RailGallery
РА1-0058
Россия, Удмуртия, перегон Ижевск — Заводская
Russia, Udmurtia, Izhevsk — Zavodskaya stretch
Поезд Ижевск — Чур

Автор: IZ387 · Зилай           Дата: 1 мая 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY
Опубликовано 02.05.2024 11:22 MSK
Просмотров — 2012

РА1-0058

Дорога приписки:Горьковская железная дорога   Гор
Депо:ТЧПРИГ-18 Канаш
Серия:РА1
Завод-изготовитель:ОАО "Метровагонмаш"   Мытищи
Заводской тип:731
Сетевой №:13460639
Построен:12.2005
Категория:Рельсовые автобусы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ерофей Павлович Забайкальской ЖД
__.__. — передан в депо Канаш

Ремонты:
07.2020 — КР-1 Московский ЛРЗ

Комментарии · 9

02.05.2024 15:32 MSK
Ссылка
Фото: 695
Места красивые
+17
+17 / –0
02.05.2024 23:23 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Шикарно, Лёх!
+3
+4 / –1
03.05.2024 09:02 MSK
Ссылка
Dmitriy Aniko · Мурманск
Фото: 197
Между дачами ездишь, приклольно)
+5
+5 / –0
03.05.2024 09:52 MSK
Ссылка
YARYCK · Узловая I
Фото: 180
Столбы стоят вдоль дороги. Когда-то планировали электрифицировать и передумали?
+2
+2 / –0
03.05.2024 10:53 MSK
Ссылка
Anthracite · Кильмезь
Фото: 51
Цитата (YARYCK, 03.05.2024):
> Столбы стоят вдоль дороги. Когда-то планировали электрифицировать и передумали?

Да. Планировалась электрофикация вдоль всего перегона.
+1
+1 / –0
03.05.2024 12:01 MSK
Ссылка
Northern Spirit · Окт
Фото: 248
Возможно, электрификация здесь и планировалась, но опоры на снимке поставлены так, что использовать их для КС фактически нельзя. Скорее всего, их основное предназначение — вспомогательные линии и связь, которые тут больше негде провести из-за частных домовладений.
+1
+1 / –0
03.05.2024 13:09 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Вот именно, отверстия вдоль полотна, а для крепления консолей нужны поперёк. А бетонные опоры просто так не повернёшь, это стальные можно сравнительно малой кровью.
+2
+2 / –0
03.05.2024 13:21 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Northern Spirit, 03.05.2024)
> Скорее всего, их основное предназначение — вспомогательные линии и связь, которые тут больше негде провести из-за частных домовладений.

Скорее всего это линии связи, а также основного и резервного питания устройств СЦБ
+2
+2 / –0
03.05.2024 14:09 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Очень привлекательно выглядит!
0
+1 / –1

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.