RailGallery
2М62-0994
Россия, Тульская область, перегон Дедилово — Присады
Russia, Tula region, Dedilovo — Prisady stretch

Автор: Vlados810 · Люберцы I           Дата: 23 июня 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 26.06.2024 13:11 MSK
Просмотров — 1907

2М62-0994

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-36 Узловая Имени К. Я. Золотарева
Серия:2М62
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:5311/5315
Сетевой №:16819872/16819880
Построен:21.04.1985
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2М62-0994А 
 2М62-0994Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Курск-Сортировочный Московской ж. д.
__.__.2005 — передан в депо Смоленск-Сортировочный
__.05.2006 — передан в депо Орёл-Сортировочный
11.05.2012 — передан в депо Узловая Имени К. Я. Золотарева

Ремонты:
20.09.1989 — ТР-3 депо Смоленск
21.02.1994 — КР-1 Даугавпилский ЛРЗ
19.03.2000 — ТР-3 депо Смоленск
18.05.2003 — ТР-3 депо Смоленск
16.10.2007 — КР Полтавский ТРЗ
31.10.2012 — ТР-3 ТЧР-49 Унеча, продлён срок службы до 2030
25.09.2020 — ТР-3 СЛД-28 Унеча, установлены дизели 5-26ДГ-02
25.03.2024 — КР Мичуринский ЛРЗ, продлён срок службы до 2035

Комментарии · 14

26.06.2024 13:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Одна за другой Машка баянная...
+16
+17 / –1
26.06.2024 13:42 MSK
Ссылка
Фото: 419
Паломничество продолжается))) Так и обломают потом с лимитом. А я может не хочу сейчас её выкладывать, хочу потом.
–19
+9 / –28
26.06.2024 13:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Максим П., 26.06.2024):
> Паломничество продолжается)))

Это как с 980 когда в Яхрому гоняла :D
+11
+11 / –0
26.06.2024 15:19 MSK
Ссылка
IZ387 · Зилай
Фото: 490
Интересно, почему ГЖД 363 после перекраски сразу в Сенную отправили, а эта гоняет до сих пор?
+4
+5 / –1
26.06.2024 18:50 MSK
Ссылка
Leha · Клг
Фото: 746
С каким поездом?
+5
+5 / –0
26.06.2024 19:17 MSK
Ссылка
Vlados810 · Люберцы I
Фото: 223 · Общий редактор
Цитата (Leha, 26.06.2024):
> С каким поездом?

Москва-Кисловодск
+5
+6 / –1
26.06.2024 23:20 MSK
Ссылка
L.smm34 · Лучший (рзд.)
Фото: 725 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Модератор неавторских фотографий / Модератор творческих фото / Общий редактор / Перевод сайта (RU)
Цитата (Максим П., 26.06.2024):
> Паломничество продолжается))) Так и обломают потом с лимитом. А я может не хочу сейчас её выкладывать, хочу потом.

Снимите так, чтобы не "обломали потом с лимитом". Примеров в галерее море.
+6
+6 / –0
26.06.2024 23:26 MSK
Ссылка
Фото: 419
У меня был уже пример, когда фото с красивого места с небаянного ракурса отклоняли из-за лимита, пока я не повозмущался, поэтому, знаю, о чем говорю. Да и не стремлюсь вываливать все и сразу в галереи, сняв, лишь бы было. (К данному снимку это не относится).
+2
+3 / –1
26.06.2024 23:53 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Зайдите на вездесущую ЭР2К-1149
+1
+1 / –0
27.06.2024 00:07 MSK
Ссылка
Фото: 83
Цитата (Leha, 26.06.2024):
> С каким поездом?

Калининград-Челябинск
–6
+2 / –8
27.06.2024 13:58 MSK
Ссылка
kotttt170 · Окт
Фото: 101
Цитата (Максим П., 26.06.2024):
> А я может не хочу сейчас её выкладывать, хочу потом.

кто первый, того и тапки)))
+3
+3 / –0
27.06.2024 22:33 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Максим П., 26.06.2024):
> У меня был уже пример, когда фото с красивого места с небаянного ракурса отклоняли из-за лимита, пока я не повозмущался, поэтому, знаю, о чем говорю. Да и не стремлюсь вываливать все и сразу в галереи, сняв, лишь бы было. (К данному снимку это не относится).

Я вообще не очень понимаю, почему не сделать паблик вконтакте и выкладывать там фотографии без какой-либо модерации. Собственный фотохостинг в 2024 году - просто нонсенс какой-то
+1
+1 / –0
27.06.2024 23:40 MSK
Ссылка
Max76 · Сев
Фото: 2
Цитата (bolash_zhiv, 27.06.2024):
> почему не сделать паблик вконтакте и выкладывать там фотографии без какой-либо модерации
Потому что снимки удобнее смотреть на спецсайтах, а не в чьих-то там "вконтактиках", где сопутствующая куча всякой фигни.
+2
+2 / –0
11.07.2024 16:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Max76, 27.06.2024):
> Потому что снимки удобнее смотреть на спецсайтах, а не в чьих-то там "вконтактиках", где сопутствующая куча всякой фигни.

Да? Сравните посещаемость этого сайта и посещаемость любого более-менее популярного паблика о жд ВК )
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.