RailGallery
ТЭМ18ДМ-1930
Россия, Москва, подъездной путь от станции Фили
Russia, Moscow, branch line from the Fili station

Автор: Андрей Рябицев · Фили           Дата: 30 апреля 2024 г.

Информация о фотографии

Опубликовано 02.05.2024 23:28 MSK
Просмотров — 1874

ТЭМ18ДМ-1930

Дорога приписки:Московская железная дорога   Мск
Депо:ТЧЭ-18 Имени Ильича
Серия:ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ
Завод-изготовитель:Брянский машиностроительный завод   Брянск
Построен:01.2023
Категория:Маневровые тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
03.2024 — передан в депо имени Ильича

Комментарии · 12

02.05.2024 23:59 MSK
Ссылка
ЖБИ · Новопролетарская
Фото: 61
Хороший кадр!
+20
+21 / –1
03.05.2024 09:34 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Когда твоя подруга сказала, что ждет тебя на дорогой тачке у подъезда, и ты зашел с козырей....)))
+27
+29 / –2
03.05.2024 09:37 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А куда ведет этот путь?
+7
+7 / –0
03.05.2024 09:55 MSK
Ссылка
dymon.z · Фили
Фото: 3660
Теперь только на ГКНПЦ им. Хруничева.Раньше ещë на Западный речной порт, завод ЖБИ и комбинат стройматериалов, оптово плодоовощная база.
+8
+8 / –0
03.05.2024 13:19 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Радует, что Московскую дорогу стали наполнять новыми маневровыми тепловозами
+10
+10 / –0
03.05.2024 15:33 MSK
Ссылка
Фото: 124
Для кого-то радость, для кого-то грусть
+11
+11 / –0
03.05.2024 17:01 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Если в новом ЖК какой-то фотограф живёт, то ему повезло. Не надо на улицу выходить))))
+5
+5 / –0
03.05.2024 17:41 MSK
Ссылка
ЖБИ · Новопролетарская
Фото: 61
Это точно)
+3
+4 / –1
03.05.2024 22:57 MSK
Ссылка
Нет фотографий
А есть фото именно этого места лет 10 назад? Предпологаю что лет 10 назад высоток не было.
+3
+3 / –0
04.05.2024 13:39 MSK
Ссылка
dymon.z · Фили
Фото: 3660
+1
+1 / –0
06.05.2024 09:57 MSK
Ссылка
Фото: 10
Цитата (RZD123, 03.05.2024):
> Если в новом ЖК какой-то фотограф живёт, то ему повезло. Не надо на улицу выходить))))

Есть такой.)))
+2
+2 / –0
18.10.2024 12:06 MSK
Ссылка
Ежик · Тучково
Фото: 10
Цитата (Михаил Рязанский, 03.05.2024):
> Для кого-то радость, для кого-то грусть

Грусть только для фанатиков
+1
+3 / –2

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.