RailGallery
2ТЭ116-1648
Россия, Челябинская область, станция Челябинск-Главный
Russia, Chelyabinsk region, Chelyabinsk-Glavny station

Автор: CrazyWad · Чебеньки           Дата: 23 апреля 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: BY-NC-ND
Опубликовано 23.04.2024 23:16 MSK
Просмотров — 2315

2ТЭ116-1648

Дорога приписки:Свердловская железная дорога   Сврд
Депо:ТЧЭ-18 Сургут
Серия:2ТЭ116
Завод-изготовитель:Луганский тепловозостроительный завод   Луганск
Сетевой №:16872954/16872962
Построен:19.08.1992
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Передан на другую дорогу (или на завод) Эксплуатируется
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Сургут Свердловской ЖД
02.2014 — передан в депо Войновка
10.2021 — передан в депо Сургут
06/2025 — передан в депо Астрахань

Ремонт:
01.2008 — КР Воронежский ТРЗ
01.2019 — СР Воронежский ТРЗ
05.2022 — ТР-3 СЛД-37 Поворино
04.2024 — КР Оренбургский ЛРЗ

Происшествие:
01.2021 — возгорание секции Б под Ульт-Ягуном

Комментарии · 19

23.04.2024 23:16 MSK
Ссылка
CrazyWad · Чебеньки
Фото: 949 · Редактор
В высоком разрешении:
https://ibb.co/cgNLzYx
+15
+15 / –0
23.04.2024 23:23 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавец на все 100! :)
+9
+9 / –0
24.04.2024 00:35 MSK
Ссылка
lumberjack · Нижневартовск I
Фото: 250
Из зеленого в зеленый)
+15
+15 / –0
24.04.2024 00:45 MSK
Ссылка
PrivDTshnik · Ю-В
Фото: 17
Говорите что хотите, а я уверен, что он и дальше продолжит работать в РЖД, как и остальные перекрашенные. И никуда их всех не отправят. Во первых, потому что ничего не построено, и неизвестно когда будет построено. А во вторых, даже если и когда-нибудь достроят и оно всё ещё будет нужно, то туда гораздо с большей вероятностью уйдёт соляныч из 2ТЭ10 и 116-х, которые снова в спешке в условиях депо будут красить в зелень.
+25
+27 / –2
24.04.2024 01:49 MSK
Ссылка
PavelSp · LDZ
Фото: 143
Интересная обрисовка ходовой
+6
+6 / –0
24.04.2024 04:03 MSK
Ссылка
Pahann4 · Ю-Ур
Фото: 25
Цитата (PrivDTshnik, 24.04.2024):
> Говорите что хотите, а я уверен, что он и дальше продолжит работать в РЖД, как и остальные перекрашенные. И никуда их всех не отправят.
Наша 0012 уже уехала в Сенную
+9
+9 / –0
24.04.2024 06:06 MSK
Ссылка
Фото: 62
С Тюмени едет 116у синий на ремон, ждем
+10
+10 / –0
24.04.2024 07:26 MSK
Ссылка
PrivDTshnik · Ю-В
Фото: 17
Цитата (Pahann4, 24.04.2024):
> Наша 0012 уже уехала в Сенную

В Краснодар тоже много чего уехало, и там оно и осталось. Из более 10-и 116-х всего несколько передали. Так что не удивлюсь, если всё это добро будет на Приволжской работать в дальнейшем.
+6
+7 / –1
24.04.2024 08:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Степень готовности объекта высокая. Когда надо, тогда могут быстро строить
+7
+10 / –3
24.04.2024 08:50 MSK
Ссылка
Avtomatcik74 · Ю-Ур
Фото: 205 · Общий редактор
Уууууффффф!
–9
+11 / –20
24.04.2024 10:27 MSK
Ссылка
Aendry · Мск
Фото: 16
Цитата (PrivDTshnik, 24.04.2024):
> Во первых, потому что ничего не построено, и неизвестно когда будет построено. А во вторых, даже если и когда-нибудь достроят и оно всё ещё будет нужно, то туда гораздо с большей вероятностью уйдёт соляныч из 2ТЭ10 и 116-х, которые снова в спешке в условиях депо будут красить в зелень.

А я просто телеграмму видел

Цитата (Pahann4, 24.04.2024):
> Наша 0012 уже уехала в Сенную

Наша 27 тоже, 373 готовится
+4
+4 / –0
24.04.2024 12:48 MSK
Ссылка
Фото: 44
Ой хорош...
+5
+5 / –0
24.04.2024 15:38 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Сергей Китановски, 24.04.2024):
> Степень готовности объекта высокая. Когда надо, тогда могут быстро строить

У нас на карте первый участок уже нарисовали, вот бы фото оттуда
+3
+3 / –0
24.04.2024 16:47 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Одним словом — красавец. Ему идёт такая раскраска

П.С: А сколько ещё будут красить тепловозы в зелёный (или в другие цвета) из серий 2ТЭ116 и 2М62у?
+5
+5 / –0
24.04.2024 18:32 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Красавец! Жаль нету родных кондишек над кабиной, как будто чего то не хватает.
+6
+6 / –0
24.04.2024 18:43 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Надо зелень по всем дорогам))
+10
+10 / –0
25.04.2024 11:15 MSK
Ссылка
Rostislav_nakhano · Дубровка-Челябинская
Фото: 89
Цитата (dangurayzes, 24.04.2024):
> С Тюмени едет 116у синий на ремон, ждем

Пропустил ты его уже
+1
+1 / –0
27.04.2024 08:32 MSK
Ссылка
2ЭС6 · Кбш
Фото: 544
Цитата (Avtomatcik74, 24.04.2024):
> Уууууффффф!

За что заминусовали?
+1
+1 / –0
27.04.2024 09:21 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.