RailGallery
ВЛ10УК-238
Россия, Челябинская область, депо Златоуст
Russia, Chelyabinsk region, Zlatoust depot

Автор: AK_74 · Златоуст           Дата: 21 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 21.05.2024 21:45 MSK
Просмотров — 2491

ВЛ10УК-238

Дорога приписки:Южно-Уральская железная дорога   Ю-Ур
Депо:ТЧЭ-1 Златоуст
Серия:ВЛ10УК
Завод-изготовитель:Челябинский электровозоремонтный завод   Челябинск
Сетевой №:12104758/12104766
Построен:11.1977
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ж. д.
11.2005 — передан в депо Златоуст Южно-Уральской ж. д.
01.2015 — передан в депо Курган
09.2015 — передан в депо Златоуст

Ремонт:
02.1983 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
12.1987 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
07.1992 — КР-2 Челябинский ЭРЗ
02.2001 — КР-1 Челябинский ЭРЗ
02.2008 — МЛП Челябинский ЭРЗ
02.2017 — СР Челябинский ЭРЗ
05.2024 — ТР-3 СЛД-21 Таганай

Комментарии · 13

21.05.2024 21:56 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 11
Ля, покрасили! А он на горке или с поездами ездит?
+19
+19 / –0
21.05.2024 22:00 MSK
Ссылка
l_10d100 · Карламан
Фото: 64
О как, подкрасили..
+11
+11 / –0
21.05.2024 22:05 MSK
Ссылка
KaVe · Рязань-Ока-Пристань
Фото: 193
Подкрасили, чтобы раз в год прокатится с ПОМом в свежей краске, или все же вернут на магистрали?
+10
+10 / –0
21.05.2024 22:14 MSK
Ссылка
AK_74 · Златоуст
Фото: 252
По поводу нынешней специализации электровоза сказать не могу, на моей памяти он всегда был горочным или вывозным на станции Бердяуш, а зимой работал с ПОМом. Как в Бердяуш не приедешь, всегда его встретишь)
+10
+10 / –0
21.05.2024 23:25 MSK
Ссылка
VL10K · Ю-Ур
Фото: 5
Уф сочная, жаль теперь уже наверное к нам не вернется. Либо секции развернули, либо жоксы под ПОМ убраны
+11
+11 / –0
22.05.2024 02:15 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Вау
+5
+5 / –0
22.05.2024 05:41 MSK
Ссылка
2ЭС6 · Кбш
Фото: 544
Красавчик!
+9
+9 / –0
22.05.2024 11:08 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красота!
+6
+6 / –0
22.05.2024 15:48 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Электровоз оборудован под ПОМ, в летнее время схема восстанавливается в обычное состояние... В этом году выделен в хозяйственное движение, возит всякую технику, и работает на окнах, а раньше летом обычные поезда возил...
+7
+7 / –0
22.05.2024 17:04 MSK
Ссылка
VL10K · Ю-Ур
Фото: 5
Цитата (Petr_Sotnikov, 22.05.2024):
> а раньше летом обычные поезда возил...

Раньше летом вагоны раскидывал на горке
+4
+4 / –0
22.05.2024 19:31 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Неожиданно и приятно!
+12
+12 / –0
23.05.2024 17:27 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Освежили электровоз! А то выглядил потрёпанным каким-то.
+1
+1 / –0
28.08.2024 19:03 MSK
Ссылка
VL10K · Ю-Ур
Фото: 5
Цитата (Nikolai, 23.05.2024):
> Освежили электровоз! А то выглядил потрёпанным каким-то.

https://sun9-45.userapi.com/impg/1UnosoV...e=album

4 месяца прошло....
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.