RailGallery
ТГМ40С-080
Temporary Publication
Россия, Удмуртия, подъездной путь от станции Ижевск
Russia, Udmurtia, branch line from the Izhevsk station
Подъездной путь к заводу "Уралбетон"

Author: Лосяш · Азино           Date: April 22, 2024

Information about the photo

License: BY
Published 02.05.2024 11:03 MSK
Views — 908
Detailed information

Added to favorites: 2

ТГМ40С-080

Railway District/Company:Gorky Railway   Gor
Depot:
Model:TGM40S
Builder:Kambarka Machine-building factory   Kambarka
Identification number:15201676
Category:Shunting Diesel Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:Canon EOS 450D
Date and Time:22.04.2024 15:45
Exposure Time:1/100 sec
Aperture Value:14
ISO Speed:100
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

02.05.2024 11:14 MSK
Link
Photos: 40
Почему временная?
+7
+7 / –0
02.05.2024 11:51 MSK
Link
IZ387 · Зилай
Photos: 435
Цитата (Михаил Рязанский, 02.05.2024):
> Почему временная?

Так то да, здесь по другому никак не снять.
+6
+7 / –1
02.05.2024 12:52 MSK
Link
CrazyWad · Чебеньки
Photos: 908 · Editor
Цитата (IZ387, 02.05.2024):
> по другому никак не снять

Но можно снять при другом освещении?


Цитата (IZ387, 02.05.2024):
> здесь

Судя по Google Maps, довольно много ответвлений, причём доступных для съёмки...
+4
+6 / –2
02.05.2024 12:56 MSK
Link
CrazyWad · Чебеньки
Photos: 908 · Editor
Цитата (Михаил Рязанский, 02.05.2024):
> временная

Полагаю, мутность: при рассмотрении на экране ПК, видно, что фокус непонятно где. Да и резкость подкрутить бы...
+2
+4 / –2
02.05.2024 15:30 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 30
Цитата (CrazyWad, 02.05.2024):
> Но можно снять при другом освещении?
>

Объект съёмки настолько редкий,что мне было если честно всё равно на освещение, главное снять.
+17
+17 / –0
02.05.2024 16:15 MSK
Link
CrazyWad · Чебеньки
Photos: 908 · Editor
Цитата (Лосяш, 02.05.2024):
> всё равно на освещение

Да я полностью согласен и поступил бы(и поступаю) аналогично. Но проблема с резкостью какая-то имеется. Не подскажете, почему? Грязноват объектив?
+4
+6 / –2
02.05.2024 19:50 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 30
Цитата (CrazyWad, 02.05.2024):
> Цитата (Лосяш, 02.05.2024):
> > всё равно на освещение
>
> Да я полностью согласен и поступил бы(и поступаю) аналогично. Но проблема с резкостью какая-то имеется. Не подскажете, почему? Грязноват объектив?

Да,объектив бракует,плюс на параметры глянуть можно,там треееш:)
+3
+3 / –0
02.05.2024 20:19 MSK
Link
CrazyWad · Чебеньки
Photos: 908 · Editor
Цитата (Лосяш, 02.05.2024):
> там треееш

А зачем такая диафрагма? В любом случае, надеюсь получится удачно переснять его :)
+3
+3 / –0
02.05.2024 21:00 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 30
Цитата (CrazyWad, 02.05.2024):
> Цитата (Лосяш, 02.05.2024):
> > там треееш
>
>В любом случае, надеюсь получится удачно переснять его :)

Тоже надеюсь на это)
+4
+4 / –0
03.05.2024 08:17 MSK
Link
KaVe · Рыбное
Photos: 33
На таких фотоаппаратах вообще лучше диафрагму больше 8 не прикрывать, лучше выдержку поменьше сделать.
+4
+4 / –0
03.05.2024 11:45 MSK
Link
No photos
Когда крутые пацаны позвали тебя поддержать разборку, и ты решил приодеть доспехи для брутальности....)
+5
+5 / –0
03.05.2024 12:39 MSK
Link
Лосяш · Азино
Photos: 30
Цитата (v_gildenberg, 03.05.2024):
> Когда крутые пацаны позвали тебя поддержать разборку, и ты решил приодеть доспехи для брутальности....)

ХАХАХАХАХАХАХ
+3
+3 / –0
03.05.2024 14:10 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 479
кстати, а как его номер узнали? и 0080 вроде вот ещё https://railgallery.ru/railcar/187865/#n302871
+2
+2 / –0
04.05.2024 04:41 MSK
Link
GIV27 · Gor
Photos: 40
Цитата (Санёк93, 03.05.2024):
> номер узнали

На кабине написано. Возможно, это и есть 0080, потому что этот появился внезапно и неизвестно откуда. Заводскую табличку нет возможности посмотреть
+1
+1 / –0
04.05.2024 07:43 MSK
Link
Санёк93 · Чапаевск
Photos: 479
Может быть и купили его
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.