RailGallery
Россия, Тверская область, перегон Куженкино — Бологое-Полоцкое
Russia, Tver region, Kuzhenkino — Bologoe-Polotskoe stretch

Autor: Юрий Мокряк · Okt           Data: 25 maja 2024 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 27.05.2024 15:40 MSK
Wyświetleń — 1603

2ТЭ25КМ-0319

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-31 Velikie Luki
Seria:2TE25KM
Producent:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Nr. ID lokomotywy:15123029/15123037
Wyprodukowano:26.07.2018
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Czynny
Jednostki: 2ТЭ25КМ-0319А 
 2ТЭ25КМ-0319Б 
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Варшавский Октябрьской ж. д.
Сразу же передан в депо Великие Луки

Ремонт:
31.03.2023 — ТР-3 СЛД-33 Великолукское

Komentarze · 23

27.05.2024 15:44 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Хорошее фото!
+16
+16 / –0
27.05.2024 15:50 MSK
Link
Brak zdjęć
Красиво снято!
+16
+16 / –0
27.05.2024 16:04 MSK
Link
milrood · Уфа
Zdjęć: 351
Клёво!)
+12
+12 / –0
27.05.2024 16:29 MSK
Link
Avtomatcik74 · Y-Ur
Zdjęć: 205 · Redaktor zarządzający
Красиво получилось сфоткать КлейМенова на фоне цветков)))
–18
+16 / –34
27.05.2024 16:40 MSK
Link
Nyanvan · Msk
Zdjęć: 1491
В кадр не поместился бы
+22
+26 / –4
27.05.2024 17:38 MSK
Link
Никита Лапин · Новопролетарская
Zdjęć: 1109
Цитата (Avtomatcik74, 27.05.2024):
> Красиво получилось сфоткать КлейМенова на фоне цветков)))

А причём тут Клейменов?
+11
+18 / –7
27.05.2024 17:46 MSK
Link
Brak zdjęć
Цветы издалека похожи на желтые пельмени. А что за грузовой? Сборный?
+14
+14 / –0
27.05.2024 17:56 MSK
Link
Zdjęć: 172 · Moderator akceptacji zdjęć / Moderator zdjęć kreatywnych
Благодарю, коллеги!)

Цитата (v_gildenberg, 27.05.2024):

> Сборный?

Возможно. Довольно длинный поезд был, в основном вагоны-хопперы.
+12
+12 / –0
27.05.2024 18:03 MSK
Link
Brak zdjęć
Хопперы, хопперы... не "БеларусьКалий"?
+10
+10 / –0
28.05.2024 07:40 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 309
Ну явно не местный сборный. На Витебском ходу окна между Дно и Новосокольниками, вот и пропускают тут некоторую часть грузовых.
+8
+8 / –0
28.05.2024 09:28 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (☭ Владислав ☭, 28.05.2024):
> Ну явно не местный сборный. На Витебском ходу окна между Дно и Новосокольниками, вот и пропускают тут некоторую часть грузовых.

Я тоже так подумал. Мы планировали что в принципе часть белорусских грузов поедет по этой Заповедной магистрали (привет автору канала с Дзен, если он читает!). Наверное, 2-3 поезда и пропускают до Бологое. Интересно, как потом дальше едут грузовые поезда, неужели по ГХ?
+9
+9 / –0
28.05.2024 09:56 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 309
Один раз я видел БЧ бочки от Чудово до Бологое. Состав с Автово. Возможно и до Чудово по ГХ шёл. Но это единичные случаи. В основном конечно через Бологое - Дно везут.
+8
+8 / –0
28.05.2024 12:28 MSK
Link
Marat Elektrichka · Пресня
Zdjęć: 124 · Redaktor zarządzający
Сейчас же Савеловский ход активно нагружают — может, с Бологого часть из них на Сонково идёт?
+7
+7 / –0
28.05.2024 12:38 MSK
Link
Semyon Ivanov · Ханкуль
Zdjęć: 56
Цитата (v_gildenberg, 27.05.2024):
> пельмени

Хорошо хоть не на "клеймени"..
P.S. вообще не понимаю, к чему тут написали коммент про КлейМенова
+8
+8 / –0
28.05.2024 12:52 MSK
Link
2ЭС6 · Kbs
Zdjęć: 541
Цитата (Никита Лапин, 27.05.2024):
> Цитата (Avtomatcik74, 27.05.2024):
> > Красиво получилось сфоткать КлейМенова на фоне цветков)))
>
> А причём тут Клейменов?

Кто то не выкупил прикола.
–5
+6 / –11
28.05.2024 14:18 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (☭ Владислав ☭, 28.05.2024):
> Один раз я видел БЧ бочки от Чудово до Бологое. Состав с Автово. Возможно и до Чудово по ГХ шёл. Но это единичные случаи. В основном конечно через Бологое - Дно везут.

Здравствуйте. Если пропустят по ГХ с тепловозом, то ограничение только по тоннажу и износу рельсов, а вот с электровозом.... есть ограничение по массе в 2800(нечётное) и 3200 (чётное) направление по термической стойкости контактной подвески КС200(250). В 1999-2003 на это пытались наплевать, сразу получили массу обрывов проводов у средних анкеровок подвесок, после чего и вышло указанное ограничение:о....
+8
+8 / –0
28.05.2024 14:19 MSK
Link
Stef · S-CAV
Zdjęć: 319
Цитата (Costeite, 28.05.2024):
> Кто то не выкупил прикола

Ну, так себе, прикол.
Называть так эту серию локомотива, кроме части посетителей данного сайта,уж точно не будут
+13
+13 / –0
28.05.2024 15:18 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 309
Цитата (КВВ_1977, 28.05.2024):
> Цитата (☭ Владислав ☭, 28.05.2024):
> > Один раз я видел БЧ бочки от Чудово до Бологое. Состав с Автово. Возможно и до Чудово по ГХ шёл. Но это единичные случаи. В основном конечно через Бологое - Дно везут.
>
> Здравствуйте. Если пропустят по ГХ с тепловозом, то ограничение только по тоннажу и износу рельсов, а вот с электровозом.... есть ограничение по массе в 2800(нечётное) и 3200 (чётное) направление по термической стойкости контактной подвески КС200(250). В 1999-2003 на это пытались наплевать, сразу получили массу обрывов проводов у средних анкеровок подвесок, после чего и вышло указанное ограничение:о....

Добавлю что состав был порожний вагонов шестьдесят и с ВЛ10. Так что по расчётам там всё нормально.
+8
+8 / –0
28.05.2024 15:26 MSK
Link
Stef · S-CAV
Zdjęć: 319
Несколько лет назад, когда в Мурманск пришли ЭП1, газета "Гудок" написала статью, о местном машинисте-передовике Епишкине. Ну и для красного словца, журналюга написал, что "Машинист Епишкин работает на электровозах, которые называют "Епишками". Видимо, здесь, та же мутата
+7
+7 / –0
28.05.2024 17:14 MSK
Link
Никита Лапин · Новопролетарская
Zdjęć: 1109
Цитата (Costeite, 28.05.2024):
> Кто то не выкупил прикола.

Взрослые люди, блин. А они до сих пор приколами страдают
+7
+10 / –3
28.05.2024 17:52 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Прикол приколу рознь
+6
+6 / –0
29.05.2024 07:04 MSK
Link
Brak zdjęć
Отличная фотография!
+7
+7 / –0
29.05.2024 17:05 MSK
Link
evgzd · PC
Brak zdjęć
А насколько сейчас интенсивное движение по заповедной ЖД?
+8
+8 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.