RailGallery
Россия, Челябинская область, станция Биянка
Russia, Chelyabinsk region, Biyanka station

Автор: milrood · Уфа           Дата: 25 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 27.05.2024 21:20 MSK
Просмотров — 1711

ВЛ10У-550

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога   Кбш
Депо:ТЧЭ-19 Уфа
Серия:ВЛ10У
Завод-изготовитель:Тбилисский электровозостроительный завод   Тбилиси
Сетевой №:12110995/12111001
Построен:05.1979
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Дёма Куйбышевской ЖД
05.1987 — передан в депо Рузаевка
05.1998 — передан в депо Дёма
11.2008 — передан в депо Уфа

Ремонт:
10.1984 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
06.1989 — КР-1 Львовский ЛРЗ
02.2001 — КР-2 Челябинский ЭРЗ
09.2003 — ТР-3 ТЧР Дёма
07.2008 — СР Челябинский ЭРЗ
05.2014 — СР Челябинский ЭРЗ
12.2016 — КР Челябинский ЭРЗ
07.2019 — ТР-3 СЛД-18 Дёма
08.2023 — СР СЛД-18 Дёма

Комментарии · 16

27.05.2024 21:24 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Что за ТЭМ2У в дали?
+7
+7 / –0
27.05.2024 21:26 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Бомбезно!
+6
+6 / –0
27.05.2024 21:31 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (Мир железной дороги, 27.05.2024):
> Что за ТЭМ2У в дали?

Вы её как разглядели? XD По-моему эта, но могу ошибаться https://railgallery.ru/railcar/119251/
+5
+6 / –1
27.05.2024 21:32 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (milrood, 27.05.2024):
> Цитата (Мир железной дороги, 27.05.2024):
> > Что за ТЭМ2У в дали?
>
> Вы её как разглядели? XD По-моему эта, но могу ошибаться https://railgallery.ru/railcar/119251/

В глаза что-то подозрительное кинулось)
+8
+8 / –0
27.05.2024 21:47 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (Dmitriy51, 27.05.2024):
> Бомбезно!

Спасибо, Дим)
+4
+4 / –0
27.05.2024 23:48 MSK
Ссылка
karelian trains · Дворец
Фото: 448
Очень хорошо!
+3
+3 / –0
28.05.2024 06:34 MSK
Ссылка
Semyon Ivanov · Ханкуль
Фото: 56
Вот это круто! Одно из лучших фото с кбш за последнее время, по моему мнению
+1
+4 / –3
28.05.2024 06:48 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (karelian trains, 28.05.2024):
> Очень хорошо!


Цитата (Semyon Ivanov, 28.05.2024):
> Вот это круто! Одно из лучших фото с кбш за последнее время, по моему мнению

Спасибо за отзывы, очень приятно! :)
+2
+2 / –0
28.05.2024 06:52 MSK
Ссылка
Фото: 62
красота, глаз радуется
+3
+3 / –0
28.05.2024 07:38 MSK
Ссылка
Ruslan_Galeev__ · Стерлитамак
Фото: 442
Достойное пополнение фото этой станции!
Вода смотрится необычно
+4
+4 / –0
28.05.2024 11:07 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Фото отличное! Достойный кандидат в раздел "Станции и перегоны"!
+8
+8 / –0
28.05.2024 12:10 MSK
Ссылка
lav-modelist · Мск
Фото: 96
Цитата (Мир железной дороги, 27.05.2024):
> Что за ТЭМ2У в дали?

Где? Не нашёл на фотке XD
+4
+4 / –0
28.05.2024 13:57 MSK
Ссылка
Typhoon · Кбш
Фото: 1685
Цитата (milrood, 27.05.2024):
> Цитата (Мир железной дороги, 27.05.2024):
> > Что за ТЭМ2У в дали?
>
> Вы её как разглядели? XD По-моему эта, но могу ошибаться https://railgallery.ru/railcar/119251/

по идее, тот что дальний и с дымком это https://railgallery.ru/railcar/19405/#n19179
а вот тот. что ближе и в тупике это ТЭМ2-7767 Давно не был на Биянке, чтоб она была пуста и без вагонов, стал думать, что второго тепловоза не держут. как это было лет 6-10 назад https://railgallery.ru/photo/37576/
+2
+2 / –0
28.05.2024 21:13 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (stepler, 28.05.2024):
> Фото отличное! Достойный кандидат в раздел "Станции и перегоны"!

Та отож...
+2
+2 / –0
29.05.2024 10:41 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Цитата (dangurayzes, 28.05.2024):
> красота, глаз радуется

Цитата (Ruslan_galeev__, 28.05.2024):
> Достойное пополнение фото этой станции!
> Вода смотрится необычно

Cпасибо!)
+1
+1 / –0
26.06.2024 12:15 MSK
Ссылка
Typhoon · Кбш
Фото: 1685
Цитата (milrood, 27.05.2024):
> Цитата (Мир железной дороги, 27.05.2024):
> > Что за ТЭМ2У в дали?
>
> Вы её как разглядели? XD По-моему эта, но могу ошибаться https://railgallery.ru/railcar/119251/

Проверено, это именно 7767
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.