RailGallery
Россия, Ленинградская область, перегон Колпино — Саблино
Russia, Leningrad region, Kolpino — Sablino stretch

Автор: Юрий Мокряк · Окт           Дата: 30 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 05.06.2024 13:00 MSK
Просмотров — 1587

ЭС2Г-010

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧПРИГ-15 Санкт-Петербург-Балтийский
Серия:ЭС2Г "Ласточка"
Завод-изготовитель:Уральские локомотивы   Верхняя Пышма
Сетевой №:13167952
Построен:24.04.2015
Категория:Электропоезда
Текущее состояние:Эксплуатируется
Секции: ЭС2Г-01001 
 ЭС2Г-01002 
 ЭС2Г-01003 
 ЭС2Г-01004 
 ЭС2Г-01005 
Построен в 5-вагонной составности

Эксплуатация:
С завода поступил в Московскую дирекцию скоростного сообщения
07.2019 — передан в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения
04.2020 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
09.2020 — передан в депо Крюково
01.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)
02.2021 — передан в депо Санкт-Петербург-Балтийский

Комментарии · 12

05.06.2024 13:09 MSK
Ссылка
Vadikano · Рудки
Фото: 31
Превосходно!
+11
+11 / –0
05.06.2024 13:23 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Красиво
+9
+10 / –1
05.06.2024 16:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Шикарно
+4
+4 / –0
05.06.2024 18:17 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Крутяк!
+2
+2 / –0
05.06.2024 22:09 MSK
Ссылка
_minskiy · Старые Дороги
Фото: 6
Очень красиво!
+3
+3 / –0
05.06.2024 22:15 MSK
Ссылка
m1ronY · Санкт-Петербург-Сорт. - Московский
Фото: 35
А можно мне так снять... У меня при таких же настройках выходила шляпа...
+4
+4 / –0
06.06.2024 11:00 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 192
Дело не в настройках, а в обработке.
+3
+3 / –0
06.06.2024 12:04 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
надо попробовать в аналогичных условиях поснимать на советскую оптику - Юпитер или гелиос какой-нибудь. Интересно что получится в итоге.
+3
+3 / –0
06.06.2024 12:05 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (KaVe, 06.06.2024):
> Дело не в настройках, а в обработке.

А еще в прямых руках и ДД фотоаппарата)
+3
+3 / –0
06.06.2024 12:05 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Если Ю37А, то при грамотной экспопаре должно офигенно выйти
+2
+2 / –0
06.06.2024 12:06 MSK
Ссылка
Айдаров Д · Прив
Фото: 1932
Цитата (m1ronY, 05.06.2024):
> А можно мне так снять... У меня при таких же настройках выходила шляпа...

Солнце в дымку или легкую облачность должно садиться, иначе будет сложнее вытянуть
+4
+4 / –0
06.06.2024 13:37 MSK
Ссылка
Bremze · VR
Фото: 342
Цитата (Анатолий Нагорнов, 06.06.2024):
> Если Ю37А

37-го нет, есть 21м, 11.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.