RailGallery
ЭП2К-168
Россия, Ленинградская область, перегон Саблино — Колпино
Russia, Leningrad region, Sablino — Kolpino stretch

Autor: Vasiliy_94 · Okt           Data: 4 maja 2024 r.

Informacje o zdjęciu

Licencja: Copyright ©
Opublikowano 04.05.2024 22:13 MSK
Wyświetleń — 3192

ЭП2К-168

Okręg kolejowy/Spółka:October Railway   Okt
Lokomotywownia:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Seria:EP2K
Producent:Kolomensky zavod   Kolomna
Nr. fabryczny:3326
Nr. ID lokomotywy:12041687
Wyprodukowano:13.11.2012
Kategoria:Lokomotywy elektryczne
Aktualny stan taboru:Czynny
Przypis:"ТЧ-8 Санкт-Петербург"
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.
12.2017 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
09.2018 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное
09.2020 — передан в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
04.2024 — передан в депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский

Ремонт:
11.2017 — СР Ярославский ЭРЗ
04.2024 — СР Ярославский ЭРЗ

Komentarze · 14

04.05.2024 22:13 MSK
Link
Vasiliy_94 · Okt
Zdjęć: 604
Спасибо за приветствие https://railgallery.ru/author/2056/
+33
+33 / –0
04.05.2024 22:24 MSK
Link
Driver 0588 · Слободское
Zdjęć: 56
Позитивное фото! Электровозу и бригаде- долгих лет безаварийной работы!
+27
+28 / –1
04.05.2024 22:33 MSK
Link
imz · ŽCG
Zdjęć: 20
Какая же красота его новая окраска! Надеюсь что будет больше таких красночных!:)
+26
+27 / –1
04.05.2024 23:57 MSK
Link
Brak zdjęć
И лучше все!
+11
+12 / –1
05.05.2024 08:02 MSK
Link
Vivan755 · Msk
Zdjęć: 448
Все не надо, лучше на каждой дороге свою окраску. В Москве-Сортировочной – бордовую под цвет флага города, в Самаре – красно-бело-синюю, в Барабинске – зелёно-бело-синюю, а в СПб раз уж начали разводить зоопарк – то пусть и будет зоопарк.
+13
+24 / –11
05.05.2024 11:18 MSK
Link
ВЛ10У · Kbs
Zdjęć: 1137
Мне больше по душе вот такой окрас Барабинский, с эмблемой депо
https://railgallery.ru/photo/200012/
+11
+11 / –0
05.05.2024 11:41 MSK
Link
andrey92 · Селикса
Zdjęć: 3693
А мне больше по душе бело-красный: https://railgallery.ru/photo/109578/
+11
+11 / –0
05.05.2024 12:54 MSK
Link
Zdjęć: 404
Боже, какая красота! Жду такие изменения и у МВПС!
+8
+8 / –0
05.05.2024 14:58 MSK
Link
karelian trains · Дворец
Zdjęć: 448
Цитата ($crooge McDuck, 05.05.2024):
> Боже, какая красота! Жду такие изменения и у МВПС!

Думаю, не дождётесь…
+7
+7 / –0
05.05.2024 16:15 MSK
Link
plzquiet · Geo
Zdjęć: 2
им прям идёт такой цвет!
+3
+3 / –0
05.05.2024 16:56 MSK
Link
Я Владик · Дача Долгорукова
Zdjęć: 24
Подскажите где сделана фотка,по моим догадкам это Поповка? или же мост Саблино?
+1
+1 / –0
05.05.2024 17:59 MSK
Link
☭ Владислав ☭ · Санкт-Петербург-Варшавский
Zdjęć: 309
Саблино.
+3
+3 / –0
05.05.2024 20:18 MSK
Link
Seva_yTo4kA · Струнино
Zdjęć: 53
Цитата (imz, 04.05.2024):
> Какая же красота его новая окраска! Надеюсь что будет больше таких красночных!:)

Всего 3
+4
+4 / –0
05.05.2024 23:43 MSK
Link
Tyush1aa · Анциферово-Мологское
Zdjęć: 1
Зачет! Ждем еще 2-ух
+2
+2 / –0

Twój komentarz

Nie jesteś zalogowany.
Tylko zarejestrowani użytkownicy mogą komentować zdjęcia.