RailGallery
2ТЭ116У-0238
Абхазия, перегон Гагра — Цандрыпш
Abkhazia, Gagra — Tsandrypsh stretch
Поезд № 306 Сухум — Москва
О. п. Гагрыпш

Author: Danandr · S-KAV           Date: April 22, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.05.2024 22:03 MSK
Views — 828
Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +138 / +29
р522тв+1
Tokarev Danila+1
Vadimtrain+1
40RUS+1
sanek_tapok+1
Captain Baltica+1
Глеб_НН25+1
Komissaroff83+1
railman+1
Sky+1
Владислав Лысов+1
LAZdriver+1
dangurayzes+1
Kostyan_Piterski+1
Алексей Куриленко+1
Serg73+1
Dikobraz+1
Mr. Ndong+1
KaVe+1
frunzenecc+1
CrazyWad+1
trains_ldz+1
Denis+1
Igor Balaklavskij+1
Ruslan K.+1
sergey1998+1
Levunti+1
Ozzy34+1
Андрей Безбородов+1
Tsyganenko82+1
Ivan 2095+1
Lag+1
Mikhail_1985+1
Алексей Ушаков+1
skystyle+1
Eugene+1
Royalist57+1
Erinaceus Europaeus+1
Воднев Андрей+1
alex.a3397rzd+1
Alexander.Masov+1
ҚТЖ и РЖД+1
Alexsa+1
Лосяш+1
sergasl+1
RailCat+1
01-06+1
Александр Белкин+1
YouSafe+1
Chaayka+1
kirOl+1
Scobaru+1
FPin+1
Dmitriy Avdeev+1
Иван Ванышев+1
Diesel1672+1
Donat1k+1
pravlen+1
Даниил Антипов+1
Ivan00+1
qwerty_qwertovich+1
Aendry+1
Иван С.+1
ALexeych+1
Сергей Шляпин+1
Bremze+1
2lowterrain+1
Ⓜⓐⓧ⓪⑦+1
Romanovski_transport_official+1
Кирилл БЧ+1
Ilya Rudakov+1
fantransport29+1
Kostya161+1
KaMa+1
iva-savickii+1
stslay+1
The Shakhbuzovs+1
m_marix+1
Avtomatcik74+1
RailDmitrov+1
Антон Низамутдинов+1
Дмитрий Денисенко+1
Айдаров Д+1
Costeite+1
Marat Elektrichka+1
Анатолий Нагорнов+1
beltrain3+1
Антон Савченко+1
vik1222+1
tmn_72+1
VladTrains183+1
Artemiy RZD7+1
Матвей Разгоняев+1
dymon.z+1
АСК75+1
Daniel_Tursunbaev+1
Никита Бурцев+1
CHS200-011+1
avoid+1
Darth Maul+1
_Listrigon_+1
Maybug+1
ulan3+1
Northern Spirit+1
ТМВ+1
RiV+1
Cargonaut+1
Дмитрий Закутный+1
Sergio76+1
Soldatov_Ilya+1
Shine+1
Алексей Задонский+1
Юрий+1
ЭТ2М-068+1
Mr.Baks+1
milrood+1
Кот80к+1
Виталий_DSK+1
andrew_zol+1
andrey92+1
MatchingPine+1
crazyrussianturist+1
Алексей Степанович+1
masquerade+1
3ES4K-076+1
Александр193+1
karelian trains+1
No_Name+1
Никита П.+1
Vito+1
Kaincik+1
Dimaskalugski+1
ЖБИ+1
Ruslan_galeev__+1
Dmitriy51+1
Liaz+1
maximus091182+1
Андрей Южный+1

2ТЭ116У-0238

Railway District/Company:North Caucasus Railway   S-KAV
Depot:TChE-8 Kavkazskaya
Model:2TE116U
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16495822/16495830
Built:23.06.2013
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Краснодар Северо-Кавказской ж. д.
10.03.2017 — передан в депо Сальск
02.07.2019 — передан в депо Кавказская

Ремонт:
29.05.2018 — ТР-3 СЛД-42 Ершовское

Информация:
Оборудован ЭПТ

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:22.04.2024 16:44
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Exposure Bias:–2/6 EV
Focal Length:29 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

07.05.2024 22:03 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 513
Юбилейное 500ое фото :)
+18
+21 / –3
07.05.2024 22:07 MSK
Link
Dmitriy51 · Мурманск
Photos: 29
Цитата (Danandr, 07.05.2024):
> Юбилейное 500ое фото :)

Поздравлю с 5 сотней! Круто вышло!
+11
+13 / –2
07.05.2024 22:24 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 513
Цитата (Dmitriy51, 07.05.2024):
> Поздравлю с 5 сотней! Круто вышло!

Благодарю!
+6
+8 / –2
07.05.2024 22:26 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 218 · Managing editor
Хорошее фото! С юбилеем)
+5
+7 / –2
07.05.2024 22:28 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 513
Цитата (milrood, 07.05.2024):
> Хорошее фото! С юбилеем)

Спасибо Самир)
+5
+7 / –2
07.05.2024 23:22 MSK
Link
No photos
Будто по джунглям ездит)
+7
+7 / –0
08.05.2024 00:24 MSK
Link
No photos
Отлично снято!
Мои поздравления! :)
+3
+5 / –2
08.05.2024 00:25 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 513
Цитата (Андрей Никольский, 08.05.2024):
> Отлично снято!
> Мои поздравления! :)

Большое спасибо)
+4
+6 / –2
08.05.2024 07:19 MSK
Link
Photos: 1992 · Administrator
"Экоплатформы" хороши, с юбилеем :)
+6
+8 / –2
08.05.2024 10:07 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 513
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.05.2024):
> "Экоплатформы" хороши, с юбилеем :)

Это точно, спасибо Толя)
+3
+5 / –2
08.05.2024 10:50 MSK
Link
Aendry · Люблино-Сортировочное
Photos: 16
Видок тепловоза соответствует окружению конечно, специально подбирали когда выдавали машину?)
+4
+5 / –1
08.05.2024 17:14 MSK
Link
Royalist57 · Красный Строитель
Photos: 74
Минусаторы не дремлют, как всегда.
+5
+5 / –0
08.05.2024 17:16 MSK
Link
Eugene · Y-Ur
Photos: 671
Что еще интересного было на здешних перегонах?
+3
+3 / –0
08.05.2024 17:26 MSK
Link
Danandr · S-KAV
Photos: 513
Цитата (Royalist57, 08.05.2024):
> Минусаторы не дремлют, как всегда.

Та и хрен с ними)

Цитата (Eugene, 08.05.2024):
> Что еще интересного было на здешних перегонах?

За всё время были только 2ТЭ116У-0259 с 0238 и ЭС2Г-006. В последний день, когда с мамой сидели на вокзале и ждали наш поезд до Ростова, стоял ВП с двумя кранами, позже их опубликую. Ну и конечно, ВЛ8-1162 гудел постоянно, но не смог его поймать к сожалению, он либо ночью, либо утром ехал. Но видел я его в Цандрыпше из окна поезда, что в первый раз, когда ехали в Гагру, что на обратном пути.
+4
+4 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.