RailGallery
РА3-084
Россия, Оренбургская область, перегон разъезд 24 км — Сакмарская
Russia, Orenburg region, 24 km junction — Sakmarskaya stretch
Бывший разъезд 58 км

Скорый пригородный поезд № 7103/7104/7142/7141 Уфа — Оренбург

Author: sergey1998 · Салават           Date: March 17, 2024

Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 13.04.2024 16:11 MSK
Views — 696
Detailed information

Added to favorites: 1

РА3-084

Railway District/Company:Kuybyshev Railway   Kbs
Depot:TCH-7 Ruzaevka (EMU)
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash   Mytischi
Serial type:753
Built:03.2022
Category:Rail Buses
Current condition:In operation
Note:Эксплуатация депо Дёма
Построен в 3-вагонной составности (01-03-02)

Эксплуатация:
С завода поступил в депо Дёма Куйбышевской ж. д.
10.2022 — передан в депо Рузаевка

Вагоны и сетевые коды:
01 — 17002338
02 — 17002353
03 — 17002346

Camera Settings

Model:NIKON D5200
Date and Time:17.03.2024 11:38
Exposure Time:1/1500 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:125
Focal Length:100 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

13.04.2024 16:11 MSK
Link
sergey1998 · Салават
Photos: 456 · Managing editor
В хвосте: https://ibb.co/gSw18zK
+5
+5 / –0
13.04.2024 16:20 MSK
Link
Costeite · Kbs
Photos: 107
Мдааа, второго орлана не хватило?
+2
+4 / –2
13.04.2024 16:28 MSK
Link
sergey1998 · Салават
Photos: 456 · Managing editor
Цитата (Costeite, 13.04.2024):
> Мдааа, второго орлана не хватило?

РАшки больше не выпускают, а спрос растёт. Вот и удовлетворяют его как могут.
В конце зимы - начале весны частенько по выходным и праздникам на Оренбург ходили РА3+РА2, даже замечали РА2+РА1.
В Уфу так вообще https://railgallery.ru/photo/205633/ было вот так.
На Белорецк слышал Сакмарская (ЮУЖД) РА2-069 вообще была арендована.

Сейчас вообще начались разговоры, что возможно появятся ЦМВ
+7
+7 / –0
13.04.2024 16:39 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 237 · Managing editor / Editor
Цитата (Costeite, 13.04.2024):
> второго орлана не хватило?

Такая картина уж пару месяцев наблюдается, а в выходные надо ещё ведь отправлять орлан на Белорецк, вот и выкручиваются) Даже такого не хватать уже стало
+7
+7 / –0
13.04.2024 18:03 MSK
Link
Photos: 41
резкости мало
+1
+2 / –1
13.04.2024 18:03 MSK
Link
FPin · Приуралье
Photos: 11
Сегодня РА3 ехала , вроде не забита
+2
+2 / –0
13.04.2024 18:07 MSK
Link
sergey1998 · Салават
Photos: 456 · Managing editor
Цитата (2ТЭ10М-0263, 13.04.2024):
> резкости мало

Объектив как будто в последнее время мылить начал. В редакторе резкость на полную выкручивал
+5
+5 / –0
13.04.2024 18:11 MSK
Link
milrood · Уфа
Photos: 237 · Managing editor / Editor
Не ронял объектив?
+2
+2 / –0
13.04.2024 18:16 MSK
Link
sergey1998 · Салават
Photos: 456 · Managing editor
Цитата (milrood, 13.04.2024):
> Не ронял объектив?

Объективу 8 лет, фотоаппарату 10, с ними в каких только передрягах не бывал и климате, на сумке живого места нет. Так что всё возможно. К примеру, что бы данную фотографию сделать, пришлось метров 100 пройти по сугробам, местами по колено, местами почти по пояс, рискуя провалится в какую нибудь траншею или колодец, которые остались от инфраструктуры разъезда
+3
+3 / –0
13.04.2024 18:30 MSK
Link
sergey1998 · Салават
Photos: 456 · Managing editor
Цитата (FPin, 13.04.2024):
> Сегодня РА3 ехала , вроде не забита

Не каждые выходные такой поток людей. Сегодня и РА3 стандартная (3 вагона шла). А праздники, особенно первый и последний праздничный день, а также некоторые выходные очень много народу ездят. Зимой, когда часто случаются бураны, также наблюдается повышение пассажиропотока. Иногда к нам в Салават с пересадкой в Уфе или Оренбурге ездят спортивные команды с других регионов на соревнования и занимают собой иногда практический целый вагон
+4
+4 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.