RailGallery
Россия, Московская область, перегон Белые Столбы — Барыбино
Russia, Moscow region, Belye Stolby — Barybino stretch
Поезд № 379 Москва — Камышин

Author: ulan3 · Санкт-Петербург-Главный           Date: May 11, 2024

Information about the photo

License: BY
Published 14.05.2024 18:53 MSK
Views — 1153
Detailed information

Added to favorites: 7

Voting

Rating: +185 / +93
Никита П.+1
Tokarev Danila+1
Сергей Кривоносов+1
Lag+1
Alexey Benera+1
sanek_tapok+1
lumberjack+1
stslay+1
Islam05+1
KvS+1
Анатолий Нагорнов+1
Serg73+1
Матвей Разгоняев+1
RiV+1
Иван С.+1
Анатолий ER22 Клубков+1
Train Lover+1
kirOl+1
Komissaroff83+1
Кот80к+1
egor_zhdanovich_+1
Avtomatcik74+1
Superzoom+1
Alexey_Seligersky+1
Ruslan K.+1
Daniel_Tursunbaev+1
Tiranozavrrex+1
alex.a3397rzd+1
Артём Филатов+1
vg1896+1
Timofey96+1
Орлов З.В.+1
Kirill.trs+1
m1ronY+1
Ваня 543+1
Alexander.Masov+1
Даниил Ищенко+1
Просто Егор+1
m_marix+1
PskovskiySpotter+1
ss760+1
Mehanik75+1
Maybug+1
Константин Багров-Sedoy+1
FPin+1
AVM 32+1
2lowterrain+1
Михаил Катков+1
rainwaker+1
belarsoul+1
smooth operator+1
ZDSergo+1
CLASSIFIED+1
Антон Низамутдинов+1
LAZdriver+1
ҚТЖ и РЖД+1
vik1222+1
dymon.z+1
Марс_102+1
Дмитрий Закутный+1
Данил Козлов+1
tmn_72+1
АнтиОрлан+1
Ivan 2095+1
Cargonaut+1
Timoshenkov007+1
Tagir Dibaev+1
AlexxDrozD+1
train master+1
Drid+1
NikZD95+1
Ольгерд+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Виталий_DSK+1
Ivan00+1
Dmitriy51+1
Sky+1
YouSafe+1
kosteg+1
Кирилл БЧ+1
Roman S.+1
Russian Trains+1
Евгений1989+1
sergey1998+1
Kmbb Media+1
Leha+1
Unlikeness+1
Vertel+1
Nikolay Ryzhov+1
stepler+1
Smavs+1
Матвей Воскресенский+1
Transport_moscow+1
9max_x+1
Алексей Кузенков+1
Liaz+1
Алексей Боев+1
Alexsa+1
Михаил Григоров+1
Kaincik+1
arsmm+1
skzhd+1
Алексей Степанович+1
Northern Spirit+1
Danandr+1
Artik+1
Valdemar+1
Kotolet+1
Андрей Безбородов+1
xxil+1
karelian trains+1
orskXXI+1
Землинец+1
ВЛ10У+1
kazyrbaev+1
KaVe+1
Artem Mukhametgaliev+1
Costeite+1
fantransport29+1
masquerade+1
KaMa+1
Igor Balaklavskij+1
IlI+1
MoscowRailfan//+1
andrey92+1
Erinaceus Europaeus+1
crazyrussianturist+1
ZORRO+1
Soldatov_Ilya+1
Mihail_Z+1
Лосяш+1
Sergio76+1
AK_74+1
Evgeny2510+1
Marat Elektrichka+1
Дядя Кит+1
Winston Blue+1
EVILMASH+1
Vlad.kor+1
TTF+1
Bremze+1
Parom+1
er2r_7015+1
dangurayzes+1
VladTrains183+1
Электропоезд Демиховский+1
Алексей Задонский+1
Никита Бурцев+1
Morgen+1
_Listrigon_+1
Сергей Шляпин+1
Сергей Фролов+1
Рыбак из Саратова+1
trains_ldz+1
santo stefano+1
Ruslan_galeev__+1
d1m0n228+1
Nyanvan+1
Сергей Анфимов+1
Лëха47+1
_rizix_1236+1
Юрий Мокряк+1
Михаил Рязанский+1
andrew_zol+1
l.smm34+1
Shturmanbilli+1
ЖБИ+1
EgorYd+1
ALexeych+1
RailDmitrov+1
Сергей Колосов+1
maximus091182+1
No_Name+1
_minskiy+1
Fedor4ik+1
Dimaskalugski+1
Vito+1
ЭТ2М-068+1
hunter59+1
Chaayka+1
avoid+1
Валентин Самосюк+1
nbelz+1
milrood+1
Александр193+1

ЧС7-161

Railway District/Company:Moscow Railway   Msk
Depot:TChE-33 Orherelye-Sortirovochnoe
Model:ChS7
Builder:Škoda, koncernový podnik   Plzeň
Serial type:82E6
Works number:8449
Identification number:12023214/12023222
Built:02.08.1988
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Москва-Пассажирская-Курская Московской ж. д.
05.2020 — передан в депо Ожерелье

Ремонт:
04.04.2003 — КР-2 Ярославский ЭРЗ, оборудован КЛУБ-У и системой пожаротушения СПСТ;
__.07.2011 — СР Ярославский ЭРЗ
19.03.2015 — КР Ярославский ЭРЗ
28.07.2017 — ТР-3 СЛД-22 Ожерелье
30.08.2023 — СР СЛД-40 Вязьма

Comments · 10

14.05.2024 19:04 MSK
Link
No photos
Классное фото!
+24
+24 / –0
14.05.2024 19:21 MSK
Link
Photos: 1050
Отлично? ЭС1 откуда и куда едет?
+8
+9 / –1
14.05.2024 19:22 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 192
Цитата (Сергей Анфимов, 14.05.2024):
> Отлично? ЭС1 откуда и куда едет?

Перегонка из Адлера в Подмосковную на ремонт.
+14
+14 / –0
14.05.2024 19:23 MSK
Link
Nyanvan · Msk
Photos: 1337
Ждём комментов про лубок.
С тучей очень повезло, хорошо смотрится
+28
+28 / –0
14.05.2024 19:39 MSK
Link
Bremze · VR
Photos: 244
Плюсую Улана редко, но тут плюс заслуженный за жирнющую тучу :)
Нравится!
+25
+28 / –3
14.05.2024 19:39 MSK
Link
Kr1xis · Москва-Пассажирская-Казанская
Photos: 6
С каким поездом?
+13
+13 / –0
14.05.2024 22:08 MSK
Link
stepler · Перово
Photos: 13
Я могу выразить своё мнение по поводу фотографии, или опять набегут хомячки с недовольными комментариями и минусами?
+17
+18 / –1
15.05.2024 08:30 MSK
Link
ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 192
Цитата (Kr1xis, 14.05.2024):
> С каким поездом?

379 Москва - Камышин
+14
+14 / –0
15.05.2024 11:04 MSK
Link
Photos: 110
Отлично вышло подловить поезд с яркими погодными явлениями ! Сам был в тех краях, видел небо и восхищадся приролными картинками ! Жаль, моя ситуация не позволила поснимать в те часы....
+14
+14 / –0
15.05.2024 16:25 MSK
Link
Kris272 · Москва-Пассажирская-Курская
Photos: 1
нормально фото
+8
+9 / –1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.