RailGallery
2М62-0774
Россия, Ленинградская область, станция Таммисуо
Russia, Leningrad region, Tammisuo station
Поезд № 37 Москва — Сортавала

Autor: karelian trains · Дворец           Data: 27 kwietnia 2024 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: BY-NC-ND
Opublikowano 13.05.2024 16:09 MSK
Wyświetleń — 2917

2М62-0774

Okręg kolejowy/Spółka:Moscow Railway   Msk
Lokomotywownia:Smolensk-Sortirovochny operational depot (TChE-42)
Seria:2M62
Producent:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Nr. fabryczny:4832/????
Nr. ID lokomotywy:16815474/16815482
Wyprodukowano:10.1983
Kategoria:Lokomotywy spalinowe
Aktualny stan taboru:Pomnik / Eksponat muzealny / Sprzęt do ćwiczeń Czynny
Эксплуатация:
11.2024 — передан в депо Выборг

Ремонт:
06.1994 — КР
08.2006 — СР
09.2010 — ТР-3 ТЧР Унеча, срок службы продлен
06.2015 — КР Мичуринский ЛРЗ
04.2019 — ТР-3 депо Смоленск
10.2021 — ТР-3(?) СЛД Унеча, установлены дизели 2Д49
03.2024 — СР Мичуринский ЛРЗ

Komentarze · 17

13.05.2024 16:09 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
За управлением - начальник Дирекции тяги Дмитрий Владимирович Пегов.
+45
+48 / –3
13.05.2024 16:32 MSK
Link
Zdjęć: 124
Поезд Сортавала-Москва?
+9
+11 / –2
13.05.2024 16:53 MSK
Link
Zdjęć: 17
Пегов ПИД отменить не желает? Раз уж на то пошло. Хотя бы в рамках Дирекции тяги.
+27
+29 / –2
13.05.2024 16:58 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
Сочный зелёный какой
+14
+14 / –0
13.05.2024 17:07 MSK
Link
Ulan3 · Санкт-Петербург-Главный
Zdjęć: 402
Цитата (PrivDTshnik, 13.05.2024):
> Пегов ПИД отменить не желает? Раз уж на то пошло. Хотя бы в рамках Дирекции тяги.

Брендом, брендбуком и стандартными окрасами заведует другой Департамент и другой курирующий заместитель генерального директора ОАО "РЖД".
Но локально, в единичных случаях что-то можно делать, опять же, согласовывая с курирующим Департаментом, хоть это и сложно.
+26
+26 / –0
13.05.2024 17:12 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Цитата (Михаил Рязанский, 13.05.2024):
> Поезд Сортавала-Москва?

Наоборот.
+6
+7 / –1
13.05.2024 17:26 MSK
Link
Dmitriy Aniko · Мурманск
Zdjęć: 197
Цитата (karelian trains, 13.05.2024):
> За управлением - начальник Дирекции тяги Дмитрий Владимирович Пегов.

Пегову спасибо,что благодаря нему появился Поезд Деда Мороза и Рускальский Экспресс. Надеюсь что если договорятся, то на ОКТ.ЖД и ЭП1 с ЧС2Т перекрашут в заводской окрас)
+25
+26 / –1
13.05.2024 17:34 MSK
Link
Анатолий Нагорнов · Домодедово
Zdjęć: 2055 · Zastępca administratora
ЧС2Т скоро не останется
+18
+19 / –1
13.05.2024 17:48 MSK
Link
Brak zdjęć
Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.05.2024):
> ЧС2Т скоро не останется

Ретро - не планируют?
+10
+10 / –0
13.05.2024 18:41 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Цитата (Serg23, 13.05.2024):
> Цитата (Анатолий Нагорнов, 13.05.2024):
> > ЧС2Т скоро не останется
>
> Ретро - не планируют?

https://railgallery.ru/photo/45009/ , он есть, но им не пользуются…
+12
+12 / –0
13.05.2024 21:11 MSK
Link
SHOMAS4416 · Пелла
Zdjęć: 2985
Цитата (karelian trains, 13.05.2024):
> За управлением - начальник Дирекции тяги Дмитрий Владимирович Пегов.

Взял и спалил...
–4
+8 / –12
13.05.2024 23:40 MSK
Link
ФД20-2109 · SBB Swiss Federal Railways
Zdjęć: 66
Цитата (karelian trains, 13.05.2024):
> он есть, но им не пользуются

Им и не будут пользоваться. Был официальный ответ музея на этот счет, что типа ходовой ретротехникой занимается дирекция тяги. По этой же причине в музее никак не используется ходовой Ов.6640.
+14
+14 / –0
14.05.2024 13:16 MSK
Link
Brak zdjęć
не серьезно начальнику дирекции тяги в кабине за рулем сидеть
–14
+3 / –17
14.05.2024 13:46 MSK
Link
Zdjęć: 17
Цитата (ulan3, 13.05.2024):
> Но локально, в единичных случаях что-то можно делать, опять же, согласовывая с курирующим Департаментом, хоть это и сложно.

Было бы не плохо оставшимся синим ЭП1М оригинальный окрас сохранить. Раз уж их даже под туристические поезда ставят специально из-за окраса. Про возвращение оригинального окраса для 500, 511 и других именных тоже стоит упомянуть.
Ничего не прошу и тем более не требую. Просто говорю, что было бы не плохо, чтобы этот единичный случай тоже произошёл :)
+8
+8 / –0
14.05.2024 13:47 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
Zdjęć: 56
Цитата (Ежик в тумане, 14.05.2024):
> не серьезно начальнику дирекции тяги в кабине за рулем сидеть

"Несерьёзных" профессий не существует! За редкими исключением, конечно- бывают и такие, от которых больше вреда, чем пользы- "маркетологи", например )))
И рулить крупной компанией (или даже целым государством) и рулить локомотивом- серьёзная и уважаемая работа. Если её делать хорошо, конечно. И если человек освоил сразу две профессии- ничего плохого в этом нет )
+7
+8 / –1
14.05.2024 13:58 MSK
Link
No_Name · Gor
Zdjęć: 704
Почему нет комментариев по типу, о в зеленый перекрасили на освобожденные территории пойдет
+8
+8 / –0
14.05.2024 14:44 MSK
Link
Антон Савченко · Уманская
Zdjęć: 684
Цитата (No_Name, 14.05.2024):
> на освобожденные территории пойдет

Потому что минусят за это уже, не надоело, мол, кэпами работать, и так все знают)
Хотя в случае с трёшками 2296 жива, не далее как позавчера сам оформил, а до этого она почти рядом с Сенной была-в Саратове, да и у вас вон 1226 гоняет премило))
0
+1 / –1

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.