RailGallery
ТЭ7-080
Россия, Ивановская область, станция Иваново
Russia, Ivanovo region, Ivanovo station

Автор: ETO · C-КАВ           Дата: Январь 1998 г. (примерно)

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 24.05.2024 20:03 MSK
Просмотров — 2340

ТЭ7-080

Дорога приписки:Северная железная дорога   Сев
Депо:ТЧЭ-5 Иваново
Серия:ТЭ7
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Построен:1963
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Памятник/музейный экспонат/тренажёр
С постройки поступил в депо Киев-Пассажирский Юго-Западной ЖД
В декабре 1967 г. передан на Северную ЖД (работал в депо Вологда, Иваново)
По состоянию на 05.2001 — БЗ Ермолино
Одна заводская табличка от ТЭ3-2980

Комментарии · 6

25.05.2024 10:14 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Интересно, с рук или со штатива?
+3
+4 / –1
25.05.2024 11:27 MSK
Ссылка
RiV · Строкино
Фото: 544
Атмосферно!
+4
+4 / –0
25.05.2024 11:35 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 25.05.2024):
> Интересно, с рук или со штатива?

Судя по размазаным людям, выдержка 1/15 или даже 1/5. С рук такое можно попробовать снять, но результативность будет около 20% у опытного фотографа.
+3
+4 / –1
25.05.2024 11:43 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Однако, в кадре - будущий музейный экспонат!
Мир тесен…
+2
+3 / –1
25.05.2024 14:13 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Цитата (Дима82, 25.05.2024):
> Судя по размазаным людям, выдержка 1/15 или даже 1/5

Даже больше, в зимней обуви человек идёт со скоростью порядка 5 км/ч, это 1,4 м/с. На фото человек прошёл чуть меньше полуметра, это треть секунды.
+4
+5 / –1
25.05.2024 23:16 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Vivan755, 25.05.2024):
> Цитата (Дима82, 25.05.2024):
> > Судя по размазаным людям, выдержка 1/15 или даже 1/5
>
> Даже больше, в зимней обуви человек идёт со скоростью порядка 5 км/ч, это 1,4 м/с. На фото человек прошёл чуть меньше полуметра, это треть секунды.

Ну тогда вы сами ответили на свой вопрос.
+1
+1 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.