RailGallery
3ЭС4К-070
Информационное фото
Россия, Санкт-Петербург, депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy depot

Автор: Perfomer78 · Пери           Дата: 2 сентября 2020 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 26.05.2024 21:31 MSK
Просмотров — 6665

3ЭС4К-070

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-21 Волховстрой
Серия:3ЭС4К "Дончак"
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Сетевой №:11122066/11122082/11122074
Построен:10.2019
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Секция взамен разбитой изготовлена 30.04.2022 (заводской номер 164-519/30422)

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Волховстрой Октябрьской ж. д.
05.2022 — построена новая секция взамен повреждённой

Происшествия:
28.07.2020 — сход по станции Купчинская в результате столкновения с 2ЭС4К-039 с грузовым поездом

Комментарии · 13

26.05.2024 21:39 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Хорошо так влетел, как довезли?
+11
+11 / –0
26.05.2024 21:51 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Он до сих пор не работает?
+9
+10 / –1
26.05.2024 21:59 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Какое там работает, для него только новый кузов привезли, чтоб оборудование прекинуть. А там минимум тележке кранты.
+8
+10 / –2
26.05.2024 22:09 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Два года назад это только? https://railgallery.ru/photo/155852/
+11
+12 / –1
27.05.2024 00:34 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Уже скоро будет два года, как привезли новый кузов, а он до сих пор стоит... Неужели такой процесс восстановления сложный? Есть вообще какие-нибудь продвижения?
+11
+12 / –1
27.05.2024 04:36 MSK
Ссылка
Нет фотографий
По вашим словам все так легко конечно, оборудование перекинуть и всё. Тоже мне слесаря конечно.
–11
+9 / –20
27.05.2024 10:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Бедолага.
+7
+7 / –0
27.05.2024 12:18 MSK
Ссылка
skzhd · Николаевка
Фото: 189 · Общий редактор
Цитата (Айдар, 27.05.2024):
> По вашим словам все так легко конечно, оборудование перекинуть и всё. Тоже мне слесаря конечно.

Поэтому люди и интересуются, в чем трудности. Повежливее немного будьте.
+19
+20 / –1
27.05.2024 12:24 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vertel, 27.05.2024):
> Неужели такой процесс восстановления сложный?

Если бы просто тупо перекинуть всё целое - было бы несложно. А там ходовая повреждена что и видно на снимке. Тележки с КМБ, вероятно, тоже новые нужны. Подкузовное - АБ и тормозное оборудование - тоже неизвестно, как и что, он набок лёг этой секцией при столкновении. Та же песня с двойным 039. Сейчас реально только внутрикузовное оборудование перекинуть, но сначала хотя бы на рабочие тележки надо поставить новый кузов.
+10
+10 / –0
27.05.2024 13:05 MSK
Ссылка
dmitrik34 · Мск
Фото: 1
Скорее всего рук и времени не хватает, а некоторые узлы сразу за смену не перетащить. Все таки новый локомотив легче собрать и
+11
+11 / –0
27.05.2024 20:15 MSK
Ссылка
Neuvillettor · Красный Сокол
Фото: 891
Спасибо за ответ!
Я в этом не эксперт, поэтому и интересуюсь)
+3
+3 / –0
27.05.2024 20:47 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Да Блин Клинтон, разобрать и собрать, может, и несложно, а вот провести расследование аварии, потом принять решение, прокрутить самосвал бумаг – вот что сложно. Из-за простой сбитой легковушки, будь там хоть один кадавр, локомотивы иной раз только что заплесневеть не успевают от простоя, хотя там по сути – выправить царапину от кредитопомойки.
+5
+5 / –0
27.05.2024 23:55 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Что то долго починяют.
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.