RailGallery
ВЛ22М-2036
Россия, Мурманская область, АО "Апатит"
Russia, Murmansk region, Apatit JSC

Автор: ETO · C-КАВ           Дата: 1997 г. (примерно)

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 06.06.2024 15:41 MSK
Просмотров — 2194

ВЛ22М-2036

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ПО "Апатит"
Серия:ВЛ22
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Построен:16.09.1958
Списан:2001 или позднее
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Списан
Эксплуатация:
С постройки поступил в ЖДЦ комбината "Апатит"

Работал в СМЕ 2034+2036

На 09.2001 г. находился в ожидании списания
После списания работал как ВЛ22М-2030

Комментарии · 6

06.06.2024 17:43 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Ого, там и сейчас тоннели есть?
+5
+5 / –0
06.06.2024 18:20 MSK
Ссылка
M.Ivanov · Окт
Фото: 12
Да, конечно. На Расвумчоррском руднике вся погрузка в тоннелях, на Кировском - сейчас уже малая часть в тоннеле грузится.
+9
+9 / –0
06.06.2024 22:35 MSK
Ссылка
Sergey Krylov · Сортавала
Фото: 167
Цитата (Vivan755, 06.06.2024):
> Ого, там и сейчас тоннели есть?

Есть. Три года назад удалось договориться с «Апатитом» на посещение тоннеля станции Расвумчорр. Они даже сняли с линии и пригнали состав с ВЛ15 для проведения съёмки на этой локации. Но, к сожалению, московский головной офис потом отказался согласовывать публикацию фото с этого тоннеля под предлогом негативного влияния изображения с этого места для имиджа компании.
+12
+12 / –0
06.06.2024 22:48 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Ого)
+3
+3 / –0
06.06.2024 23:33 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Пусть идут в пень со своим согласованием! Я просто останавливался в сочинских тоннелях и на Эсто-Садок, делал фото какие мне надо и ехал дальше.
+3
+5 / –2
07.06.2024 00:13 MSK
Ссылка
Sergey Krylov · Сортавала
Фото: 167
Цитата (Ластовка М.О., 06.06.2024):
> Пусть идут в пень со своим согласованием! Я просто останавливался в сочинских тоннелях и на Эсто-Садок, делал фото какие мне надо и ехал дальше.

Понимаю вашу позицию, но у нас с «Апатитом» уважительные отношения и я бы хотел ещё побывать на их предприятиях не портя связи ради одного, хоть и условно эксклюзивного, фото. Только это и останавливает от несогласованных публикаций
+14
+14 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.