RailGallery
ВЛ80С-2419
Узбекистан, Ферганская область, перегон Какир — Коканд-I

Автор: Михаил Катков · Рыбацкое           Дата: 3 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 19.05.2024 15:06 MSK
Просмотров — 2267

ВЛ80С-2419

Дорога приписки:Узбекская железная дорога   УТЙ
Депо:ТЧ-2 Коканд
Серия:ВЛ80С
Завод-изготовитель:Новочеркасский электровозостроительный завод   Новочеркасск
Построен:1990
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Эксплуатируется

Комментарии · 18

19.05.2024 16:13 MSK
Ссылка
Maybug · Клг
Фото: 29
Если были на пешеходном мосту над станцией Коканд, то сколько секций ТЭ10М было замечено в депо и попадались ли они вне него?
+8
+8 / –0
19.05.2024 16:27 MSK
Ссылка
Ivan Van Ldut · Яблоновая
Фото: 1
Красота
+2
+3 / –1
19.05.2024 17:11 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
В кадре знак «Включить ток на электровозе», вдалеке – «Включить ток на электропоезде» (старое название – «...на моторвагонном поезде»).
+7
+7 / –0
19.05.2024 18:04 MSK
Ссылка
basevant · Гор
Фото: 21
Цитата (Vivan755, 19.05.2024):
> В кадре знак «Включить ток на электровозе», вдалеке – «Включить ток на электропоезде» (старое название – «...на моторвагонном поезде»).

По инерции здесь ожидаешь ссылку на Дзен-статью про нейтральную вставку :-)
+17
+17 / –0
19.05.2024 18:13 MSK
Ссылка
milrood · Уфа
Фото: 351
Порой интересно)
+3
+3 / –0
19.05.2024 20:11 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Обычно я их даю лишь под своими снимками, но раз есть спрос, то: https://dzen.ru/a/YQWk_25f6ngX16MJ
+7
+7 / –0
19.05.2024 21:46 MSK
Ссылка
Михаил Катков · Рыбацкое
Фото: 828
Цитата (Maybug, 19.05.2024):
> сколько секций ТЭ10М было замечено в депо

В депо стоял целый 2ТЭ10У-0116 и 4 секции 2ТЭ10М/У (номера не разглядел). Больше нигде магистральных тепловозов не было. Движения на Таджикистан с апреля месяца не было.
+7
+7 / –0
19.05.2024 21:58 MSK
Ссылка
Hagues98 · BR
Фото: 238
Nice photo! Good to see pictures from this region))
+5
+5 / –0
19.05.2024 21:58 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Ходят слухи, что в Узбекистане съёмка ЖД запрещена законом. Врут?
+2
+2 / –0
19.05.2024 21:59 MSK
Ссылка
Михаил Катков · Рыбацкое
Фото: 828
Врут конечно!
+4
+4 / –0
19.05.2024 21:59 MSK
Ссылка
Михаил Катков · Рыбацкое
Фото: 828
Цитата (Hagues98, 19.05.2024):
> Nice photo!

Thanks!
+2
+2 / –0
19.05.2024 22:15 MSK
Ссылка
Hagues98 · BR
Фото: 238
Цитата (Vivan755, 19.05.2024):
> Ходят слухи, что в Узбекистане съёмка ЖД запрещена законом. Врут?

Two trips to Uzbekistan and I have never met such friendly people with such joy to have their photos taken. I never expected to be invited into so many cabs)
+9
+9 / –0
20.05.2024 08:52 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
О, даже в cabs. Благодарю.
+4
+4 / –0
20.05.2024 10:11 MSK
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская
Фото: 89
Интересно, а где эти машины проходят заводской ремонт? Или это они в депо умудряются так хорошо их открасить?
+1
+1 / –0
20.05.2024 10:44 MSK
Ссылка
Maybug · Клг
Фото: 29
Цитата (Rostislav_nakhano, 20.05.2024):
> Интересно, а где эти машины проходят заводской ремонт?

На Ташкентском ТРЗ, вероятнее всего.
+3
+3 / –0
20.05.2024 12:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну вот. А говорят , что узбеки ничего, кроме плова, делать не умеют..))) Все умеют и могут!
+2
+2 / –0
20.05.2024 13:01 MSK
Ссылка
skystyle · УТЙ
Фото: 814
Цитата (Rostislav_nakhano, 20.05.2024):
> Интересно, а где эти машины проходят заводской ремонт? Или это они в депо умудряются так хорошо их открасить?
https://www.parovoz.com/newgallery/?ID=619026&LNG=RU
+1
+1 / –0
20.05.2024 13:49 MSK
Ссылка
Ластовка М.О. · Железные дороги США
Фото: 564
Цитата (v_gildenberg, 20.05.2024):
> говорят , что узбеки ничего, кроме плова, делать не умеют..))) Все умеют и могут!

Ну, так они на этом заводе ещё плов для таджиков и киргизов готовят!
+2
+2 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.