RailGallery
ЧС200-009
Россия, Санкт-Петербург, депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Russia, Saint Petersburg, Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy depot

Автор: Максим Белячков · Окт           Дата: Март 2024 г.

Информация о фотографии

Лицензия: Copyright ©
Опубликовано 31.03.2024 01:00 MSK
Просмотров — 4128

ЧС200-009

Дорога приписки:Октябрьская железная дорога   Окт
Депо:ТЧЭ-8 Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский
Серия:ЧС200
Завод-изготовитель:Škoda, oborový podnik   Пльзень
Заводской тип:66Em
Заводской №:7236
Сетевой №:12000170/12000188
Построен:21.05.1979
Категория:Магистральные электровозы
Текущее состояние:Не работает
Примечание:Ярославский ЭРЗ
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ленинград-Пассажирский-Московский Октябрьской ж. д.

Ремонт:
12.1986 — КР-1 Запорожский ЭРЗ
02.1992 — КР-2 Запорожский ЭРЗ
07.1999 — КР Škoda Plzeň
02.2004 — СР Ярославский ЭРЗ
02.2012 — срок службы продлён до 2024 г.
10.2013 — (?)КР Ярославский ЭРЗ
09.2016 — КР Ярославский ЭРЗ
08.2019 — ТР-3 СЛД-2 Санкт-Петербург

Комментарии · 11

31.03.2024 10:55 MSK
Ссылка
stepler · Перово
Фото: 15
Красивый! Как думаете, есть шанс кому-нибудь из них откатать последний летний сезон в пик перевозок?
+22
+22 / –0
31.03.2024 14:26 MSK
Ссылка
Joker · Мск
Фото: 1
У этой машины уже большой пробег, осталось совсем немного
+11
+12 / –1
31.03.2024 18:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Интересно, какова будет его судьба после того, как он откатает свое?
+5
+6 / –1
31.03.2024 20:49 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (LohmatyIvan, 31.03.2024):
> его судьба после того, как он откатает свое?
Наверное в лучшем случае в музей, по крайней мере я надеюсь.
+8
+8 / –0
31.03.2024 21:02 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Я тоже так думаю. Вообще, ещё что интересно, все ЧС200, которые сейчас не работают в данный момент, в скором времени все пойдут под нож? Или какие-то экземпляры ещё возможно поставить на ход? Ну, например, 012 машина. Я насколько слышал, у нее пробег меньше, чем у остальных ЧС200
+8
+8 / –0
31.03.2024 21:44 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Все машины,оставленные в запас в различной степени разобраны.Запчасти переставлены на другие машины.012 более менее комплектна,разобрана по низковольтной части(блокировки Х-Т,ЛК и пр.)Практически комплектная 011.На момент постановки в запас самая хорошая в техническом состоянии была 006.
+14
+14 / –0
31.03.2024 21:45 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Ну наверное всё зависит от того, насколько сильный износ кузова, если в хорошем, ходовом состоянии, то ещё поедут, если в нехорошем, то увы в чермет, ну или в музей, если можно конечно.
+7
+7 / –0
01.04.2024 00:07 MSK
Ссылка
ФД20-2109 · SBB Swiss Federal Railways (SBB-CFF-FFS)
Фото: 66
В Чехию бы один электровоз подарить/обменять на что-нибудь. Все-таки знаковая машина для Шкоды.
–1
+5 / –6
01.04.2024 13:56 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Че с ним делать будут?
+1
+2 / –1
07.04.2024 21:42 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Sensei23, 01.04.2024):
> с ним делать будут?
Пёс его знает... Пока ездит, что уже радует.
А дальше... время покажет.
+1
+2 / –1
07.04.2024 22:39 MSK
Ссылка
Нет фотографий
Цитата (Sensei23, 01.04.2024):
> Че с ним делать будут?
Надеюсь что ЧСка в музее будет стоять, после окончания срока эксплуатации, он многое повидал... Столько поездов тянул..
–3
+1 / –4

Ваш комментарий

Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.