RailGallery
Россия, Карелия, станция Суоярви-I
Russia, Karelia, Suoyarvi-I station
Venäjä, Karjala, Suojärvi-I asema

Автор: Shturmanbilli · C-КАВ           Дата: 6 января 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 19.04.2024 14:18 MSK
Просмотров — 2284

3М62У-0046

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-30 Суоярви
Серия:3М62У
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод   Ворошиловград
Заводской №:6015/????/6013
Сетевой №:********/16940916/16940926
Построен:1987
Категория:Магистральные тепловозы
Текущее состояние:Эксплуатируется
Примечание:Секции АБ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Великие Луки Октябрьской ЖД
01.1989 — передан в депо Кемь
__.2000 — передан в депо Суоярви
04.2012 — секция В списана

Ремонты:
__.2000 — КР Полтавский ТРЗ
12.2010 — ТР-3 ТЧР Агрыз-Южный (секции АБ), срок службы продлен до 2032 г.
11.2013 — КР Мичуринский ЛРЗ (секции АБ)
08.2023 — СР Мичуринский ЛРЗ (секции АБ), установлены ДГУ 5-26ДГ

Комментарии · 16

19.04.2024 14:19 MSK
Ссылка
huntertrains · Гор
Фото: 1924 · Модератор комментариев / Фотомодератор / Общий редактор
Достойно
+17
+17 / –0
19.04.2024 14:31 MSK
Ссылка
Константин Багров-Sedoy · Санкт-Петербург-Главный
Фото: 145
Очень приятное фото!
+10
+10 / –0
19.04.2024 15:07 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Тепловозы красивом окрасе смотрится круто
+8
+8 / –0
19.04.2024 16:35 MSK
Ссылка
vg1896 · Гор
Фото: 47
Если приглядеться, как будто птичку спереди "прилепили" не симметрично
+9
+9 / –0
19.04.2024 17:05 MSK
Ссылка
Vyacheslav29RUS · Сев
Фото: 1
Красиво!
+5
+5 / –0
19.04.2024 19:43 MSK
Ссылка
Фото: 44
Классно смотрится. Полагаю на таком красивом тепловозе и работать приятнее
+4
+5 / –1
19.04.2024 21:21 MSK
Ссылка
Vivan755 · Мск
Фото: 448
Хоть окрас и не совсем родной, а всё равно красиво. Вопрос один: пока весь нестандарт лишь на Октябрьской, когда на других дорогах пойдёт дело?
+6
+6 / –0
19.04.2024 23:30 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Глядя на три соседних фото в топе хочется верить, что у РЖД начались хорошие времена, когда возвращается привычный окрас, сохраняется история, но при этом развиваются и новые технологии с закупкой технологичного ПС, обещают ВСМ. Возможно, я что-то не понимаю, но кажется наконец мы идём в чёрном направлении...
+6
+6 / –0
19.04.2024 23:33 MSK
Ссылка
Marat Elektrichka · Пресня
Фото: 124 · Общий редактор
Хорошая оговорочка, однако)
+10
+10 / –0
20.04.2024 06:31 MSK
Ссылка
Лебедевский · Лихоборы
Фото: 112
Особенно в Москве с окрасом ничего не меняется
+4
+4 / –0
20.04.2024 09:12 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Атмосферно
+3
+3 / –0
20.04.2024 13:44 MSK
Ссылка
agura · Сочи
Фото: 676
Замечательное фото
+4
+4 / –0
20.04.2024 15:29 MSK
Ссылка
6a6au · В-Сиб
Нет фотографий
Вл85 на всжд бы в зелень все, чтоб настоящие кракодилы были
+3
+3 / –0
20.04.2024 18:45 MSK
Ссылка
Shturmanbilli · C-КАВ
Фото: 429 · Фотомодератор / Модератор творческих фото
Благодарю за отзывы, коллеги!
+2
+2 / –0
22.04.2024 20:10 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Секция А с буржуйкой у депо, вкладыши провернуло
+2
+2 / –0
23.07.2024 19:53 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Кто нибудь знает почему она не работает?
+3
+3 / –0

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.