RailGallery
2М62У-0050
Беларусь, Брестская область, депо Лунинец
Belarus, Brest region, Luninets depot
Беларусь, Брэсцкая вобласць, дэпо Лунінец
Пульт машиниста (кабина Б)

Автор: belarsoul · Клецк           Дата: 10 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 03.06.2024 06:08 MSK
Просмотров — 831

2М62У-0050

Дорога приписки:Белорусская железная дорога   БЧ
Депо:ТД Лунинец (филиал ТЧ-3 Барановичи)
Серия:2М62У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:6138/6139
Сетевой №:16920993 (16318016)/16318008
Построен:04.01.1988
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан в другое депо дороги Эксплуатируется
Секции: 2М62У-0050А  — 16920993 (16318016)
 2М62У-0050Б  — 16318008
Примечание:2М62УК-0050
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Лунинец Белорусской ж. д.
Старый сетевой код секции А: 16318016
01.12.2025 — в связи с реорганизацией работы депо, передан в депо Брест

Ремонты:
До 2007 — модернизирован дизелями 2Д49 (2М62УК-0050)
30.12.2015 — КР-1
30.10.2019 — ТР-3
20.02.2026 — ТР-3 депо Волковыск

Комментарии · 7

03.06.2024 06:40 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Угнетает этот дерзкий голубой цвет. С нуля кабина на 2М62У была приятного салатового цвета, пульты кремового цвета, облицовка двери калорифера, дверь блока автоматов серого цвета
+4
+4 / –0
03.06.2024 07:15 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
А уж как раздражает жёлтый! Откуда вообще пошла эта колхозная традиция красить пульты в жёлтый? Извратили родной кремовый? Кабина должна быть нейтрального тёмного цвета, чтобы не отвлекать, особенно ночью.
+3
+3 / –0
03.06.2024 08:06 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Вань помню на М62-14ХХ номеров пульты были с нуля покрытые лаком, цвета типа коричнево грунтовочного с чёрными мелкими хлопьями. Можно сказать такого образца покрытия как форточки ставили на УЛРЗ
+2
+2 / –0
03.06.2024 08:44 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
ЧС7 и ЧС8 тоже с завода шли с чёрными пультами, я такой в последний раз видел в 2005 году в Ëбурге. На отечественных автомобилях всегда были чёрные или просто тёмные приборные, западные водители считают это мрачным, зато ночью ехать – сказка. Любой светлый предмет, лежащий на козырьке, уже мешает, а когда вся доска светлая – это хоть вешайся.
+2
+2 / –0
03.06.2024 08:58 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Яркий окрас хорош снаружи, а за управлением такое попугайство это напряг...
+4
+4 / –0
03.06.2024 11:35 MSK
Ссылка
basevant · Гор
Фото: 21
С первого взгляда похоже, что под радиостанцией лежит НЛ-10.
+2
+2 / –0
03.06.2024 11:53 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Более того, тепловозные манометры ЭДМУ и термометры ТВ и ТУЭ – они тоже с неба.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.