RailGallery
2ТЭ25КМ-0585
Россия, Мурманская область, станция Оленегорск
Russia, Murmansk region, Olenegorsk station

Автор: Diesel1672 · Окт           Дата: 24 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 13.06.2024 09:08 MSK
Просмотров — 2360

2ТЭ25КМ-0585

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:Оленегорский ГОК (АО "Олкон")
Серия:2ТЭ25КМ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Сетевой №:15006653/15006679
Построен:18.03.2022
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: 2ТЭ25КМ-0585А 
 2ТЭ25КМ-0585Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в собственность АО "Олкон"

Комментарии · 5

13.06.2024 09:41 MSK
Ссылка
Айдаров Д · Прив
Фото: 1932
Крут! На морде еще полоска светоотражающая просится. По превью показалось что в ливрее Нефтетранссервиса)
+14
+14 / –0
13.06.2024 13:29 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Круто. Сандеро, а ты как туда заехал?
+5
+5 / –0
13.06.2024 18:57 MSK
Ссылка
M.Ivanov · Окт
Фото: 12
Подозреваю, что как обычно. С комиссией =)
+5
+5 / –0
13.06.2024 18:59 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Классно! Я так понимаю с комиссией ехал ДТ1, ибо я его на вокзале снял)
+5
+5 / –0
13.06.2024 21:29 MSK
Ссылка
Diesel1672 · Окт
Фото: 540 · Фотомодератор / Общий редактор
Цитата (Vivan755, 13.06.2024):
> Круто. Сандеро, а ты как туда заехал?

Миша ответил:)

Цитата (Dmitriy51, 13.06.2024):
> Классно! Я так понимаю с комиссией ехал ДТ1, ибо я его на вокзале снял)

ДТ1 в хвосте поезда болтался
+4
+4 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.