-поездов ДДБ1
До 04.2001 — модернизирован дизелями 2Д49 (2М62УМК)

Komentari · 7

29.06.2024 14:22 MSK
Citiraj označeno
Igor ·
Broj objavljenih fotografija: 69
Шикарно)
+9
+9 / –0
29.06.2024 20:23 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
Нормально он так газа дал!
+7
+7 / –0
29.06.2024 22:34 MSK
Citiraj označeno
Vivan755 · Msk
Broj objavljenih fotografija: 448
Как сейчас в РБ относятся к съёмке?
+5
+5 / –0
29.06.2024 23:04 MSK
Citiraj označeno
Valdemar ·
Broj objavljenih fotografija: 1054 · Foto moderator
Цитата (Vivan755, 29.06.2024):
> Как сейчас в РБ относятся к съёмке?

В целом нормально, но неадекватов и бдительных, пересмотревших местных телеканалов и с одним аргументом какое сейчас непростое время, к сожалению стало больше
+13
+13 / –0
30.06.2024 04:35 MSK
Citiraj označeno
Broj objavljenih fotografija: 204
Кому как везет. Вот я пока в этом году таких не встречал. Без проблем вообще. Но я очень осторожничаю.
+9
+9 / –0
01.07.2024 16:15 MSK
Citiraj označeno
kentuha95 · Минск-Пассажирский
Broj objavljenih fotografija: 230
Цитата (Valdemar, 29.06.2024):
> Цитата (Vivan755, 29.06.2024):
> > Как сейчас в РБ относятся к съёмке?
>
> В целом нормально, но неадекватов и бдительных, пересмотревших местных телеканалов и с одним аргументом какое сейчас непростое время, к сожалению стало больше

Аналогичная ситуация. Правда не со съёмкой жд, а в другом. А именно, в прошлом и позапрошлом году, когда я подрабатывал на раскидке объявлений по почтовым ящикам в подъездах многоквартирных жилых домов, то тоже хватало всяких неадекватов, которые не понимают, что так называемый "закон о рекламе" касается лично их самих, ну максимум их семейства, но никак не всех жильцов подъезда, которые, в свою очередь, сами за себя в ответе! Как говорится, неадекваты были, есть и будут...
0
+1 / –1
23.06.2025 16:52 MSK
Citiraj označeno
Nema objavljenih fotografija
красота
+1
+1 / –0

Vaš komentar

Trenutno nisteprijavljeni na stranicu.
Samo registrirani korisnici mogu komentirati fotografije.