RailGallery
2ТЭ10Л-571
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, разъезд Сохонто
Russia, Yamalo-Nenets Autonomous okrug, Sokhonto junction
1214А

Автор: tmn_72 · Тюмень           Дата: 2008 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Общественное достояние
Опубликовано 02.06.2024 18:19 MSK
Просмотров — 2478

2ТЭ10Л-571

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:АО "Ямалтрансстрой" (Газпромтранс)
Серия:2ТЭ10Л, 2ТЭ10В
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16321416/16321424
Построен:1968
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Не работает
Настоящий номер — 1886

Комментарии · 22

02.06.2024 18:52 MSK
Ссылка
Фото: 2750
Колоритно.
+14
+15 / –1
02.06.2024 18:58 MSK
Ссылка
Орлов З.В. · Узловая I
Фото: 124
Интересно что за СФАТовский 116
+8
+8 / –0
02.06.2024 19:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
+4
+4 / –0
02.06.2024 20:02 MSK
Ссылка
Cynic · CFM
Фото: 60 · Общий редактор
Вот это я и называю уникальное фото! Плюсую!
+11
+13 / –2
02.06.2024 21:25 MSK
Ссылка
tmn_72 · Тюмень
Фото: 70
Цитата (Орлов З.В., 02.06.2024):
> Интересно что за СФАТовский 116

На фото 1214... Также в аренде были 1213, 1058,971
+4
+5 / –1
03.06.2024 09:50 MSK
Ссылка
Serg13 · Кбш
Фото: 96
местные открыли фанту и тормознули поезд)))))
+2
+3 / –1
03.06.2024 09:57 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Кто мне объяснит в чём уникальность фото? Нельзя-ли было Луганку со стороны "свободной" кабины отснять? Получается-морда в сцепе, местные жители заслонили часть локомотива и...обрезок 116-го, которым кто-то восхищается.
–13
+3 / –16
03.06.2024 10:24 MSK
Ссылка
Nyanvan · Мск
Фото: 1492
Уникальность в месте съемки как минимум
+9
+9 / –0
03.06.2024 10:26 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
А кто мешал обойти тепловоз и снять со стороны свободной кабины, захватив и 116-й, раз так всё уникально? В итоге отснята компания местных жителей, на задний план которым разместили тепловоз ))
–12
+0 / –12
03.06.2024 10:29 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
И что? Со стороны кабины есть, люди оживляют картинку и показана суровость Заполярья - вон как путЯ занесло. Кто ищет - тот найдёт...
+4
+5 / –1
03.06.2024 11:39 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Если есть снимок и со стороны кабины, тогда другое дело, конечно.
Пути как раз не сильно занесены, видимо чистят ))
+2
+3 / –1
03.06.2024 12:31 MSK
Ссылка
tmn_72 · Тюмень
Фото: 70
Цитата (iva-savickii, 03.06.2024):
> А кто мешал обойти тепловоз и снять со стороны свободной кабины

Все фото сделаны для себя, на память, не только локомотивов, природы Ямала и прочей живности, ибо нам это нах не нужно, бегать за поездом, отснимать его с разных ракурсов, нам было главное не обморозиться и чтоб за это достойно платили!
+6
+7 / –1
03.06.2024 12:43 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Фото 2008 года, с интересного региона и локомотив вон какой - тут всему радуешься даже в безмордовом варианте ибо это история
+4
+5 / –1
03.06.2024 15:10 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Ну...не согласен. Понимая, что это и редкость и станет историей, пожалуй и отснять можно так, чтоб было здорово смотреть. Я снимал для себя когда-то, но всё-же старался. Я думал так все делали...
Ну, это напомнило, как кабину тепловоза в стену вмонтировали, "для истории". Но для истории хорошо целое, а не части ))
0
+1 / –1
03.06.2024 15:25 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Некорректное сравнение. И да, машину времени не изобрели ещё - что есть, то есть.
+1
+1 / –0
03.06.2024 17:16 MSK
Ссылка
iva-savickii · C-КАВ
Фото: 282
Увы...потому и надо сразу снимать бы целиком, потом может поздно оказаться.
0
+2 / –2
03.06.2024 17:23 MSK
Ссылка
tmn_72 · Тюмень
Фото: 70
Цитата (Орлов З.В., 02.06.2024):
> СФАТовский 116

https://postimg.cc/SY9Sxvzz
https://postimg.cc/TK0R1mhQ
+2
+2 / –0
03.06.2024 20:55 MSK
Ссылка
skystyle · УТЙ
Фото: 814
Главная хохма в другом! Сейчас это фото, "фотомодераторы" не приняли бы по 3 как минимум причинам! Их надо озвучить? Или они и так здесь всем известны?))
+2
+2 / –0
03.06.2024 21:19 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Делитесь хохмой и причинами
+3
+3 / –0
04.06.2024 18:32 MSK
Ссылка
skystyle · УТЙ
Фото: 814
Посторонние люди в кадре, Не та компоновка, Завал горизонта.
–6
+1 / –7
04.06.2024 20:01 MSK
Ссылка
tmn_72 · Тюмень
Фото: 70
Уважаемые вечнонедовольные блогеры, фотографы, или как вы там себя называете, вам по сколько лет? 13-15, у вас переходный возраст, месячные ? Нахрена устраивать срач.Погода отличная, выйдете проветритесь, отфоткайте пару эликтричек) Не понравилось, мимо, молча!
+7
+8 / –1
05.06.2024 11:42 MSK
Ссылка
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Фото: 2055 · Администратор
Цитата (skystyle, 04.06.2024):
> Посторонние люди в кадре, Не та компоновка, Завал горизонта.

Ну да, докапываться до фото после вышеперечисленных нюансов это действительно хохма...

Цитата (tmn_72, 04.06.2024):
> Уважаемые вечнонедовольные блогеры, фотографы, или как вы там себя называете, вам по сколько лет? 13-15, у вас переходный возраст, месячные ? Нахрена устраивать срач.Погода отличная, выйдете проветритесь, отфоткайте пару эликтричек) Не понравилось, мимо, молча!

Не обращайте на них внимания, с ними говорить - только кормить и нервы портить.
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.